Booking.com

Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irina0506.
Всем привет!Я живу в Германии.Хотим с мужем на пару дней слетать в Каглиари.Где остановиться я уже нашла.Проблема в том, что итальянского мы не знаем.Может здесь есть кто то там живущий? Немного волнуюсь, как мы разберёмся с общественным транспортом например.Я присмотрела куда бы мы там сьездили...Вот на эту тему и хотелось бы задать пару вопросов.Буду благодарна за помощь. Могу позвонить, если так удобнее, что бы Вам не нужно было мне здесь всё расписывать.Или через Skype. Спасибо всем.

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Ottobre пишет:

Golf пишет:

Каглиари...

Golf , не смейся так, если читать по-немецки, то так и будет.... Моя знакомая из Германии реку Адидже  - Адиге называла, а итальянский девушка не знает...

Это точно! А как американцы дорогу на Раймайнай ищут никто не слышал?  До меня очень долго доходило, что же это  может быть такое

Изображение пользователя irina0506.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

 Посмотрела в Гугле, там по-русски есть и Кальяри и Каглиари, так что я не виновата.

У меня почему то на этом сайте какие то проблемы, постоянно зависает и не переключается туда куда мне надо.Вчера никак не могла попасть сюда, что бы ответить.

 Обязательно напишу девушке, которая живёт в Кальяри и согласилась ответить на мои вопросы, как только смогу это сделать. Спасибо большое!

Изображение пользователя Golf.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Я не над автором смеюсь,так,по факту...

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Golf пишет:

Каглиари...

Golf , не смейся так, если читать по-немецки, то так и будет.... Моя знакомая из Германии реку Адидже  - Адиге называла, а итальянский девушка не знает...

Изображение пользователя Natalia5.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Привет ! Я живу в Кальяри. Какие у тебя вопросы?

Изображение пользователя Golf.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Каглиари...

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Несколько вопросов об отдыхе в Каглиари

Маленькая поправочка - в Кальяри

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии