Booking.com

Вот такие неприятности(

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Насколько мне известно, в нашем городе есть две фирмы, которые занимаются грузоперевозками такого типа. Интайм и Автолюкс. По первой никаких замечаний нет. Единственный минус - находится на краю города.

А вот вторая - Автолюкс - почти в центре (г. Сумы). Я уже не говорю о "вежливости" сотрудников, но когда вот в таком виде приходят посылочки, просто плакать хочется. И ведь не докажешь ничего!

Причем мешочек, который снаружи, почти без повреждений, но глядя на коробку внутри, задаешься вопросом: Что нужно было с коробкой сделать, чтобы ее вот так сплющило и порвало?

И в каждой посылке всегда чего-то нехватает Вот такая фирмочка Автолюкс!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вот такие неприятности(

Возвращаюсь к старой теме. Недавно нужно было снова воспользоваться услугами Автолюкса - получали пакет с документами. Пока стояли в очереди, я посмотрела на посылки, стоящие в зале. Ближе всех ко мне стоял ящик с хорошо заметной наклейкой "осторожно, хрупкое"... Но, судя по состоянию самой коробки, эту наклейку явно проигнорировали...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Вот такие неприятности(

Главное, если отправляете посылку из Италии, водителям говорите, чтобы по территории Украины, из Черновцов, посылали именно "Новой поштой". А дальше, как говорится, дело техники 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вот такие неприятности(

Natta пишет:

А почему бы вам не попробовать "Нову пошту"? Доставляют посылки по Украине быстро, четко и аккуратно. Ни разу не было, чтобы разорванная или не хватало чего-то. Сеть хорошо развита, и в Сумах, я думаю, должен быть их пункт.   

Никогда о такой не слышала. Сейчас посмотрела в Инете, есть и в Сумах. Спасибо большое, разузнаем.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Вот такие неприятности(

А почему бы вам не попробовать "Нову пошту"? Доставляют посылки по Украине быстро, четко и аккуратно. Ни разу не было, чтобы разорванная или не хватало чего-то. Сеть хорошо развита, и в Сумах, я думаю, должен быть их пункт.   

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вот такие неприятности(

Donetsk пишет:

Это у Вас, наверно, отделение такое. У нас (Донецкая обл.) вполне адекватный персонал, мы тоже пользуемся услугами данной фирмы. До настоящего момента нареканий не было. 

Я думаю, у Вас сыграл роль человеческий фактор. Попробуйте обратиться в Киевский офис с жалобой.

А что толку жаловаться? Раскрываем посылки ведь уже дома. Просто если бы это в первый раз было... Я вот по поводу этой фирмы почитала сегодня отзывы в Инете, многие жалуются. Так как доказать ничего не получится, просто не будем больше пользоваться услугами этой фирмы. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Вот такие неприятности(

Это у Вас, наверно, отделение такое. У нас (Донецкая обл.) вполне адекватный персонал, мы тоже пользуемся услугами данной фирмы. До настоящего момента нареканий не было. 

Я думаю, у Вас сыграл роль человеческий фактор. Попробуйте обратиться в Киевский офис с жалобой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии