Booking.com

Дожились: Украина стала Африкой...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Украина заняла 73 место в глобальном рейтинге качества жизни 2011 года, проведенном изданием International Living. Рядом — Намибия, Ботсвана, Тунис, Марокко, Тринидад и Тобаго.

За последний год Украина сдала позиции: в предыдущем исследовании она была на пять строк выше.

Составители рейтинга считают, что экономическая ситуация в Украине за последний год значительно ухудшилась.

Проанализировав уровень процентных ставок в Украине, инфляцию, темпы роста ВВП и его процент на душу населения, авторы исследования признали украинскую экономику одной из самых отсталых в мире.

По этим параметрам ее отнесли в тройку худших. Позади лишь Зимбабве и Сомали.

Россия оказалась на 118 строчке. Западные эксперты понизили ее позиции в основном из-за проблем с гражданскими свободами.

Очевидно, по той же причине Беларусь оказалась на 141 месте. Всего в рейтинге участвовали 192 страны.

Возглавили глобальный рейтинг США. В тройку лидеров также попали Новая Зеландия и Мальта.

Эксперты, проводившие исследование, принимали во внимание ряд параметров: стоимость жизни, культурное развитие, экономическое состояние, экология, климат, гражданские свободы. Оценивались также качество инфраструктуры, здравоохранения и состояние безопасности.


Online.ua

Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Танита пишет:

В Белоруссии давно уже обалдели от реальности....К тому же, вы ж не на укрАинский форум пишите. что скажете тем, кто связан географически местом рождения с Родиной? осознать, обалдеть - и что делать?

Возможно я ошибаюсь, но вы только делаете вид что не поняли о чем я.

Выше я уже описывала цели сионистов в Украине, их несколько десятков тысяч человек ( по официальным данным), но осознание кровного единства и безаппеляционная поддержка любыми средствами, в любой даже самой аморальной (с нашей точки зрения) ситуации, плюс готовность надавить до красноты на тех, кто мешает их целям. Именно такое состояние духа и дало сионистам сегодняшнее положение. Противопоставить национально-религиозной общности власти, можно оппозицией с теми-же принципами. Создавайте такую оппозицию в вашем окружении боритесь за каждого кто не воспринял серьезность проблемы, воспитывайте детей на тех же принципах. 

 Не многие понимаю что все эти "успешные" люди с пошлыми лицами и грязью в глазах не успокоятся пока не сократят население страны до нужной им цифры . Вакцины , водка, пропаганда разврата и насилия, цены, тарифы, проценты, налоги, штрафы, взятки, будут направлены на то чтобы вы не создавали семьи не рожали детей, не растили еще одного врага  для них, все эти экономические и медицинские меры должны подтолкнуть вас уехать с Украины.

Пока нас "гоев" много, возможно изменить ситуацию даже не прибегая к насилию. Человеческие мысли и проявления духа материальны, они меняют человека и мир вокруг него. 

Можно много писать пока администратор не остановит, если коротко: то против нас, "гоев" идет война, а люди раздумывают что им делать.

Изображение пользователя Танита.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Танита пишет:

я полагаю, что есть на форуме люди, которые вполне осознают проблему. так что скажете им? что делать? осознать и обалдеть от осознания реальности?

Как раз после "обалдения" от реальности  десятков милионов Украинцев и возможны изменения.

В Белоруссии давно уже обалдели от реальности....К тому же, вы ж не на укрАинский форум пишите. что скажете тем, кто связан географически местом рождения с Родиной? осознать, обалдеть - и что делать?

Та.
Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Танита пишет:

я полагаю, что есть на форуме люди, которые вполне осознают проблему. так что скажете им? что делать? осознать и обалдеть от осознания реальности?

Как раз после "обалдения" от реальности  десятков милионов Украинцев и возможны изменения.

Изображение пользователя Танита.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Natalina07 пишет:

а что нужно делать?

Начните с самого сложного , это осознание проблемы вами и вашим окружением.

я полагаю, что есть на форуме люди, которые вполне осознают проблему. так что скажете им? что делать? осознать и обалдеть от осознания реальности?

Та.
Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Natalina07 пишет:

а что нужно делать?

Начните с самого сложного , это осознание проблемы вами и вашим окружением.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Natalina07 пишет:

каким образом будете спасать слОвян?

С надеждой на вашу помощь.

а что нужно делать?

Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Natalina07 пишет:

каким образом будете спасать слОвян?

С надеждой на вашу помощь.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Valeria пишет:

Меня тоже это поразило! 

Для "информаторов":

Украи́на (укр. Україна [ukrɑˈjinɑ]) — государство в Восточной Европе. 
Население — 45,7 миллиона человек (на март 2011 года).

Ой не могли в википедии написать что остальные 10 млн уехали из страны. По неофициалым данным действительно 35 млн. Я сам слышал. И учитывая смертность в украине, и низкую рождаемость+ тех кто уехал на заработки( а их немало) имеем плачевные результаты. Еще когда я был маленьким нам вещали что в украине 52млн. Потом 48. А люди тем не менее массово покидают украину. Сейчас хорошие деньги на детей стали давать. На рождаемость ставят. Иначе кирдык незалэжний.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Я к кровожадным мусульманам не лезу, а своих словьян в беде не оставлю.

каким образом будете спасать слОвян?

Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Tais_ пишет:

о, вы и здесь воинствуете?

Вам в Ливию надо - там война сейчас.

Я к кровожадным мусульманам не лезу, а своих словьян в беде не оставлю.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Tais_ пишет:

о, вы и здесь воинствуете?

Вам в Ливию надо - там война сейчас.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

о, вы и здесь воинствуете?

Вам в Ливию надо - там война сейчас.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Анализируя произраильскую политику властей в Украине, после уровня Африки вполне реально прогнозировать достижения уровня Палестины, где люди живут в вольерах, как животные зоопарка полностью блокированы войсками . Все необходимое поступает как в блокадный Ленинград.

Первые шаги в Украине уже делаются: рассматривается проект налога на собственность и это при таком уровне нищиты. На очереде закон разрешающий продажу земли иностранцам. С Израилем  Украина имеет безвизовый режим.

Представьте: вы на свои заработанные покупаете на родине собственность, обустраиваетесь, только жить да жить, а к вам является представитель избранного народа, и говорит твоя квартира (дом) на моей земле или плати аренду или убирайся. И вполне на законных основаниях будет оговорена конфискация за не уплату. И куда людям идти на гиблые места как Американские индейцы, в Украине таких мест не так много.

Многим покажутся мои прогнозы очень мрачными. А как можно считать иначе если учесть готовящиеся кадры на смену сегоднешним иудеям-олигархам, в синагогах и центрах еврейских религиозных общин маленьким евреям вдалбливается положения Торы относительно  гоев (неевреев)

Сто законов Шулхан-Арух, приведенных Юстусом в «Юденшпигель». (Приводится по подлиннику Шулхан-Арух, но без примечаний д-ра Эккерта)

Закон 13
Еврейской акушерке не только разрешается, но она обязана в шабаш помогать еврейке и при этом совершать все, что при иных условиях осквернило бы шабаш. Наоборот, помогать акумке (христианке) запрещается, даже когда это возможно сделать без осквернения шабаша, ибо она должна рассматриваться лишь как животное.

Закон 14
Накануне Пасхи всякий еврей обязан читать молитву «Шефох» (в которой взывается к Богу, чтобы он излил свой гнев на гоев). Если евреи прочтут молитву с благоговением, то Господь, без сомнения, услышит их и пошлет Мессию, который изольет свой гнев на гоев.

Закон 16
Во время Холмагоэда (праздника евреев, упадающих на весну и осень) всякая торговля строго воспрещается; однако дозволено ростовщичествовать с акумом, потому что лихоимствовать с акумом приятно Господу Богу во всякое время.

Закон 18
В праздник Амана евреи должны читать благодарственную молитву, в которой говорится: «Да будет проклят Аман и все акумы и да будет благославенен Мердохай и все евреи».


Закон 23
Свидетелями могут являться только те, которые признаются людьми. Что же касается акума, или еврея, который сделался акумом и который еще хуже (природного) акума, то они отнюдь не могут считаться за людей, стало быть, их показания не имеют никакого значения.

Закон 37
Еврею запрещается воровать что-нибудь как у другого еврея, так и у гоя; но обманывать гоя, напр. «околпачивая» его при расчете или же не платить ему долга, дозволено, но лишь при условии, чтобы содеянное не обнаружилось и этим не осквернилось Имя Господне.


Закон 49
Держать злого пса, который кусает людей, еврею запрещается, если этот пес не привязан на цепь; но это имеет силу только там, где живут одни лишь евреи. Напротив, где проживают и акумы, там еврею дозволяется держать злого пса (не на цепи).









Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Скажите еще раз пожалуйста и по русски если возможно!

Купите словарик русского и поймете.
Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Ainur пишет:
sasaya пишет:
С трудом верится в 45.7 милионов граждан Украины если учесть лживость и коррумпированность властей Украины. Пока мы с вами уехали на зароботки.
Что за панибратство? На какие заработки мы с вами уехали?
sasaya пишет:
Цыфру 30 милионов "взяла с потолка" для "раскачки форума" извените!
Какой раскачки еще?
sasaya пишет:
Сегодня Украина является колонией израиля. Из каждой гривны заработанной в стране 50 копеек идут в карман 15 олигархов с израильским гражданством (Фирташ, Пинчук, Вексельберг, Суркис, Ярославский, Коломойский, Городецкий, Кац, Ахметов, и.т.д. ни одного словьянина)
Отстали вы от жизни, сейчас принято террористов гонять, а не евреев.

Скажите еще раз пожалуйста и по русски если возможно!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

iolanta-vita пишет:

а вы не знали что и Путин имеет еврейскую кровь? если интересно, почитайте сайт профессора Столешникова (тоже еврей, но другой конфесссии). там все и про всех, с фотками и доказательствами  

Пишут что и гитлер имел еврейскую кроаь, но это не помешало ему отстаивать интересы немцев.

ага! точно! 1/4 еврей. дело в том что евреи тож между собой не дружат. есть, сефарды и ашкеназы, это как суниты и шеиты в исламе. и они люто ненавидят друг друга. почему между ними вражда? это знают только они. в викепедию даже можно и не лазить, там всё сказки для гоев. вообще,евреи умеют хранить свои тайны  и ни одна мышь туда не проскользнет.   

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:
С трудом верится в 45.7 милионов граждан Украины если учесть лживость и коррумпированность властей Украины. Пока мы с вами уехали на зароботки.
Что за панибратство? На какие заработки мы с вами уехали?
sasaya пишет:
Цыфру 30 милионов "взяла с потолка" для "раскачки форума" извените!
Какой раскачки еще?
sasaya пишет:
Сегодня Украина является колонией израиля. Из каждой гривны заработанной в стране 50 копеек идут в карман 15 олигархов с израильским гражданством (Фирташ, Пинчук, Вексельберг, Суркис, Ярославский, Коломойский, Городецкий, Кац, Ахметов, и.т.д. ни одного словьянина)
Отстали вы от жизни, сейчас принято террористов гонять, а не евреев.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

iolanta-vita пишет:

а вы не знали что и Путин имеет еврейскую кровь? если интересно, почитайте сайт профессора Столешникова (тоже еврей, но другой конфесссии). там все и про всех, с фотками и доказательствами  

Пишут что и гитлер имел еврейскую кроаь, но это не помешало ему отстаивать интересы немцев.

На заборе тоже написано ..., а там дрова лежат.
Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

iolanta-vita пишет:

а вы не знали что и Путин имеет еврейскую кровь? если интересно, почитайте сайт профессора Столешникова (тоже еврей, но другой конфесссии). там все и про всех, с фотками и доказательствами  

Пишут что и гитлер имел еврейскую кроаь, но это не помешало ему отстаивать интересы немцев.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Цыфру 30 милионов "взяла с потолка" для "раскачки форума" извените!

У нас не википедия, чтобы запросто брать с потолка цифры. Народ сурьезный.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

 С трудом верится в 45.7 милионов граждан Украины если учесть лживость и коррумпированность властей Украины. Пока мы с вами уехали на зароботки.

По данным Международного банка .

 http://emigrant.name

США в 2005 г. впустили к себе 38,4 млн иммигрантов. 
На 3-ем месте после России (12,1 млн в 2005 г.) по размеру иммиграции оказались Германия - 10,1 млн. человек, Украина – 6,8 млн.человек и Франция – 6,5 млн. человек.

Я считаю: для покупки гражданства Украины цена будет приемлима. Если учесть что к нам прибывают торговцы и наркоторговцы из средней азии, воры из Грузии, рекетиры и налетчики из Чечни и Дагестана, мастера подпольных фабрик из Китая, и.т.д.

Эту публику я не  считаю моими земляками.

Справедливая иммиграция закочилась с приездом последних татар и немцев депортированых Сталиным. Когда милионы Украинских граждан едут на зароботки. Иммиграция должна быть ограничена. Я часто ошибаюсь, но считаю 45.7 млн не реальным количеством

Р.С.

Цыфру 30 милионов "взяла с потолка" для "раскачки форума" извените!




Изображение пользователя Golf.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Мне это имя ничего не говорит.

Golf

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Golf пишет:

iolanta-vita пишет:

навеное,пока украинцы будут терпеть, до тех пор и будет продолжаться. 

а вообще, евреи везде, где можно хорошо поживиться. 

Да ладно...Путин разве еврей? И тоже терпят русские.

а вы не знали что и Путин имеет еврейскую кровь? если интересно, почитайте сайт профессора Столешникова (тоже еврей, но другой конфесссии). там все и про всех, с фотками и доказательствами  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Golf пишет:

sasaya пишет:

оставшиеся 50 копек остаются для всей тридцати милионной Украины.

С каких это пор в Украине население 30 мил.?

Меня тоже это поразило! 

Для "информаторов":

Украи́на (укр. Україна [ukrɑˈjinɑ]) — государство в Восточной Европе. 
Население — 45,7 миллиона человек (на март 2011 года).

Изображение пользователя successful.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

 как страшно жить 

Изображение пользователя Golf.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

iolanta-vita пишет:

навеное,пока украинцы будут терпеть, до тех пор и будет продолжаться. 

а вообще, евреи везде, где можно хорошо поживиться. 

Да ладно...Путин разве еврей? И тоже терпят русские.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

оставшиеся 50 копек остаются для всей тридцати милионной Украины.

С каких это пор в Украине население 30 мил.?

Golf

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

sasaya пишет:

Сегодня Украина является колонией израиля. Из каждой гривны заработанной  в стране 50 копеек идут в карман 15 олигархов с израильским гражданством (Фирташ, Пинчук, Вексельберг, Суркис, Ярославский, Коломойский, Городецкий, Кац, Ахметов,  и.т.д. ни одного словьянина) оставшиеся 50 копек остаются для всей тридцати милионной Украины. Деньги олигархов уходят за кордон в Украине остаются средства необходимые: для грязных производств, подкупа правительства, производства водки, СМИ несущее опущение, усиление еврейского влияния. В то время когда закрываются школы и детсадики в г. Днепропетровске строится самый большой в мире еврейский центр "Минора" где на деньги украинского правительства будут учится маленькие евреи, учится ненавидеть гоев

( ГОЙ - термин из Торы указывающий на всех не евреев в переводе означает испражнения),

Кстате пресса Израиля обявила Днепропетровск еврейской столицей Украины. Так-что правильнее переименовать Днепропетровск в ДНЕПРОЖИДОВСК (мысль не моя а раввина из Харькова Э.Д. Ходос) Исправить ситуацию может национализация доходных производств и отмена воровского  банковского процента. 

наконец-то об этом стали писать!

навеное,пока украинцы будут терпеть, до тех пор и будет продолжаться. 

а вообще, евреи везде, где можно хорошо поживиться. 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

грустно-то как  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя sasaya.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Сегодня Украина является колонией израиля. Из каждой гривны заработанной  в стране 50 копеек идут в карман 15 олигархов с израильским гражданством (Фирташ, Пинчук, Вексельберг, Суркис, Ярославский, Коломойский, Городецкий, Кац, Ахметов,  и.т.д. ни одного словьянина) оставшиеся 50 копек остаются для всей тридцати милионной Украины. Деньги олигархов уходят за кордон в Украине остаются средства необходимые: для грязных производств, подкупа правительства, производства водки, СМИ несущее опущение, усиление еврейского влияния. В то время когда закрываются школы и детсадики в г. Днепропетровске строится самый большой в мире еврейский центр "Минора" где на деньги украинского правительства будут учится маленькие евреи, учится ненавидеть гоев

( ГОЙ - термин из Торы указывающий на всех не евреев в переводе означает испражнения),

Кстате пресса Израиля обявила Днепропетровск еврейской столицей Украины. Так-что правильнее переименовать Днепропетровск в ДНЕПРОЖИДОВСК (мысль не моя а раввина из Харькова Э.Д. Ходос) Исправить ситуацию может национализация доходных производств и отмена воровского  банковского процента. 

видео по теме:

Изображение пользователя Sunna.

Re: Дожились: Украина стала Африкой...

Из комментариев к статье:

"Пипец, а шо было когда-то лучше? С детства чувствую что живу вроде в Украине, а такое ощущение — что в Африке."

На самом деле, конечно, преувеличено, но еще немного - и будет точно как в Африке, ток холодно



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии