Booking.com

Посмеемся что ли ))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zoraida.

Сила воли -это увидеть надпись Мои сообщения(1),выключить комп и лечь спать

Двое новых русских:
- Представляешь, какая стерва - ей интересны только мои миллионы, мои заводы, моя яхта и поместье во Франции!
- Ну-у-у, друг, да от такой бежать надо без оглядки!!!
- Ага, бежать, как же… хрен ты от налоговой не убежишь!..


Разговор в подвыпившей женской компании:
- Водка теплая плохо заходит...
- Холодный конец тоже.

В битком набитом автобусе:
- Молодой человек, может быть вы в другое место свою руку пристроите?
- Да я бы с удовольствием, но как-то стесняюсь

Оля рассказала, что после того, как за неимением ложки доставала вилкой готовые макароны из кастрюли, у нее появилось чувство, что она знает каждую макаронину лично.

- Что-то я замерзла...
- Ну, ты даешь!!!
- Я не даю.
- Вот поэтому и замерзла...

Приятели разговаривают:
- Моя тёща вчера ходила на выставку змей.
- И что?
- Вернулась с медалью...

Вопрос армянскому радио:
- Какое недомогание является самым неприятным для женщины?
- Сексуальное – когда ее никто не домогается!


Кризис.
- Тебе придется научиться готовить, куколка, - говорит муж жене, - чтобы мы могли обойтись без кухарки.
- В таком случае ты бы лучше научился трахаться, чтобы мы могли обойтись без шофера!

Разговор двух приятелей после бурно проведенного вечера:
- Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали!

Чертит студент на доске окружность, а она у него ровная получается.
Как будто циркулем нарисовал. Препод его спрашивает:
- Вы где научились так окружности рисовать?
- А я в армии два года мясорубку крутил.

В магазин заходит мужик и говорит:
- Дайте мне бутылку водки.
Продавщица:
- С собой ?
- Нет, без вас.

Телефонный разговор представиельного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на протяжении разговора) -Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько. Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вы тащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко..

- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!

Бабушка, а правда, что по-христиански за каждое зло надо платить добром?
- Правда, внучек!
- Ну, так дай мне 100 рублей - я твои очки сломал!

...И нагадала колдунья, что когда исполнится принцессе 16 лет, уколет она пальчик веретеном и умрет.
...И приказал, тогда король отрубить принцессе все пальцы

Женщина-директор фирмы вбегает в комнату айтишников, бросает на стол пачку документов и говорит:
- Это срочно отправить по электронной почте.
Админ, не отрываясь от компа:
- Не получится....
Директор удивленно:
- Это почему еще?
Админ:
- Электронные конверты закончились!

Приходит женщина на исповедь.
- Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива!".
- Это не грех, дочь моя, это заблуждение

Приходит женщина в церковь и говорит:
- Извините мне нужно отпеть мою собаку, она была очень хорошей и послушной!
- Ты что бабка сдурела? Иди лучше раввину! - отвечает ей поп
А бабулька:
- Извините, а вы не подскажете, раввину 2 тысячи долларов хватит за отпевание?!
- Бабуль, что ж ты не сказала, что у тебя собака провославной была!


Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...


– … мать!
– Дорогой, ты что-то сказал?
– Я сказал только то, что твои новые сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из-за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф и разбил часы… так вот, эти сапоги очень подходят к той шляпке, которую подарила тебе твоя мать!


И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами
они не размножаются...

- Как ты познакомился со своей женой?
- Да друзья позвонили, пригласили на свадьбу. Сказали, мол, женихом будешь. Думал - пошутили.



 

Изображение пользователя puppinkella.

Re: Посмеемся что ли ))

спaсибочки! повеселили! 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посмеемся что ли ))

Valeria пишет:

Сергей Папович Зверев, мальвин. Площадь поцелуя 0,5 кв. м. 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Посмеемся что ли ))

Изображение пользователя zoraida.

Re: Посмеемся что ли ))

...всадник во что попало...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Посмеемся что ли ))

КТО ЕСТЬ КТО В РОССИИ

Владимир Владимирович Путин, отец углеводородной бомбы, муж страны, Мистер Мигалка 1999-2006. 

Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса. 

Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй. 

Валентина Ивановна Матвиенко, губернантка и градоматерь. 

Сергей Кужугетович Шойгу, доктор Жизнь, летающий ихтиандр. Хранится свернутым в самолете. 

Роман Аркадьевич Абрамович, футбольный яхтсмен, недополубог, отец пятерых будущих миллиардеров. 

Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура. 

Евгений Алексеевич Киселев, боевой робот демократии. С вооружения снят.

Филипп Бедросович Киркоров, певец ртом, крупный болгарский перец. Занос 1 метр. 

Борис Отцович Моисеев, певиц, князь Заголицин, маркиз де Зад, граф Эякула, всадник во что попало. 

Сергей Папович Зверев, мальвин. Площадь поцелуя 0,5 кв. м. 

Тина Кадиллаки, девушка-седан с открытым верхом. Так сексапильна, что даже деревья кидаются ей навстречу. 

Ксения Собчак, лошадевушка. 

Стас Эдитович Пьеха, бабенькин сынок. 

Эдвард Станиславович Радзинский, писатель, издатель криков и стонов, бормотург своих книг. 

Константин Львович Эрнст Кальтенбруннер, гауляйтер Первого канала, баксенфюрер $$. 

Дарья Аркадьевна Донцова, звезда отстоя, первая в мире стала издаваться в рулонах. 

Регина Игоревна Дубовицкая, женщина-гамп. Ловит и дрессирует креветок. 

Валерия Ильинична Новодворская, борец сумо с режимом, отцыха русской демократии, женщина-пикет. Партклички - "Боровая язва" и "Чугунная
леди". 

Дмитрий Анатольевич Медведев, преемник передатчика, двадцать пятый кадр кремлевской администрации. 

Сергей Борисович Иванов, вице-преемник передатчика, министр обороны сына от суда и тюрьмы. 

Алла Борисовна Пугачева, она же Иосиф Давыдович Кобзон, буквальная мать российской эстрады. 

Анастасия Юрьевна Волочкова, барелина. Столбовая выдворянка из Большого театра. 

Андрей Викторович Караулов, журналист-скульптор. "Леплю вонючие фигурки из материала заказчика". 

Владимир Владимирович Познер, русско-американский разговорник, профессор толерантности. Страдает благоразумием. 

Геннадий Андреевич Зюганов, бородавочник. Водится поочередно в местах скопления старушек и денег. 

Мария Юрьевна Шарапова - Кинг-Конг пинг-понга, красавица. Обута головой в Большой шлем. 

Олег Александрович Маскаев - главный кулачковый механизм российского спорта, бабай для взрослых. В армии служил танком. 

Николай Викторович Басков, популярное карузо для чайников. Эксплуатирует образ упитанного соловья. Блондинк. 

(с)Евгений Шестаков (http://eu-shestakov.livejournal.com/

Изображение пользователя Brom.

Re: Посмеемся что ли ))

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии