Booking.com

Украинский загранпаспорт и воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viktoria25.
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос и надеюсь что мне помогут с ответом. Попытаюсь объяснит понятно: мне 25 лет и у меня немецкое гражданство (паспорт естественно тоже немецкий), в июле 2009 года я из германии сделала своей маме приглашение в германию (ей открыли шенгенскую визу), которая к тому времени прошивала все время на Украине.Когда она приехала ко мне в Германию, то мы сразу поехали в Италию. Она устроилась на работу, но работодатель не стал ей сразу делать документы, что бы получит пермессо. в конце концов спустя год, 29 июля 2010 все документы для подачи на пермессо были отданы в квестуре, откуда как я знаю они будут отданы в префетуру!?!!Сейчас уже январь 2011 (на следующей неделе будет пол года), а пермессо до сих пор моя мама не получила!Я слышала, что это вполне нормально???!!??? У моей мамы в июне 2011 года истекает срок загранпаспорта. Я хотела бы знать возможно ли поменять паспорт в консульстве Украины которое находится в Италии, что бы не ехать на Украину????Если "да", то хотелось бы знать, в каком именно городе (Рим, Милан, Неаполь) и какие документы для этого понадобятся??? У меня ест прописка в Италии, работа и контракт на место жительство. Я слышала, что имея все эти критерии я могу сделать запрос на воссоединение семьи, т.к я гражданка Германии (Германия относится к евро союзу) правда ли это??????? Я буду очень благодарна всем кто сможет помочь мне с ответами!!! Благодарю заранее!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Касенька.

Re: Украинский загранпаспорт и воссоединение семьи

viktoria25 пишет:
ЗУ моей мамы в июне 2011 года истекает срок загранпаспорта. Я хотела бы знать возможно ли поменять паспорт в консульстве Украины которое находится в Италии, что бы не ехать на Украину????Если "да", то хотелось бы знать, в каком именно городе (Рим, Милан, Неаполь) и какие документы для этого понадобятся???

Добрый день Виктория.

Вашей маме нужно обратиться или в Милан или в Рим  (куда ей ближе ехать). Паспорт не станут менять, а просто продлят. Для этого нужно иметь паспорт.

Желательно это сделать за месяц до срока истечения паспорта.

Совет - перед тем как ехать, нужно записаться на прием. Во всяком случаи так было в 2007 году в Римском посольстве.

Всего Вам хорошего.

Non smettere mai di sorridere, nemmeno quando sei triste: qualcuno potrebbe innamorarsi del tuo sorriso!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии