Booking.com

Можно ли заслужить любовь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя favola_99.

На днях посмотрела старую передачу про Николая Рыбникова и Аллы Ларионову.Даже если половина этой итории вымысел,всё равно,это пронзитено, трогательно.В голове возник вопрос,который,девочки,мальчики задают наверно ещё в школе себе. А можно ли ЗАСЛУЖИТЬ любовь даже если всё жизнь доказывать её поступками любимому человеку? Вот у Рыбникова не получилось,есть конечно и более земные примеры не любви,когда влюблённый человек только раздражает, не смотря на всю его заботу и тепло..Очень жаль таких людей.Как думаете,любовь это то что можно заработать и  заслужить? Или если не горит,то не горит?

А ведь хотела,что - то ближе к жизни спросить,совсем в другой теме!   

Изображение пользователя amalgama.

Re: Можно ли заслужить любовь?

Думаю заслужить нельзя....Можно получить сострадание, жалость, снисхождение того другого и в конце концов бать с ним, но это не будет любовь.

Изображение пользователя fillipok.

Re: Можно ли заслужить любовь?

я думаю, что можно заслужить, но она может прийти только если  не "работать". Любовь- это не  бонус . " Любовь нечаянно нагрянет... и ты поёшь..." 

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя Mela.

Re: Можно ли заслужить любовь?

Natali W пишет:
скажу что любовь не возможно заслужить или заработать - или она есть или ее нет! 

 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Можно ли заслужить любовь?

Думаю, что однозначно ответить на этот вопрос - нельзя. Скорее, не всегда, но в некоторых случаях - можно. Давно читала, что мужчина может завоевать любую женщину, какую захочет, все зависит от степени старания. Доля истины в этом есть. Про себя скажу, что обычно, если мне кто понравится с первого взгляда, потом начинает резко не нравится, и наоборот, если я к кому-то по неясной мне причине настроена негативно, или враждебно, что-то в этом роде, глядишь, постепенно начинаю замечать, что человек-то мне в общем нравится, а потом, бывает и большие чувства вызывает. Опять же, все зависит, что мы понимаем под словом любовь.    

Изображение пользователя Natali W.

Re: Можно ли заслужить любовь?

Передачу не смотрела и не знаю об чем речь идет, но по вопросу кратко и в тему скажу что любовь не возможно заслужить или заработать - или она есть или ее нет! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии