Booking.com

Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и отелем Cavalieri Palace 4*.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natawa.
В июле 2011 года едим отдыхать в Lido di Jesolo , забронировали отель Cavalieri Palace 4*,но отзывов о нем мало в интернете. Если кто-то о нем что-то знает,то отзовитесь! У меня есть вопросы.Хороший ли этот отель? Есть ли около него остановка транспорта? Далеко ли расположен от центра? Есть ли рядом с этим отелем магазины и рестораны? И еще ,можно ли в Лидо ди Езоло купить экскурсии в Падую,Верону,Венецию с рускоговорящим гидом? Когда я была на Искье,то там были такие тур.агенства Если отель Cavalieri Palace 4*, Lido di Jesolo не очень хороший,то посоветуйте хороший отель в более спокойном месте этого городка.

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

italytrip пишет:

If you are looking for hotel in Jesolo i can advise you this site www.4jesolo.com. A good site for plan your holiday in Jesolo - Venice, with all Jesolo hotel, offers, apartments, restaurant, shops, events, wellness, attractions.

Have a nice Holiday

Возможно ваше объявление написать на русском или на худой конец на итальянском.

basilio

Изображение пользователя italytrip.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

If you are looking for hotel in Jesolo i can advise you this site www.4jesolo.com. A good site for plan your holiday in Jesolo - Venice, with all Jesolo hotel, offers, apartments, restaurant, shops, events, wellness, attractions.

Have a nice Holiday

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

от аэропорто идет автобус, http://www.hotelbolivarjesolo.it/pdf/Venez... тут правда старое расписание еще

Изображение пользователя natawa.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

Подскажите,если не заказывать трансфер заранее,вот можно выйти из аэропорта и взять такси с умеренными ценами,не такими ,как в Москве. В какую сумму это выльется? До ста евро или выше,до Лидо ди Езоло?

natawa
Изображение пользователя natawa.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

Подскажите,если не заказывать трансфер заранее,вот можно выйти из аэропорта и взять такси с умеренными ценами,не такими ,как в Москве. В какую сумму это выльется? До ста евро или выше,до Лидо ди Езоло?

natawa
Изображение пользователя natawa.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

Подскажите,если не заказывать трансфер заранее,вот можно выйти из аэропорта и взять такси с умеренными ценами,не такими ,как в Москве. В какую сумму это выльется? До ста евро или выше,до Лидо ди Езоло?

natawa
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

natawa пишет:

Большое,большое спасибо,что отозволись. Самое главное я поняла,что в Лидо ди Езоло есть транспорт,а там ,я думаю,можно и до центра добраться,купив проездной.Но,как часто он ходит?

там несколько автобусов, зависит от маршрута, ходят они примерно раз в 15 мин. на остановках есть расписание, они его придерживаются

Изображение пользователя natawa.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

Большое,большое спасибо,что отозволись. Самое главное я поняла,что в Лидо ди Езоло есть транспорт,а там ,я думаю,можно и до центра добраться,купив проездной.Но,как часто он ходит?

natawa
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

natawa пишет:

Почитала отзывы,но они не дают ответа на мои вопросы. Я так и не поняла ,где остановка автобуса. Есть ли рядом продовольственные магазины? В отзывах только написано,что ужин не плохой,описание комнат,пляжа и все!

магазинов там везде много, не переживайте, автобусные остановки тоже часто встречаются, расстояние между остановками небольшое.

Изображение пользователя natawa.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

Почитала отзывы,но они не дают ответа на мои вопросы. Я так и не поняла ,где остановка автобуса. Есть ли рядом продовольственные магазины? В отзывах только написано,что ужин не плохой,описание комнат,пляжа и все!

natawa
Изображение пользователя natawa.

Re: Помогите определиться с отдыхом в Lido di Jesolo и ...

 Спасибо,посмотрю.

natawa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии