Booking.com

Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя favola_99.
Прошу прощения,опять заблудилась,не могу найти тему! Список запрещённых к ввозу в Италию товаров.Я знаю,что правила ввоза косметики ужесточились,а вчера менеджер тур фирмы сказала,что таможня не пропуская даже уже начатые средства,крема,духи,таблетки. Это действительно так,просветите,пожалуйста! И ещё,с чем при вывозе могут возникнуть проблемы?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

А сувенирную катану можно провозить?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Lelik.

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

У меня муж постоянно летает (т.е. в Италию из стран СНГ тоже въезжает), у него с собой всегда есть набор лекарств - ни разу не возникло проблем, никто их даже не смотрел. В крайнем случае, если лекарства какие-нибудь сильные, имейте при себе рецепт врача на Ваше имя, тогда должны пропустить.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

Я в последний раз была в России в феврале, и у меня тоже был полный чемодан косметики, загрузилась на целый год))) И меня никто не остановил.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

Tanchaz пишет:

хм....всегда вожу и крема, и духи, и шампуни в чемодане, никогда проблем не было

Вы меня порадовали!

IRINA 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

хм....всегда вожу и крема, и духи, и шампуни в чемодане, никогда проблем не было

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

Basilio пишет:

favola_99 пишет:
Прошу прощения,опять заблудилась,не могу найти тему! Список запрещённых к ввозу в Италию товаров.?
Так позвоните в таможню и узнаите.

Так можно отвечать на 99% вопросов на этом форуме.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Список не разрешённых к ввозу средств и товаров

favola_99 пишет:
Прошу прощения,опять заблудилась,не могу найти тему! Список запрещённых к ввозу в Италию товаров.?
Так позвоните в таможню и узнаите.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии