Booking.com

Переходя в Италию с финской визой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pasquale.
Привет! Извините, если Есть ошибки, используйте переводчик, потому что не владеют русским языком. Я итальянский мальчик в Риме. Этим летом я был в Санкт-Петербурге, и я встретил девушку. Мы были вместе пять месяцев до сих пор. Теперь она хочет приехать в Италию, чтобы провести некоторое вместе. Я хотел спросить о том, как приехать в Италию с финской визой. Есть ли кто-нибудь, кто знает что-нибудь? Я читал, что граждане России, которые живут в Санкт-Петербурге легко получать визы для финского языка. Какой тип визы должны обращаться за? Мы также должны были несколько раз в Финляндии? Сколько раз должен идти сначала в Финляндии, прежде чем вы можете взять самолет в Италию? Кто-то знает и может мне помочь, оставьте меня номер телефона? Помогите мне, спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Переходя в Италию с финской визой

Я написал в личку.

basilio

Изображение пользователя Pasquale.

Re: Переходя в Италию с финской визой

 мои письма pasqualedp@hotmail.com

Я не говорить Россию. Позвольте мне дать вам связаться с русской девушкой.Мы хорошие люди. Дайте нам помочь, если можешь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии