Booking.com

медицина в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elo4ka.
Люди!! что происходит? каждый раз как мой ребёнок 11 лет заболевает,я вхожу в стопор!!! незнаю что делать..почему у них неприезжает скорая помощь??? только в больницу везти??? вот и сейчас у моего малого 40 темперетура... и я на свой страх и риск делаю все по старинке... уксус..холодное палотенце.. и так далее.. как поступать в таких случаях???

Изображение пользователя galynaL.

Re: медицина в италии

http://www.naturessunshine.eu/europe/galynal/    Заказывайте продукты для здоровья В ЕВРОПЕ!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: медицина в италии

Мой,жаловался на боль в животе в течении нескольких дней температуры не было. Мы поехали в больницу,нас приняли пришел хирург осмотрел после хирурга пришел педиатр. Они посоветовались и решили взять кровь и мочу на экзамены.Результаты были готовы приблезительно через час.Врачей не удовлетворило это и они направили нас на УЗИ,после исследования все выяснилось нам прописали нужное лекарство и мы поехали домой. ВСЕ происходило в воскресение и все врачи были на месте и доброжелательны. Единственное было проблемотично найти дежурную аптеку т.к. было около 14. Нам повезло в первой аптеке аптекарь обедал в аптеке.   Наш педиатр отвечает на консультации по тел. 24H (естественно ночью не очень любездным голосом).

basilio

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: медицина в италии

NATAli пишет:

У вaс есть вaш детский врaч, который до 20.00 (в будние дни и вроде в субботу)должен выеxaть к вaм нa дом!

или хотя бы ответить по телефону и что-то посоветовать.

Изображение пользователя NATAli.

Re: медицина в италии

рaсскaжу кaк должно быть, по словaм мужa медикa. У вaс есть вaш детский врaч, который до 20.00 (в будние дни и вроде в субботу)должен выеxaть к вaм нa дом!, но кaк прaвило делaть они этого не любят и отговоркaми пытaются вaс зaгнaть в свою студию или отпрaвить в пронто соккорсо (где вaшему ребёнку все рaвно не помогут, a будут вызывaть педиaтрa, a если это ещё и ночью то дежурный педиaтр вполне и домa может сидеть и ждaть вы его будете неизвестно сколько), если откaзывaется еxaть звоните кaрaбиньерaм и пусть его зa шкирку к вaм тaщят или пригрозите нaписaть зaявление. после 20.00 зовите гвaрдия медикa.
вроде ничего не перепутaлa.
П.С. не рaз слышaлa что детские врaчи всеx в госпитaль отпрaвляют, нaфик им нaпрягaться, xотя они зa количество пaциентов зaрплaту от госудaрствa получaют, a в итоге перегружено только пронто соккорсо

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: медицина в италии

И обтереть влажным полотенцем, и переодеть в чистую и прохладную одежду, в комнате должно быть не больше 18-20°, и тряпку со льдом на лоб, а также на места, где прощупывается пульс - локтевые и подколенные ямки. А самое главное - ибупрофен (в Италии он называется Nurofen), сколько положено по возрасту. Такипирин давали? Как давно? Ребёнку 11 лет или 11 месяцев? Если в течение часа т-ра не спадёт, везите в больницу. Какая скорая? Там даже врача зачастую нет, только парамедики. Все здесь в госпиталь с такими делами ездят.

Изображение пользователя Mascha.

Re: медицина в италии

 звоните еще раз, говорите температуру ребенка и пусть они вам скажут, приедут или нет.....

это же не 38 и легкий насморк! это опасно для жизни... уксусом вы просто снижаете температуру но не устраняете причину.....

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: медицина в италии

Вы звонили в скорую и было отказано в помощи? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии