Booking.com

2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Народ, опираясь на тему Леры "2010 год по версии...." давайте свою версию с фотографиям, создадим по итогам этого года. У кого-то сын родился, у кого-то была свадьба, у кого-то кошка родила, встреча с форумчанами,  у кого-то были другие радостные события...Ну а если нет доказывающих фотографий, просто порадуемся за других!)) Кто первый?)) ( явыставлю чуть позже, сейчас труба зовет))

 

 

Изображение пользователя Тату.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Приятно, что рядом живут такие счастливчики! Будет время- поделитесь опытом! А пока С Наступающим и всех благ Вам и вашей счастливой семье!

Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь!!!
Изображение пользователя Тату.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Как приятно, что есть такие, умеющие жить, люди!!! Спасибо за пожелания-ваши слова да Богу в уши! И вам всех благ! С наступающим!!!

Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь!!!
Изображение пользователя nata1time.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Этот год для меня очень важен. Он изменил мою жизнь на всегда -у меня родилась дочь.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Этот год прошел довольно хорошо. Меня позвали на старую работу,жена поступила в университет.Вот вроде и все.

basilio

Изображение пользователя favola_99.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Я тоже не хотела портить общий фон этой темы. Надо рассказывать о значимых и замечательных событиях.

В этом году наконец решилась и рассталась с "мужем",после 12и лет отношений.

Меня не так давно сократили с работы но осталось ещё одно место работы + я вдруг обнаружила в себе способности к сетевому  маркетингу и дела идут не плохо, смогла отремонтировать дачу  (не сама).Почти завершила свою "блистательную" карьеру художника.Пока так,но всё меняется в жизни точней мы сами её меняем!

А ! Я ж похудела на 8 кг. и худеть продолжаю!

IRINA 

Изображение пользователя Nata....

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

А мне хвастать нечем... Нас с понедельника на работе расспускают в отпуск на неопределенный срок! Вручили мне вчера каких-то 7 тыс.руб. и делай с ним че хочешь!!! Смешно!!! Крутой подарочек на Новый год!!!

простите, что тему подпортила!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Я зарегистрировалась на этом сайте. Дважды побывала в Италии, причем в январе в Риме было мое первое посещение этой страны. Купила норковую шубку. Дочка - отличница...купила ей наконец-то отличные беговые лыжи Фишер (она мечтала). Короче, осуществляла весь год наши с ней мечты.. вобщем год был прекрасный! (надеюсь на продолжение банкета )Много мечт сбылось! Чего и всем желаю!

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Рождение моей доченьки стало самым главным событием этого уже уходящего года. К сожалению не обошлось и без потери - моей двоюродной сестры после тяжелой болезни.

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Хочется пожелать всем здоровья, счастья,  хорошего настроения и исполнения желаний в будущем году.

Изображение пользователя Танита.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Год был весьма позитивен - и это как лакмусовая бумажка того, что "как к событиям отнесёшся - так и события отнесутся к тебе". Событий было много. не все ,конечно, позитивны...Похоронили свекровь.

А в общем - жизнь идёт своим чередом)))

Поменяла работу - и весьма успешно идут дела на новой! Побывала в двух странах, приобрела  опыт бесценный и новых интересных знакомств кучу. Надеюсь, в будущем они перерастут в дружбу))) Чему оооочень рада.

Сыну исполнилось 14 лет - пора получать паспорт (госпыдя, как время-то летит!!!...). И очень приятно сознавать, что мы с ним понимаем дрг друга, несмотря на его переходный возраст - прям вот РАДА!!!!

Решились завести питомца  - сплю и вижу, когда он появится в семье.

В течении всего  года отвозили ненужные детские вещи на "малолетку" в фонд "Город без наркотиков" - может, это капля в море, но ,надеюсь, ребята были довольны...

Получили наконец-таки точную инфу с мамой, где захоронен её отец (мой дед). И это важно, очень.

Убедили брата (с его женой), что пить горькую через один-два дня - это попахивает алконавтизмом. Пошёл, добровольно закодировался, и не пьёт уже более 8 м-цев. Может,  это пока...Но первый шаг сделан))) Радостная семья)))...

Да чего там - всего ж неперечислишь!!! Для меня, знаете, уже событие и достижение, если у меня кактус цветёт!!!! Потому что я вообще не цветочница - у меня все цветы до этого погибали(((... А вот кактус жив-здоров  - чего и вам всем желаю!!! Как в уходящем году так и в последующие ГОДА тоже!!! И любви, господа-товарищи, ЛЮБВИ!!!

 

Та.
Изображение пользователя Karlo.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

В этом году я посетил несколько интересных мне стран Коста Рику, Эквадор, Танзанию, Кению правда всего 3 месяца в общем, что довольно мало (но страны дорогие в глубоких путешествиях) - эмоций много.

По работе несколько раз Россия, Азербайджан и Казахстан, еще 1,5 месяца

Побывал в Киеве 1 месяц отдых, дела, работа.

В итоге программа минимум почти выполнена находится в Италии не больше 6 месяцев в году.

Докупил еще на десятку фото-аппаратуры чему сказочно рад.

Сменил машину (дадут под Новый Год) пришлось купить для требовательных русских

мерседес "Виано" 7 мест весь в  коже с удобствами (когда он отобьется?), мой шаран начал медленно умирать.

Много работал с "крутыми" людьми, политиками и просто мелкими олигархами.

Стал внештатным корреспондентом.

В общем год прошел очень удачно.

Будем надеяться, что следующий год будет еще лучше с более длинными и интересными путешествиями и в перерывах с насыщенной хорошо оплачиваемой работе, чего и вам  желаю.

П.С, в семье завидное взаимопонимание и удовлетворение, что тоже весма приятно .

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

елена пекрасная пишет:

Сколько лет вашей племяшке?

2 годика София Романовна. Хитрюга редкая Принесла ей бабушка большую круглую коробку печенья, в которой каждая печенюшка в бумажной корзиночке, так это чудо понадкусывало КАЖДУЮ печенюшку, пока взрослые болтали Я ее запечатлела за этим делом.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

В этом году я встретилась  с форумчанами в Италии :

http://www.italia-ru.it/gallery/olaf/lyuba-ta-chto-ottobre-nas-doma

А это в Браччано(фотографировала Наиля):

Потом была давно ожидаемая и ,наконец ,осуществленная поездка в Питер, фото на форуме уже выставляла. А еще в этом году мой младшенький заканчивает свое обучение в университете, впереди диплом, замучался, бедный...

Из дел житейских- в этом году впервые сделали 2 бутылочки вина из своего винограда, начало положено:)) А вообще год очень уж быстро закончился, как всегда неожиданно

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Моя племяшка родила вот такого красавца .

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Сколько лет вашей племяшке?

Изображение пользователя Nata....

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Глазастая племяшка!!!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

В этом году я трижды меняла место жительства

закончила второй университет, загремела в больницу на месяц

познакомилась с итальянской семьей моего аморе, и его со своей, а еще ко мне приезжала мама,  а самое интересное событие в этом году - то, что моя племяшка после долгого молчанья начала говорить, и теперь ее уже не остановить!

А это мама с внучкой (моей племяшкой)

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: 2010 год по версии форума "Италия по-русски"

Очень хорошая тема. Фотографий,к сожалению,нет.

Итак,в 2010 году я решилась на учебу .Так что в 2012 буду бухгалтером
 

П.С. А ну-ка,выкладывайте свои достижения,порадуюсь и за вас.

П.П.С. Ой,если без фоток нельзя,прошу модераторов удалить мое сообщение 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии