Booking.com

Справка о несудимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мирател.
Здравствуйте!Прочитала на форуме всю информацию о том как получить справку о несудимости,но пока так и не смогла найти ответ на свой вопрос.Моя сестра,по доверенности,никак не может получить эту справку.В местном УВД ей сказали,что так как я,в 2003 году снялась с регистрационного учёта,они мне эту справку выдать не могут.Это,якобы,должно делать Российское консульство в Италии.Так ли это?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Справка о несудимости

только вот, насколько мне известно, посольство не ставит апостили. Или это только для прописанных в России... В любом случае, вам туда (в посольство) дорога. Но, я бы все равно позвонила сначала в ГИЦ и их порасспрашивала бы

Изображение пользователя Мирател.

Re: Справка о несудимости

Спасибо,klime-anna

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Справка о несудимости

 http://www.mvd.ru/struct/3441/

Заявления граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся за пределами территории Российской Федерации, рассматриваются дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации.

Изображение пользователя Мирател.

Re: Справка о несудимости

Даже если я зарегистрируюсь в консульстве в Италии,как Вы думаете,будет сложно получить справку?И если кто нибудь знает,подскажите где можно найти информацию?

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Справка о несудимости

я бы позвонила в ГИЦ МВД РФ и спросила чего да как делать

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Справка о несудимости

т.е. в Италии вы тоже не зарегестрированы?

Я тогда не знаю. Сама сижу изучаю информацию на сайте консульства РФ

Изображение пользователя Мирател.

Re: Справка о несудимости

А если я после 2003 не была больше нигде зарегистрирована?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Справка о несудимости

На сайте консульства написано, что с 20 января 2011 года справки прекращают выдавать и справка получается по месту регистрации в РФ.

Т.е. вы зарегестрированы в Италии и тогда получается, что надо получать справку тут. Если подумать логически. Хотя чиновники могут мыслить по-другому

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии