Booking.com

Успешные стервы выбирают ЗАЗ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Нетленные образцы рекламы культового советского автомобиля "Запорожец". Идеальный выбор особ, чьей настольной книгой является фолиант "Секреты успешной стервы". Нюансы позиционирования. 



















http://gt501.livejournal.com/67262.html 

Изображение пользователя bigandro.

Re: Успешные стервы выбирают ЗАЗ

Класс Фотки!!Как повеяло СССР-ом.Полная ностальжи сразу по тем временам!!И мы на этом ездили)))))))))Но как их для фоток нарядили(я имею ввиду жоперов)!!Просто не авто,а предел мечтаний советского инженера 1970-х!!!Пять баллов аффтору!!! 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Успешные стервы выбирают ЗАЗ

Есть у меня одна знакомая, которая на рассвете своей "успешности"  решила купить себе машину, предварительно отучившись в автошколе и получив права. И её первой машиной тоже был....ЗАЗ  Таврия Нова, новенькая, из автосалона, цвета синяя ночь  Логика принятия решения о такой покупке была простА: поезжу годик, научусь водить нормально, может, даже, разок-другой стукну  Зато ремонтировать недорого  И правда: за год - 1 авария (не "заметила" знака Уступить дорогу на перекрёстке, в итоге - помеха справа не успела затормозить ), пару ещё мелких царапин (парковка - дело тонкое ). Всё успешно было отремонтировано практически "даром" и машина продана, после чего была сразу же куплен хорошая новая иномарка. Так что, стыдиться здесь нечего, как по мне

З.Ы. Надеюсь, вы поняли, кто эта моя "знакомая"



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Успешные стервы выбирают ЗАЗ

Хорошая машина! Не знаю, водители называют его "проходимцем", так как везде проползет :) А ещё, у него очень ровный ход. Эх, энное количество лет назад нам предлагали купить Запорожец в хорошем состоянии, от одного владельца. 4 тычячи рублей всего, а!? Научилась бы уже ездить Вот такой

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Успешные стервы выбирают ЗАЗ

a мне понрaвился голубенький,неплоxaя мaшинкa,у моиx родителей был друг мaиор,тaк у него был крaсный ЗAЗ,из дaлекa слышно было когдa он подъезжaл,он тaк любил свою мaшинку,когдa с женой поругaется жил в ней,a в лес зa грибaми,где никaкaя не пройдет,он нa неи проползaл

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Успешные стервы выбирают ЗАЗ

ЗАЗ - Завод Авто Зверей.Это крутизна!

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Успешные стервы выбирают ЗАЗ

Выглядит не жутко совсем.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии