Booking.com

Я снова с вами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Всем большой привет, дорогие мои друзья! 

Ах незадачка, только написала такой большой отчет о своей поездке домой...и случайно все не сохранилось легким нажатием руки. Ладно, наберусь терпения и по новой.

Я снова с вами, с вами в Республике Италии. В родительском доме на Родине я была аж месяц, который пролетел как одно мгновение!

Скажем что-то сделано, что-то нет. Были у меня бумажные дела, зубы, конечно же надо было помочь моим родителям, встречи с друзьями (последние были не все в связи с разными причинами..)

Конечно же мой Антошечка очень соскучился по мне и я по нему. Месяц был у нас обоих жарким в прямом и переносном смысле этого слова! Мы с честью и достоинством выдержали наши испытания. Муж провел месяц между больницей, где лежала мама и родительским домом, где ухаживал за 91-летним отцом. Я полуживая приехала к своим, где очень нужна была моя помощь, и я, не глядя на мою головную боль, старалась помочь и помогала, особенно с ребенком.

Я очень люблю детей и мою крестницу особенно. Мы очень обалденно провели время. Это был сезон детских утренников, мы посетили все театры, школьный утренник, да да нам три года, а мы уже ходим в школу! В школе, как выяснилось работает много моих друзей, ребята молодцы работают на 10 по 10-бальной системе! В студии и английский и танцы и развитие речи с рисованием. Мы довольны.

Пару фото с утренника в школе.

Обалденный номер подготовили Барбарики, гимнасточки, костюмы были угаданы просто супер!

 

Конечно же, я, как музыкант, преподавала нашей Жу-жу музыкальные уроки - игра гаммы, пение и нахождение нот на нотном стане, сделала карточки длительностей, так что музыкальные интрументы под изучение ритма очень даже в пору!

Новый год мы встретили спокойно, по-семейному. Я с большим удовольствием посмотрела засмотренные фильмы, типо "Ирония судьбы", когда не смотришь долго, оно и в удовольствие, Женечка устроила дансинг дансинг под Мюзикл по России (каналу), кажется. Позажигали огоньков, поели, попили....и  пошли спать.

Было мне очень радостно повстречаться с друзьями  и подругами, к сожалению, из-за моего борохлящего на тот момент здоровья мы не встретились с Юлей В.Г. и многими другими, ну думаю, живем непоследний день, девчоночки мои самые близкие в положении,держу за них кулачки, повидались с учениками моими по-итальянскому, мы дружим, у них есть успехи, которые мне очень приятны!

Погода была сказочная новогодняя (мой брат 1 января не мог выехать от нас....так намело много снега!.. толкали всем миром)

 

 С Жу-жу  мы много играли, конечно больше всего в театр, так как у нас осталось впечатление большое от похода в Драм.театр! Мы играли в волшебную королеву, которая превращалась из плохой в хорошую и дарила всем радость и счастье. Все у нас было по-настоящему и сцена и кулисы и зрители! Наверное в момент игры ребенком больше была я, нежели Женечка. 

....кстати, "Алису в стране чудес" смотрели и на английском тоже! Мультик обалденно нарисован и очень необычен.

На глобусе мы уже знаем, что есть моря, океаны, суша, горы, пустыня.

В нашей семье знаниям всегда отдаются предпочтения в первую очередь, я на самом деле счастливый человек только от того, что родилась в такой замечательной и дружной семье!

Конечно же, находясь в Беларуси, сердце мое разрывалось на две части и я скучала по своему мужу....но я надеюсь в будущем мне удастся приблизить моих два любимых мира!

Конечно же и вас, дорогие мои виртуальные и реальные друзья мне не хватало весь этот период, я хоть и выходила в сеть, но дел было очень много, поэтому мои выходы были недолгими. 

Теперь я вернулась в семью, в Италию и с новыми силами в новый год берусь за проблемы насущные с еще большим оптимизмом и любовью к людям и к жизни!

На этой положительной ноте разрешите откланяться!

Всегдя ваша Владиславовна   

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я снова с вами

tatisiri пишет:

кaк же мы все поxожи.. я тоже родилaсь в России,жили в Гермaнии,Монголии итд. квaртирa в БЕЛОРУССИИ,ЖИВУ в Итaлии и кто Я

Tatisiri, мы - люди мира! 

Но что хотите мне говорите, я люблю все национальности, уважаю, ценю, без деления на похожих и разных, желтеньтих и беленьких....только главная Родина моя РОССИЯ, я люблю и благодарна Беларуси за многие вещи, которые она мне дала, я люблю Италию и давно поняла, что моя судьба с Италией неразделима, но больше я люблю мою матушку Россию и хотела бы жить и в Италии и в России, в моем родном Подмосковье, знаю жизнь во многом тяжела там, есть очень много проблем во всех сферах и смыслах, но только моя мечта создать идеальную жизнь именно у себя на Родине, при этом путешествуя и живя в разных странах, живя одновременно и в Италии, так как семья смешанная, мой муж знает эти мои стремления...  (и, кстати, очень любит Москву)...что-т я разоткровенничалась сегодня...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Я снова с вами

кaк же мы все поxожи.. я тоже родилaсь в России,жили в Гермaнии,Монголии итд. квaртирa в БЕЛОРУССИИ,ЖИВУ в Итaлии и кто Я

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я снова с вами

Оля71 пишет:

Ура! Танюшка вернулась

Небось, муж встретил встретил с распростертыми объятиями? Как он без тебя был на кухне один, голодный, холодный ..

Приветики!   

....Оль, так готовился к моему приезду - выдраил квартиру, закупился продуктами, купил тортик-мороженое для отмечания....что чуть было не опоздал!А про кухню...он готовит прекрасно, а вот насчет холодный .....да...бедняжечка ...., и очень уставший (месяц с папой 91-летним, который давал коксу...увы старость не всегда радость), впрочем, как и я, ну ничего вместе думаю мы преодолеем нашу усталость!

Я рада моему возвращению и домой и на портал! Я вас лю! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я снова с вами

fillipok пишет:

 С чего начинается Родина...? ...я родилась на Сахалине и жила в маленьком посёлке  Половинка  первые годики моей жизни... .Викпедия: " ...Остров получил своё название от манчжурского... и японского... ... ... , потом Севастополь... , сейчас мой дом здесь , а сердце болит за Россию...и за весь мир... I Like my Wold ...!!!

Хорошо сказано, что сердце болит за Россию и за весь мир..

сколько у тебя эмоций в комменте и разных "леликов"-смайликов! ...приколистка

....почему я написала Россия?Мы - родители мои русские, жили в России, дед был мой по отцу военный, судьба завернула в Беларусь родителей отца, а потом, когда дед остался один, да еще слепой мы были вынуждены приехать в Беларусь. Хоть и большая часть жизни прошла в Беларуси, моя Родина первая была и есть Россия, конкретно Подмосковье, конечно я люблю Беларусь тоже, таки дела.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я снова с вами

Ура! Танюшка вернулась

Небось, муж встретил встретил с распростертыми объятиями? Как он без тебя был на кухне один, голодный, холодный ..

Изображение пользователя fillipok.

Re: Я снова с вами

Владиславовна пишет:
ARTEMA пишет:
С возвращением на вторую Родину! теперь их у тебя две: Белоруссия и Италия...
Спасибо Ириш! Только их у меня три, моя главная Родина была есть и будет Россия, ну и Италия и Беларусь тоже.
,,, С чего начинается Родина...? ...я родилась на Сахалине и жила в маленьком посёлке  Половинка  первые годики моей жизни... .Викпедия: " ...Остров получил своё название от манчжурского... и японского... ... ... , потом Севастополь... , сейчас мой дом здесь , а сердце болит за Россию...и за весь мир... I Like my Wold ...!!!

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я снова с вами

Basilio пишет:

C возвращением! Урааааааа!

Спасибо!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я снова с вами

C возвращением! Урааааааа!

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я снова с вами

ARTEMA пишет:

С возвращением на вторую Родину! теперь их у тебя две: Белоруссия и Италия...

Спасибо Ириш! Только их у меня три, моя главная Родина была есть и будет Россия, ну и Италия и Беларусь тоже.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Я снова с вами

С возвращением на вторую Родину! теперь их у тебя две: Белоруссия и Италия...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я снова с вами

Спасибо, дорогие Люба,Вадим, Наталья!

Про душевность именно все так и было душевненько.... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natamish.

Re: Я снова с вами

Танюша, с возвращением! так хорошо написала, душевно

Изображение пользователя woit.

Re: Я снова с вами

  C возвращением!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Я снова с вами

C возвращением,лягушка-путешественница!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Я снова с вами

Танюша, с возвращением!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии