Booking.com

необычная встреча нового года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
А встречал кто-то когда-нибудь необычно новый год? Например на работе, в самолете, в поезде и т.д.? Я один раз хотел поехать в поезде 31-го декабря, но не решился.

Изображение пользователя fillipok.

Re: необычная встреча нового года

  немного не по теме, но такого количества к...ек  на улицах города ,как в Ницце, где улицы мылись,раньше по крайней мере, каждую ночь, трудно сыскать. Так что за счастьем... возможно и туда

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

У нас Генуя вся в какашках, как на НГ так и без него, а толку никакого...все хуже и хуже...совсем ее захаяли....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: необычная встреча нового года

Valeria пишет:

Basilio пишет:
Вот мой необычный новый год начался в сартире но закончился очень удачно я получил пермессо.
Ничего, какашки - к деньгам  

 точно... portafortuna

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: необычная встреча нового года

2000 год встречала в Омске, на дворе было - 42....так вот..парни вышли покурить  а в подъезде захлопнулась дверь....дальше рассказывать? Мы  через пол-часа спохватились и пошли на поиски по очереди (боле 10 минут при такой температуре на улице не простоишь) но все безрезультатно , в милицию звонить в новогоднюю ночь сами понимаете... подумали все...кирдык парням...заснули где-нить на морозе .... а те гады укрылись у соседки- пенсионерки (бывшая КГБшница ) и гужбанили там до утра на всю катушку  пока мы по морозу в вечерних платьях зажигали. Накастыляли мы им потом на утро...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

NATAli пишет:
не переживaйте, вeсной они нaйдут вaс сaми

ну нам то надо под новый год)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: необычная встреча нового года

Alessandroia пишет:

вы с кривого рога?

Нет,по работе гонял туда.

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: необычная встреча нового года

Alessandroia пишет:

под снегом на них наступить проблемно. их ведь найти надо)))

не переживaйте, вeсной они нaйдут вaс сaми

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

Golf end Basilio рулят

У меня такого экстрима не было, если не считать о-очень необычную (в моем тогдашнем понимании) встречу Нового года в Неаполе, в качестве домработницы, с огромными кастрюлями наперевес да ещё обожрамшись ДО боя курантов :))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

Танита пишет:

Alessandroia пишет:

Значит надо всегда в какашках встречать новый год))))

Ну, наступить на них под снегом - не грех))))

под снегом на них наступить проблемно. их ведь найти надо)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

Golf пишет:
раз за рулем.В снегопад попал на пути с Кр.Рога.В Марганце сидели в машине всю ночь новогоднюю возле автовокзала...
вы с кривого рога?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: необычная встреча нового года

Ottobre пишет:

Basilio, по-моему, больше никто не сможет побить рекорд необычности по встрече Нового года! Он- самый необычный!

Может просто стисняются рассказать.

basilio

Изображение пользователя Ottobre.

Re: необычная встреча нового года

Basilio, по-моему, больше никто не сможет побить рекорд необычности по встрече Нового года! Он- самый необычный!

Изображение пользователя alyonkina.

Re: необычная встреча нового года

Basilio пишет:

alyonkina пишет:

неееееееет, не хотела бы такой НГ никогдаА интересно,......как прошел для вас тот год???

После очень долгого отмывания просто прекрасно. Я получил вид на жительство,смог поменять работу,перездал на ит. водительское,купил машину.

Супер!!!значит не только сны про ...это....работают

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: необычная встреча нового года

Танита пишет:

Ну, наступить на них под снегом - не грех)))) А так  - пусть лучше снятся в больших количествах!

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: необычная встреча нового года

Alessandroia пишет:

Значит надо всегда в какашках встречать новый год))))

Даешь на всех какашек в 2012 .

Изображение пользователя Танита.

Re: необычная встреча нового года

Alessandroia пишет:

Значит надо всегда в какашках встречать новый год))))

Ну, наступить на них под снегом - не грех)))) А так  - пусть лучше снятся в больших количествах!

Та.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: необычная встреча нового года

Golf пишет:
Да,через 2 дня отпустили как Фантомас был.Не бровей ни ресниц и голову побрить пришлось половина волос все равно сгорела...Но урок на всю жизнь получил.К пиротехнике не подхожу с тех пор.
Обошлось! Мой одноклассник остался без 3 пальцев а брат его без глаза  ну ее эту пиротехнику.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: необычная встреча нового года

Golf пишет:
К пиротехнике не подхожу с тех пор.
Правильно молодец!

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: необычная встреча нового года

Да,через 2 дня отпустили как Фантомас был.Не бровей ни ресниц и голову побрить пришлось половина волос все равно сгорела...Но урок на всю жизнь получил.К пиротехнике не подхожу с тех пор.

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: необычная встреча нового года

Golf пишет:
А 90-й год встречал в глазной больнице,на бомбочке самодельной подорвался...
 ну даешь!! Обошлось потом надеюсь?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: необычная встреча нового года

Basilio пишет:

После очень долгого отмывания просто прекрасно. Я получил вид на жительство,смог поменять работу,перездал на ит. водительское,купил машину.

 супер! Примета себя оправдала!

Изображение пользователя Golf.

Re: необычная встреча нового года

А 90-й год встречал в глазной больнице,на бомбочке самодельной подорвался...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: необычная встреча нового года

В армии 94-й год встречал в карауле на посту.Часть стояла на берегу Хаджибейского лимана,зусман был жуткий! Я в тулупе поверх него броник,шапка с ушами вниз,сверху каска,валенки,под ними сапоги,варежки "трехпалые"...А за лиманом Одесса,светятся окна,там тепло,еда,женщины красивые.А я тут.Темень,ветра нет,мороз,снег,тишина полная и звезды.Море звезд.В 00.05 пришла смена,мой друг заступал на пост мой.Принес спирта во фляге,я как хватанул натощак и в караулку потопали: хрум-хрум,хрум-хрум...по снегу.Раз на заправке встречал,оператором был АЗС.Раз в море,раз за рулем.В снегопад попал на пути с Кр.Рога.В Марганце сидели в машине всю ночь новогоднюю возле автовокзала...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

Значит надо всегда в какашках встречать новый год))))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: необычная встреча нового года

alyonkina пишет:

неееееееет, не хотела бы такой НГ никогдаА интересно,......как прошел для вас тот год???

После очень долгого отмывания просто прекрасно. Я получил вид на жительство,смог поменять работу,перездал на ит. водительское,купил машину.

basilio

Изображение пользователя alyonkina.

Re: необычная встреча нового года

Basilio пишет:

Я,встречал один раз на яхте одного идиота. У него засорился унитаз и нас с механиком вытащили в открытое море чинить. Я не смог открутить шланг прешлось отрезать и тут такое получилось,короче из трубы вылилось все на меня и это не было духи.Причиной засорения была сливовая косточка которую кто-то из гостей проглатил и решил избавится точно в новогоднюю ночь.Вот мой необычный новый год начался в сартире но закончился очень удачно я получил пермессо.

неееееееет, не хотела бы такой НГ никогдаА интересно,......как прошел для вас тот год???

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: необычная встреча нового года

Basilio пишет:
Вот мой необычный новый год начался в сартире но закончился очень удачно я получил пермессо.
Ничего, какашки - к деньгам  

Изображение пользователя tata.larina.

Re: необычная встреча нового года

у  этих  товарищей  Новый  Год  тоже  удался....

 

Немцов, Лимонов и Яшин провели новогоднюю ночь в милиции

31 декабря на Триумфальной площади в Москве оппозиция собиралась провести акцию протеста. В новогоднюю ночь было задержано около 70 человек, в том числе и Эдуард ЛимоновБорис Немцов и Илья Яшин. Они провели новогоднюю ночь в милиции.

Как сообщает "Эхо Москвы", Лимонов получил 15 суток ареста за мелкое хулиганство. Немцов, Яшин и Константин Косякин задержаны на двое суток. Их подозревают в попытке перекрыть ул. Тверскую и в неповиновении милиции.




Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: необычная встреча нового года

да, веселенький у вас получился новый год)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: необычная встреча нового года

Я,встречал один раз на яхте одного идиота. У него засорился унитаз и нас с механиком вытащили в открытое море чинить. Я не смог открутить шланг прешлось отрезать и тут такое получилось,короче из трубы вылилось все на меня и это не было духи.Причиной засорения была сливовая косточка которую кто-то из гостей проглатил и решил избавится точно в новогоднюю ночь.Вот мой необычный новый год начался в сартире но закончился очень удачно я получил пермессо.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии