Booking.com

Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lordy.

Всем привет! Нашла такую информацию в Интернете, решила поделиться со всеми:

Авиакомпания Alitalia ввела низкие тарифы для полетов из России в города Италии.

В частности, тарифы туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляют: Верона - 6365 рублей, Генуя - 6321, Флоренция - 6433, Пиза - 6481, Катания - 6551, Триест - 6657, Болонья - 6782, Неаполь - 7084, Бари - 8532, Турин - 9474 рубля.

Цены из Санкт-Петербурга: Милан - 6285 рублей, Генуя - 6525, Флоренция - 6552, Болонья - 6581, Венеция - 6605, Катания - 6784, Триест - 7346, Турин - 7398, Неаполь - 8013, Бари - 8531, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты должны быть куплены минимум за 21 день до вылета. Полеты по ним возможны до 31 мая. Минимальное пребывание в Италии - до ближайшего воскресенья. Все перелеты предусматривают пересадку в Риме. Возврат билетов не разрешен, обмен возможен со штрафом в 50 евро и доплатой до действующего на момент обмена тарифа. 

http://www.travel.ru/news/2011/01/14/18666...

Сама сегодня отоварилась уже такими билетиками :)

Изображение пользователя Miss Dior.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

http://www.czechairlines.ru/ru/portal/homepage/ru_homepage.htm

Попробуй Чешские авиалинии. Но у них дешевле, когда туда обратно берешь билет!

12600 Самара – Рим - Самара!!!!!!!!!!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

О, сейчас увидела, что выловила билет с целым днем в Риме. Но там по этой цене были и билеты с вылетом сразу после прилета, я просто первый самый билет скопировала, для наглядности. Всвязи с этим любопытным фактом у меня вопрос - можно ли выйти в город из аэропорта в Риме и вечером вернуться для продолжения полета ?  Кто-нибудь так делал?

Изображение пользователя shelolga.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

lordy пишет:

shelolga пишет:

Интересно, а какие сейчас у Алиталии цены на противоположный маршрут Италия -Москва-Италия . Пойду посмотрю, не думаю что будет дешево.

сама только что посмотрела, маршрут такой же, что купила я, только в другую сторону стоит дороже на 2500 руб. В любом случае, меньше чем за 10 000 руб. по России туда-обратно не улетишь...

Я тоже сейчас посмотрела. Вводила разные даты и сначала выходил самый дешевый билет 212 евро а потом я сменила даты и вот попались билеты по 142 евро Болонья-Москва-Болонья с пересадкой в Риме , туда 10 февраля, обратно 17 (думаю, из-за 17 числа цена понижена, хотя не факт )


AZ 1312
Situazione Posti
Bologna, G. Marconi   Roma, Fiumicino
giovedì, 10 febbraio
07:10
giovedì, 10 febbraio
08:10

AZ 596
Situazione Posti
Roma, Fiumicino   Mosca, Sheremetyevo
giovedì, 10 febbraio
21:40
venerdì, 11 febbraio
03:30 *

AZ 549
Situazione Posti
Mosca, Sheremetyevo   Roma, Fiumicino
giovedì, 17 febbraio
17:40
giovedì, 17 febbraio
19:40

AZ 1321
Situazione Posti
Roma, Fiumicino   Bologna, G. Marconi
giovedì, 17 febbraio
21:25
giovedì, 17 febbraio
22:30
EUR Facile
142.72

Изображение пользователя Nata....

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

lordy пишет:

сама только что посмотрела, маршрут такой же, что купила я, только в другую сторону стоит дороже на 2500 руб. В любом случае, меньше чем за 10 000 руб. по России туда-обратно не улетишь...

Такой разброс цен! Интересно, чем они руководствуются? Ведь должны быть какие-то стандарты в ценовой политике авиакомпаний.

Изображение пользователя lordy.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

shelolga пишет:

Интересно, а какие сейчас у Алиталии цены на противоположный маршрут Италия -Москва-Италия . Пойду посмотрю, не думаю что будет дешево.

сама только что посмотрела, маршрут такой же, что купила я, только в другую сторону стоит дороже на 2500 руб. В любом случае, меньше чем за 10 000 руб. по России туда-обратно не улетишь...

Изображение пользователя shelolga.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Интересно, а какие сейчас у Алиталии цены на противоположный маршрут Италия -Москва-Италия . Пойду посмотрю, не думаю что будет дешево.

Изображение пользователя Nata....

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

natamish пишет:

если б они выкладывали графики распродаж, никто б не покупал билеты по нормальной цене)))

Я думаю если бы все придерживались такой позиции, то распродаж бы не было бы вообе, ни в торговле, ни в авиакомпаниях нигде. 

Изображение пользователя natamish.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Nata... пишет:

Как же попасть на эту самую распродажу?! может график какой-то есть?

если б они выкладывали графики распродаж, никто б не покупал билеты по нормальной цене)))

можно на сайте авиакомпаний подписаться на рассылку спецпредложений... я так узнаю...

Изображение пользователя Nata....

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

natamish пишет:

напрямую летают только Алиталия, Аэрофлот и вроде Россия... и все не дешево... только если на распродажу попасть...

Как же попасть на эту самую распродажу?! может график какой-то есть?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Ёёё! Прямо хоть сейчас бери билет!

Изображение пользователя natamish.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Nata... пишет:

Придется искать других авиаперевозчиков, чтобы лететь в Рим дешевле

напрямую летают только Алиталия, Аэрофлот и вроде Россия... и все не дешево... только если на распродажу попасть...

Изображение пользователя Nata....

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Придется искать других авиаперевозчиков, чтобы лететь в Рим дешевле

Изображение пользователя lordy.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Tutta72 пишет:

а если обмануть, взять билеты до другого города, но остаться в Риме?

 я тоже самое предложить хотела

Изображение пользователя natamish.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

ф

lordy пишет:

P.S. а это ты мне такую красоту навела в сообщении????

Катюш, неа... Не я

Изображение пользователя natamish.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Tutta72 пишет:

а если обмануть, взять билеты до другого города, но остаться в Риме?

к сожалению нельзя :(((( обратно все равно только из города назначения вылететь можно.... я уже узнавала...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

а если обмануть, взять билеты до другого города, но остаться в Риме? все равно дешевле подумаешь - полпути не проехать...шучу конечно, не знаю возможно ли это

Изображение пользователя lordy.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

Наташ, сейчас ради интереса глянула Рим, былеты вдвое дороже того, что я купила.... странно так....хотя, у меня билеты с пересадкой именно в Риме.

P.S. а это ты мне такую красоту навела в сообщении????

Изображение пользователя natamish.

Re: Дешевые билеты в Италию (Alitalia)

lordy пишет:
Верона - 6365 рублей, Генуя - 6321, Флоренция - 6433, Пиза - 6481, Катания - 6551, Триест - 6657, Болонья - 6782, Неаполь - 7084, Бари - 8532, Турин - 9474 рубля.

а Рим, а как же Рим?

а тебя, Катюш, поздравляю с удачной покупкой!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии