Booking.com

Квоты 2011 - Помогите с советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stas.

Здравсвуйте форумчане. <br><br>

 

Тут такое назрело что не знаю что делать... по поводу квот 2011. Ситуация такая. Мой брат. У него есть сын 13 лет. С женой он не расписан. Мать дает разрешение на выезд на год. <br><br>

Варинты которые я продумал <br><br>

- 1) Подать документы на квоты 2011 и когда они придут отослать ему - он в загран паспорт впишет ребенка и приедит сюда уже как офф работник а по получению пермессо впишет его туда как то .<br><br>

 

2) Ехать сюда по тур визе с ребенком - и подавать отсюда документы самому и ждать сдесь год полтора работаю нелегалом, ждя документы. <br><br>

 

Вообщем мать о нем не заботиться, и он хочет приехать вот так вот я подумал, можно сделать - но не хватает совета... бывалых. Еще если ребенок 13 лет сюда приедит - он же может пойти в школу - отучиться до конца школы потом он получит пермсессо и будет жить сдесь ? Спасибо всем ситуация бардак.. осталось 1 мес никто толком ниче не может сказать. Буду рад любому совету. Спасибо<br><br>

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Квоты 2011 - Помогите с советом

stas пишет:
Вот моему брату поставят рабочую визу - у него уже в паспорте вписан ребенок.

Он сможет ехать в италию ?

Брат - сможет, а ребенок должен либо быть оформленным как совместно следующий родственник, либо ехать по турвизе (в отличие от папы) и оформлять его папа будет уже на месте, при подаче на свой ВНЖ.

А вернуться они могут когда хотят.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Квоты 2011 - Помогите с советом

Валерия.

Ответте мне на последний вопрос. пожалуйсто.

Вот моему брату поставят рабочую визу - у него уже в паспорте вписан ребенок.

Он сможет ехать в италию ?

И возвратиться по окончанию визу с ребенком ?

Спасибо.

 

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Квоты 2011 - Помогите с советом

Тут дело в чем - брат то может поехать - тут дело в ребенке которому 13 - т.е если ему мать даст разрешение на выезд к примеру на 3 мес - потом малого впишут в паспорт отца и он приедит сюда с малым - и подаст сдесь документы - тем временем малый пойдет в школу как бы..

 

А вообще план такой - приехать легально - он устроиться на работу а 13 летний сын пойдет в школу.

 

Суть в том что бы небыло проблем потом с Сыном - еще мать кинеться а его нету после 3 мес пропал с папашей где то за границей.. школа тоже самое.. Так что если ехать то как вы написали в 1 посте я так понял.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Квоты 2011 - Помогите с советом

stas пишет:

Т.е ехать сюда как туристом - даже с разрешением матери на год на выезд за границу - но без документов нельзя ?

Только туристом (без права жить и работать) на срок, указанный в визе - ради бога! Но мне, кажется, у брата были другие планы?

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Квоты 2011 - Помогите с советом

Т.е ехать сюда как туристом - даже с разрешением матери на год на выезд за границу - но без документов нельзя ?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Квоты 2011 - Помогите с советом

1. Когда Ваш брат получит ВИЗУ D по Nulla Osta "per lavoro subordinato" (а для это надо чтобы Вы нашли ему работодателя, который сделает 31 января на него запрос квоты, дождется разрешения и отправит его Вашему брату), он подаст на ВНЖ в Италии и сможет сразу же работать.

2. Сына он сможет оформить либо до въезда (famigliare al seguito), либо после, но уже по "запрету на депортацию несовершеннолетних".

3. По турвизе, тем более с ребенком, ему сюда ехать нельзя, т.к. запросто может закончиться депортацией с запретом на въезд в ЕС на 10 лет. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии