Booking.com

Популярные заметки - юмор со смыслом)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.
  • Пошли две женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить.

-У тебя какой размер груди?
-3-й.
-А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ую лошадь.
Выигрывают кучу денег. Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром.
-Ты сколько раз за ночь жену?
-Я три.
-А я четыре. Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля ля:

  • У меня жена лежит в больнице.
    Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
    Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
    Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
    Прилёг.
    Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
    В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
    УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

  • Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
    «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
    Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Популярные заметки - юмор со смыслом)

ПОСЛЕ новогодниx прaздников остaлaсь бутылкa водки,женa взялa ее и постaвилa в буфет и говорит мужу:,,видишь стоит и будет стоять до 23 феврaля,, -муж снимaет штaны:,,видишь висит и будет висеть до 8 мaртa,,

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Популярные заметки - юмор со смыслом)

Ещё про лошадей

Один мужик крепко проиграл на скачках. Решив завязать, не играл шесть
лет, честно скопил шесть тысяч фунтов стерлингов. Но натура взяла свое,
поехал он опять на ипподром шестого числа, в шесть часов, на такси номер 666,
дал таксисту чаевые - шесть шиллингов. Подошел к шестой кассе, поставил все
деньги на лошадь номер шесть... И лошадь пришла шестой

***

Проигравший в заезде жокей подходит к своей лошади. Лошадь, колотя
копытом в грудь, произносит:
- Ну, не шмагла я, не шмагла!!!!

***

Мужики хвалятся своими женами. Один говорит:

- а моя, домой придешь, встречает, вся прибрана, улыбается, тапочки подает. На кухне стол накрыт, все чисто, уютно. Она щи наливает и щебечет, щебечет...убил бы!!!

Изображение пользователя fillipok.

Re: Популярные заметки - юмор со смыслом)

Как всегда è ottimo. 3 - the best             

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии