Booking.com

загранпаспорт 2011 - HELP!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Enchantress.

Всем привет! Вопрос про паспорт! Я живу на Сардинии и у меня через полгода заканчивается загранпаспорт. Уже посмотрела, что могу подать документы в Риме, срок 3 месяца и стоимость 114 евро. Но вычитала также, что они делают паспорт только старого образца и на 5 лет. Так как хочется на 10 лет и биометрический, то получается, что мне нужно ехать в Питер, причем больше чем на месяц! Подскажите, пожалуйста, реально ли сократить срок, написать в том же Риме доверенность на маму например?? И еще, ничего страшного, для загранпаспорта, что мы еще не оформили брак на территории РФ? т.е. мне сделают без проблем загранпаспорт новый, без печати о замужестве во внутреннем (фамилия, после брака с Итальянцем в Италии, естественно у меня не поменялась). Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Enchantress.

Re: загранпаспорт 2011 - HELP!

 спасибо большое, девушки!

Изображение пользователя superkoshka.

Re: загранпаспорт 2011 - HELP!

Я знаю, буквально на прошлой неделе была с мамам в едином ценрте (ул. Красного текстильщика, маршрутка от с м. Площадь Александра Невского, тел 777-1000)

Паспорт нового образца можно сделать за 12 дней (только с доплатой за срочность официально через центр). Это год назад нельзя было, а щас делают

обычные расценки за месяц- 2500 руб (фото включ)

А срочно не помню, что-то 8000 ...ну, мамам не надо было срочно

По времени - два часа на подачу доков, там много народу, но очень удобно все, очередь по номеркам, здание новое, все комфортно, там же и оплата и кафе, и столовая и т п

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: загранпаспорт 2011 - HELP!

Enchantress пишет:

Ну неужели никто не знaет и не может подскaзaть??? 

Мой брат сделал новый паспорт за неделю в Питере.

basilio

Изображение пользователя Enchantress.

Re: загранпаспорт 2011 - HELP!

Ну неужели никто не знaет и не может подскaзaть??? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии