Booking.com

Анастасия Волочкова разделась

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Буэээ ... Странная тенденция у блоггеров притягивать внимание к своим блогам, публикуя сиськи свои или чужие.
Пришла очередь Волочковой:
Раз: http://volochkova-a.livejournal.com/4768.html
Два: http://volochkova-a.livejournal.com/4444.html
Всегда пугали её плечи грузчика, а теперь еще и эти милые ушки спаниеля :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Осталось только в порнухе сняться...

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Оля71 пишет:

Волочкова в бане. Это у неё хвост?

Анастасия Волочкова (фото из блога Волочковой)

Ей только лыж в бане не хватает,какая безвкусица.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Волочкова в бане. Это у неё хвост?

Анастасия Волочкова (фото из блога Волочковой)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

http://entertainment.ru.msn.com/gallery.as...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Анастасия Волочкова разделась

да фууууу!мальчики!у нее же сиськи некрасивые и ребра сильно торчат!да и вообще не красавица она!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Анастасия Волочкова разделась

а теперь она порадовала всех фотографиями "из бани", с макияжем  и в унтах. кстати, в этих же унтах она потом и на концерте.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Волочкова ушла из "Единой России".: http://www.gazeta.ru/news/culture/2011/02/...

Наверное потому что есть дела поважнее, типа оголяться) Или выгнали из партии за фото такое)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Все раздеваются звезды рано или поздно. вопрос лишь в цене и дело времени. Нас этим уже не удивишь.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Мало ли...може олигарх какой заинтересуецца...

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

AnastasiaK пишет:

Понятное дело что Волочкова уже не та но зачем ее вот-так выбрасывать?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Анастасия Волочкова разделась

  Мальдивы-мусульманская страна, там запрещено быть голожопым... я бы с удовольствием поржала, если бы ее арестовали...на етот раз повезло..может в следующиi,

она еще будет раздеваться?!

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ainur пишет:
у неё было 847 френдов, сейчас 1415
Ну, а когда страсти поутихли, стало 3402 френда в ЖЖ. Всего-то.

До Фрумыча (9525 френда) нашего далеко еще, но он не прима да еще и без сисек.
Сиськи показывать и показывать, как минимум еще 4 раза чтоб его догнать.
До самого френдового "drugoi" с 59927 френдами тоже далеко, и тот сиськи, вроде бы, он не показывает в отличии от Артемия Татьяновича с 57584 френдами, который регулярно ставит чужие сиськи.

По-моему пиар акция больше не удалась, чем удалась, еще может месяц отголоски по сети походят, демотиваторы разные, фотожабы, шутки станут баянами, пара человек удивленно себе в блог поставит темы "Волочкова разделась".

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Расстегнула платье, стянула до задницы и показала. Нтвшники только прикрыли, пардон,  соски нарисованными сердечками.

Изображение пользователя Nata....

Re: Анастасия Волочкова разделась

Оля71 пишет:

 Она там оголила грудь, чтоб доказать её натуральность. Пипец!

 Ошалела совсем! Уже совсем не понимает где грань дозволенного!!!

Изображение пользователя Amata.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Оля71 пишет:

Она добилась, чего хотела. В рунете - самая обсуждаемая персона. В пятницу на канале "Россия" в программе "Девчата" дамы её обсудили вдоль и поперек, посмеялись. Вчера углядела случайно, Волочкову в "Ты не поверишь" на НТВ. Она там оголила грудь, чтоб доказать её натуральность. Пипец!

ну,настоящая женщина с большой буквы Ж))) Красотой,умом и талантом обделен...покажи всем свою грудь))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Она добилась, чего хотела. В рунете - самая обсуждаемая персона. В пятницу на канале "Россия" в программе "Девчата" дамы её обсудили вдоль и поперек, посмеялись. Вчера углядела случайно, Волочкову в "Ты не поверишь" на НТВ. Она там оголила грудь, чтоб доказать её натуральность. Пипец!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

брови у нее вытaтуировaнные

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

 Оторвались?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Olaf пишет:

Tutta72 пишет:

На мой взгляд Волочкова - очень красивая женщина, а вот пиарит себя дешево.

вот именно потому, что "пиарит" - и теряет свою красоту.

В красоте всегда должна быть доля непринужденности и спонтанности. И сдержанности и скромности.

Молодчина Олег! За эти слова тебе большущий респект!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Tutta72 пишет:

На мой взгляд Волочкова - очень красивая женщина, а вот пиарит себя дешево.

вот именно потому, что "пиарит" - и теряет свою красоту.

В красоте всегда должна быть доля непринужденности и спонтанности. И сдержанности и скромности.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Анастасия Волочкова разделась

NATAli пишет:

Tutta72 пишет:

На мой взгляд Волочкова - очень красивая женщина, а вот пиарит себя дешево. То книжки каки-то пишет, то вот фото эти с претензией эротику и красоту. Тело безупречное- не балетное, да, но красивое. Много ли девочек ее возраста могут похвастаться такой прекрасной формой, именно спортивной, когда прекрасный пресс, безупречные ноги, и даже плечи я считаю красивыми, не балетными - да, но красивыми. Конечно, она много работала над собой, но в балете как и в любом искусстве должно быть еще и "Бог поцеловал". Можно годами оттачивать мастерство и сидеть  на диетах, но примой не стать, лишь пятым лебедем в десятом ряду, и никакие связи не помогут, ибо не скрыть. Летела как-то в самолете с Ульяной Лопаткиной, вот это балерина от Бога. Кстати, она тоже высокая, но поизящнее, и конечно, талант неоспоримый. Ей не надо дешево пиариться, чтобы люди не забыли. Она итак прима, самая настоящая, без оговорок и прочих инсенуаций. Кстати, удивительной скромности и интеллигентности дама. В самолете была в обычном экономе, вместе со всеми, нормально со вкусом одетая, и очень мило улыбнулась  в ответ, когда я не смогла сдержать улыбки, узнала и тихо поприветствовала ее "Здравствуйте, Ульяна".

мне бы очень её xотелось увидеть бaз мaкияжa (говорят по полторa чaсa крaсится). черты лицa приятные, но зaчем тaк брови мaлевaть, нa 5 тонов темнее волос. Нa фотогрaфияx тяжело понять кaкaя у неё фигурa, везде втягивaет живот и прогибaется что бы покaзaть несуществующий зaд (кстaти любимый приём Белен Родригес). С бывшим мужем онa кстaти познaкомилaсь летя в бизнес клaссе, стрaнно кaк её зaнесло в эконом, видимо билетов не было. Ну это тaк мое поверxностное впечaтление, тaк кaк зa кaрьерой её не слежу и в подругax у меня не знaчится

P.S. и груди у неё рaзные, при одинaково поднятыx рукax, однa стоит кaк солдaт, a вторaя смотрит вниз.

Наташ, в эконом-классе летела Ульяна Лопаткина..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Tutta72 пишет:

На мой взгляд Волочкова - очень красивая женщина, а вот пиарит себя дешево. То книжки каки-то пишет, то вот фото эти с претензией эротику и красоту. Тело безупречное- не балетное, да, но красивое. Много ли девочек ее возраста могут похвастаться такой прекрасной формой, именно спортивной, когда прекрасный пресс, безупречные ноги, и даже плечи я считаю красивыми, не балетными - да, но красивыми. Конечно, она много работала над собой, но в балете как и в любом искусстве должно быть еще и "Бог поцеловал". Можно годами оттачивать мастерство и сидеть  на диетах, но примой не стать, лишь пятым лебедем в десятом ряду, и никакие связи не помогут, ибо не скрыть. Летела как-то в самолете с Ульяной Лопаткиной, вот это балерина от Бога. Кстати, она тоже высокая, но поизящнее, и конечно, талант неоспоримый. Ей не надо дешево пиариться, чтобы люди не забыли. Она итак прима, самая настоящая, без оговорок и прочих инсенуаций. Кстати, удивительной скромности и интеллигентности дама. В самолете была в обычном экономе, вместе со всеми, нормально со вкусом одетая, и очень мило улыбнулась  в ответ, когда я не смогла сдержать улыбки, узнала и тихо поприветствовала ее "Здравствуйте, Ульяна".

мне бы очень её xотелось увидеть бaз мaкияжa (говорят по полторa чaсa крaсится). черты лицa приятные, но зaчем тaк брови мaлевaть, нa 5 тонов темнее волос. Нa фотогрaфияx тяжело понять кaкaя у неё фигурa, везде втягивaет живот и прогибaется что бы покaзaть несуществующий зaд (кстaти любимый приём Белен Родригес). С бывшим мужем онa кстaти познaкомилaсь летя в бизнес клaссе, стрaнно кaк её зaнесло в эконом, видимо билетов не было. Ну это тaк мое поверxностное впечaтление, тaк кaк зa кaрьерой её не слежу и в подругax у меня не знaчится

P.S. и груди у неё рaзные, при одинaково поднятыx рукax, однa стоит кaк солдaт, a вторaя смотрит вниз.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

лучше бы онa не рaздевaлaсь,лицо очень крaсивое,плечи пловчиxи

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Интересно, когда открывается эта статья, то в списке Материалы по теме на первом месте статья под названием "Ужас..."

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя PLUTONIJ.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Цирк уехал,а реквизит забыли...

Наверное,не стоило экономить на фотографе.

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Анастасия Волочкова разделась

На мой взгляд Волочкова - очень красивая женщина, а вот пиарит себя дешево. То книжки каки-то пишет, то вот фото эти с претензией эротику и красоту. Тело безупречное- не балетное, да, но красивое. Много ли девочек ее возраста могут похвастаться такой прекрасной формой, именно спортивной, когда прекрасный пресс, безупречные ноги, и даже плечи я считаю красивыми, не балетными - да, но красивыми. Конечно, она много работала над собой, но в балете как и в любом искусстве должно быть еще и "Бог поцеловал". Можно годами оттачивать мастерство и сидеть  на диетах, но примой не стать, лишь пятым лебедем в десятом ряду, и никакие связи не помогут, ибо не скрыть. Летела как-то в самолете с Ульяной Лопаткиной, вот это балерина от Бога. Кстати, она тоже высокая, но поизящнее, и конечно, талант неоспоримый. Ей не надо дешево пиариться, чтобы люди не забыли. Она итак прима, самая настоящая, без оговорок и прочих инсенуаций. Кстати, удивительной скромности и интеллигентности дама. В самолете была в обычном экономе, вместе со всеми, нормально со вкусом одетая, и очень мило улыбнулась  в ответ, когда я не смогла сдержать улыбки, узнала и тихо поприветствовала ее "Здравствуйте, Ульяна".

Изображение пользователя рябина.

Re: Анастасия Волочкова разделась

ARTEMA пишет:

ну не знаю, по-вашему, это красиво? мне напоминает что-то из серии "на берегу океана обнаружено тело неизвестного происхождения....

 Точно Без левой конечности фото особенно эротично смотрится )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя fillipok.

Re: Анастасия Волочкова разделась

ARTEMA пишет:

ну не знаю, по-вашему, это красиво? мне напоминает что-то из серии "на берегу океана обнаружено тело неизвестного происхождения....

     cosi mi piace di più

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Обсуждать её личные качества - последнее дело. Мы обсуждаем конкретный, дешевый поступок. Для поднятия своих рейтингов "прима" пустила в ход тяжелую артиллерию.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

ken1967 пишет:

неважные у неё качества .... она даже  с мамой своей не может найти контакт

Ага,начал изучать личную жизнь? А ты находишь?(Непротив на "ты"?).

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

неважные у неё качества .... она даже  с мамой своей не может найти контакт

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ken признавайся: ты в девичестве Волочков??  

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

ken1967 пишет:

Demetrio B. пишет:

А человеческие качества...ребята, ну вы же ее не знаете,зачем судить?

это то как раз известно

 Кен, "колись"!?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:

А человеческие качества...ребята, ну вы же ее не знаете,зачем судить?

это то как раз известно

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Владиславовна пишет:

 Похоже мадам решила, что этими фото она доберет недостаток таланта и человеческих качеств. фе...безвкусица...

А я думаю, что "недостатка таланта" не бывает, он либо есть, либо нет его. Даже несмотря на слабую фотосессию.

Повторю свою мысль: защитная реакция от внешних раздражителей.

А человеческие качества...ребята, ну вы же ее не знаете,зачем судить?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя fillipok.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Владиславовна пишет:

Мне пофиг какие у нее внешние данные и какие фото она выставляет... только после ... у меня осталось свое мнение о данной особе...Ведь человеку на самом деле талантливому не надо кричать "Я - звезда!" ... другие люди будут говорить тебе сами:"Ты - талант, мы тебя любим".

... И зачем бы, ей дополнительно поднимать популярность, если её имя и так у всех на слуху.

...Оль, во время длительных проектов (любых телевизионных) люди очень хорошо раскрываются, конечно у всех из нас свой характер - у кого-то мягкий и нежный, у кого-то веселый и компанейский, у кого-то резкий и заносчивый - это все так,... Но, когда у тебя апломб перевешивает талант, как возьмем ... Красивые внешние данные - это одно, но когда за ними ничего нет......человек пустой, а женщина  - только самка.. 

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

Мне пофиг какие у нее внешние данные и какие фото она выставляет, только после "Ледникого периода" у меня осталось свое мнение о данной особе, когда у человека зашкаливает апломб и высокомерие, немного иначе начинаешь смотреть на "талант" человека.Ведь человеку на самом деле талантливому не надо кричать "Я - звезда!" "Я - звезда!", другие люди будут говорить тебе сами:"Ты - талант, мы тебя любим".

И зачем бы, ей дополнительно поднимать популярность, если её имя и так у всех на слуху.

Оль, во время длительных проектов (любых телевизионных) люди очень хорошо раскрываются, конечно у всех из нас свой характер - у кого-то мягкий и нежный, у кого-то веселый и компанейский, у кого-то резкий и заносчивый - это все так, Но, когда у тебя апломб перевешивает талант, как возьмем Киркорова....то это уменьшает твой талант и резко уменьшает твою звездность, а иногда вообще перечеркивает! Красивые внешние данные - это одно, но когда за ними ничего нет......человек пустой, а женщина  - только самка..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Владиславовна пишет:

Мне пофиг какие у нее внешние данные и какие фото она выставляет, только после "Ледникого периода" у меня осталось свое мнение о данной особе, когда у человека зашкаливает апломб и высокомерие, немного иначе начинаешь смотреть на "талант" человека.Ведь человеку на самом деле талантливому не надо кричать "Я - звезда!" "Я - звезда!", другие люди будут говорить тебе сами:"Ты - талант, мы тебя любим".

И зачем бы, ей дополнительно поднимать популярность, если её имя и так у всех на слуху.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Мне пофиг какие у нее внешние данные и какие фото она выставляет, только после "Ледникого периода" у меня осталось свое мнение о данной особе, когда у человека зашкаливает апломб и высокомерие, немного иначе начинаешь смотреть на "талант" человека.Ведь человеку на самом деле талантливому не надо кричать "Я - звезда!" "Я - звезда!", другие люди будут говорить тебе сами:"Ты - талант, мы тебя любим". Похоже мадам решила, что этими фото она доберет недостаток таланта и человеческих качеств. фе...безвкусица...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

ну не знаю, по-вашему, это красиво? мне напоминает что-то из серии "на берегу океана обнаружено тело неизвестного происхождения....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nata....

Re: Анастасия Волочкова разделась

Я честно говоря не поняла смысл фотки, там где она с ребенком.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

albaniaya пишет:

Я увидела у нее там фотки и с ребенком есть.  со всем больная чтоли?

явно больная. Впрочем, не удивляет. В современной России чувство меры остается лишь у немногих.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

AnastasiaK пишет:

Кроме того, медик заявляет, что на одном из фото вместе с мамой позирует 5-летняя дочка балерины Арина, а это уже чревато психическим расстройством для ребенка: «Когда мать при 5-летней дочке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать развитие эксгибиционизма у ребенка уже с раннего возраста, учитывая, что девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики. Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий».

Наверное, они с дочкой воспринимают это по-другому и для Арины в этот самый момент никакой травмы нетВроде естественное тепло маминой груди...Но и я не принимаю это. Когда прижимаешь к голой груди младенца, это очень полезно со всех сторон и очень естественно. Но когда это 5-и летний ребенок...

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Karlo пишет:

Дим, ну подумай, тогда зачем ей "грудь" показывать, раз она не хотела занять какое то место в конкурсе, или опять мы сталкиваемся с женско-блондинистой логикой? 

она же сама, как я понял поставила эту фотку (никакую по качеству), позвала бы меня (раз у неё деньги есть) и снял бы её нормально, а не в отточенной совковой позе "затаив дыхание", может и сиськи казались бы покрасивей,

 это ничего, что мы только их и обсуждаем или будем говорить о достойном человеке, даже судя по такой фотке?

Я согласен, что если подойти критически, то сказать есть чего. Меня, к примеру, за фотки слабого качества тоже пару раз "разложили"на форуме, как женщину непристойного поведения. Терпел. Вот и ее за терпение и силу уважаю. Поэтому вступаюсь больше по инерции. Мы же все не идеальные.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

По мнению психотерапевтов, откровенные снимки российской балерины Анастасии Волочковой свидетельствуют о социальной шизофренизации. 

«Анастасия страдает от социальной шизофренизации, то есть перестает чувствовать моральные нормы. Очень обидно, что для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца», - говорит психотерапевт Рамиль Гарифуллин, сообщает Сегодня.

Кроме того, медик заявляет, что на одном из фото вместе с мамой позирует 5-летняя дочка балерины Арина, а это уже чревато психическим расстройством для ребенка: «Когда мать при 5-летней дочке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать развитие эксгибиционизма у ребенка уже с раннего возраста, учитывая, что девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики. Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий».

Помимо этого, эротического фотосессия может дорого обойтись балерине, передает УРА-Информ.

В частности, делать подобные снимки на Мальдивах категорически запрещено. В этой мусульманской стране в принципе не разрешается загорать топлесс и купаться голышом. За свое публичное обнажение Волочкова может заплатить тысячу долларов.

Источник:  http://www.aif.ua/culture/news/31050

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

albaniaya пишет:

Я увидела у нее там фотки и с ребенком есть.  со всем больная чтоли?

Согласна, это перебор. Что воспитываем? бесстыдство? 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Nata....

Re: Анастасия Волочкова разделась

ken1967 пишет:

а где же пачка .......... куда целовать ?

отпад!!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

а где же пачка .......... куда целовать ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя fillipok.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ainur пишет:

Golf пишет:
Нет уж тыкни будь добр!
Сайтовские сиськи и не только.

а мне понравилось среди сайтовских "..нежность и жестокость"

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя Karlo.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Дим, ну подумай, тогда зачем ей "грудь" показывать, раз она не хотела занять какое то место в конкурсе, или опять мы сталкиваемся с женско-блондинистой логикой? 

она же сама, как я понял поставила эту фотку (никакую по качеству), позвала бы меня (раз у неё деньги есть) и снял бы её нормально, а не в отточенной совковой позе "затаив дыхание", может и сиськи казались бы покрасивей,

 это ничего, что мы только их и обсуждаем или будем говорить о достойном человеке, даже судя по такой фотке?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Я тоже постараюсь быть объективной :) Известна на всю страну, она считает себя красивой, любит себя и свое тело. (Себя надо любить, конечно). Вот она  в своем блоге обращается не к поклонникам, а к папарацци: вы так любите меня ловить голой, нате вам. И бегать за мной не надо. Все бы хорошо, но, раз уж так, зайди на эл. версии желтых газет, найди мейлы журналистов и отправь им себя, сделай подарок.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Я увидела у нее там фотки и с ребенком есть.  со всем больная чтоли?

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Karlo пишет:

Дима, ну почему грубо и тем более не эстетично? Раз я вижу фоту, то могу высказать, что мне на ум пришло? да я не знаю кто эта девочка с кем спала и чего добилась в жизни, просто вижу фоту сисек и далеко не самых эстетичных, хотя бывают и хуже, но не горядятся такими в инете, только потому, что они натуральные.

Ходить далеко не надо здесь на сайте есть сиськи ГОРАЗДО красивее, не хочу тыкать пальцем.....хотя хотелось бы.
 

 

Смешно, конечно, излагаете. Только сомневаюсь, что она хотела взять первый приз в конкурсе "Мисс Грудь". 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ainur пишет:
для поднятия рейтингов...
Еще в куче журналов напишут, газетах, сайтах, по разным каналам. Вся страна будет её плечи  обсуждать 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Golf пишет:
Разве не русский балет самый крутой?? Она в Большом танцевала,Заслуженная...
Ключевое слово "танцевала". Когда она была примой, ей не приходило на ум делать сисько-пиар.
Karlo пишет:
И она злится, что я не знаю кто это такая
Ей пофигу. Уверен, сделать фото ню ей посоветовали для поднятия рейтингов... Сейчас её ЖЖ читает куча народу. Результат на лицо. Когда в ЖЖ эта информация появилась, у неё было 847 френдов, сейчас 1415, за сутки. 23 френда в час  Остается ждать, когда инфа по тв пройдет. Обычно задержка в 3-4 дня, а то и больше 

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Karlo пишет:

Зауважал, раз в Большом! балеринам же сиськи мешают порхать по сцене, есть записи посмотреть на "колыхание"? 

Не знаю насчет "колыхания" но партнер заработал грыжу с ней...Они ж там тощие все...порхают.А тут ТАКОЕ!

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Гольф, а ты поройся в фотах НЮ, если мне память не изменяет или цензура не распорядилась. 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Зауважал, раз в Большом! балеринам же сиськи мешают порхать по сцене, есть записи посмотреть на "колыхание"? 

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Karlo пишет:

Ходить далеко не надо здесь на сайте есть сиськи ГОРАЗДО красивее, не хочу тыкать пальцем.....хотя хотелось бы.

 

Нет уж тыкни будь добр!

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Разве не русский балет самый крутой?? Она в Большом танцевала,Заслуженная...

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Дима, ну почему грубо и тем более не эстетично? Раз я вижу фоту, то могу высказать, что мне на ум пришло? да я не знаю кто эта девочка с кем спала и чего добилась в жизни, просто вижу фоту сисек и далеко не самых эстетичных, хотя бывают и хуже, но не горядятся такими в инете, только потому, что они натуральные.

Ходить далеко не надо здесь на сайте есть сиськи ГОРАЗДО красивее, не хочу тыкать пальцем.....хотя хотелось бы.

Если она много добилась, то молодец, только зачем она в инете светится.... всё по той же причине.....блондинка, ей нравится больше, если её обсуждают. И она злится, что я не знаю кто это такая. тепербь буду знать - супертяжеловес в балете....лучше бы она олимпиаду по плаванью выиграла.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:
 Но она как-то, четр возьми, становилась всегда лучшей и стала таки примой.
какой балет, такая и прима 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:

О том, что есть красивая, неординарная личность, "поплывшая" против течения. И победив это течение вызывает то ли зависть, то ли раздражение.

хорошая шутка.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Golf пишет:

Я спорить не буду.Мы в "богемах" не вращались!

В "богемах" были, но не "вращались". Да?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:

Да? А Ксюша Собачак утверждает что она добивалась всего не "как-то",а "понятно как"!

Это она по себе судит.

 

Я спорить не буду.Мы в "богемах" не вращались!

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Golf пишет:

Karlo пишет:

Скоро отложит денег на силикон и её голую не уберешь с обложек и календарей для механиков. 

 

У нее денег на свою силиконовую фабрику хватит...

Грубо, мужчины, и не эстетично.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Golf пишет:

Demetrio B. пишет:

Но она как-то, четр возьми, становилась всегда лучшей и стала таки примой.

 

Да? А Ксюша Собачак утверждает что она добивалась всего не "как-то",а "понятно как"!

Это она по себе судит.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Karlo пишет:

Скоро отложит денег на силикон и её голую не уберешь с обложек и календарей для механиков. 

 

У нее денег на свою силиконовую фабрику хватит...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:

Но она как-то, четр возьми, становилась всегда лучшей и стала таки примой.

 

Да? А Ксюша Собачак утверждает что она добивалась всего не "как-то",а "понятно как"!

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Анастасия Волочкова разделась

не знаю кто такая эта плавчиха, но фото по качеству полный отстой. Скоро отложит денег на силикон и её голую не уберешь с обложек и календарей для механиков. 

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

рябина пишет:

Demetrio B. пишет:

 Интересно,почему русским так приятно потоптать" успешных и самодостаточных людей?! 

 Да ладно Вам . Мужчины любят "потоптать " любых обнаженных женщин , а не только успешных .

п.с "потоптать"- обсудить обнаженные прелести в моем контексте

А я стараюсь быть обЪективным. Вот познакомлюсь с Вами и откроется мне что-то новое и прекрасное.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

 Всего в жизни добивалась титаническим трудом. Уникальность ее в том, что при таких габаритах, человеку в балете не место. Но она как-то, четр возьми, становилась всегда лучшей и стала таки примой. Только, как всегда у нас, не всем это в кайф. Вот и стала Настя изгоем. Только "сломать" ее оказалось непросто. Это вкратце...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя рябина.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:

 Интересно,почему русским так приятно потоптать" успешных и самодостаточных людей?! 

 Да ладно Вам . Мужчины любят "потоптать " любых обнаженных женщин , а не только успешных .

п.с "потоптать"- обсудить обнаженные прелести в моем контексте

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ну просвятите меня? (я серьезно) Насколько мне известно из балета ее попросили?

Красивая,конечно...

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Golf пишет:
В чем она против течения?

о-о-о-о... это долгая история,если Вы не увлекаетесь балетом.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

В чем она против течения?

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ainur пишет:

Demetrio B. пишет:
Интересно,почему русским так приятно потоптать" успешных и самодостаточных людей?! 
ви о чем?

О том, что есть красивая, неординарная личность, "поплывшая" против течения. И победив это течение вызывает то ли зависть, то ли раздражение.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Demetrio B. пишет:
Интересно,почему русским так приятно потоптать" успешных и самодостаточных людей?! 
ви о чем?

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Анастасия Волочкова разделась

 Интересно,почему русским так приятно потоптать" успешных и самодостаточных людей?! 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Golf.

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ну наконец-то..  Классная мышь!

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

сиськи не идеальные конечно..... но очень дорогие как не крути .......даёт тока очень богатым

а почему нет ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Stevo.

Re: Анастасия Волочкова разделась

120x120x120
Где будем делать талию?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Анастасия Волочкова разделась

Ainur пишет:

Буэээ ... 

Красиво выставленные ребра?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии