Booking.com

Skype: не включается, у кого так же?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя На-ша.

Друзья, сегодня что-то случилось со скайпом, он просто перестал работать. И как выяснилось не  меня одной. Кто что знает, что происходит? Это что война конкурентов?

 и еще добавлю, последняя версия просто ужасна!!! ... это так, крик вникуда.... покричать хочется!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Вот сижу, читаю все это и думаю. До чего мы до катились? Скайп не работает и для людей уже конец света. А как же люди раньше жили без скайпа, интернета и даже без мобилоьного тел.? Ну не работает скайп, значит будет больше возможности для общения в живую с людьми кто рядом, почитать книги и для др.дел)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype. Мелочь, а приятно :)

Оля71 пишет:

А можно им написать, пришлите код :)

Да,можно ноя писать не буду уже хорошо что извенились за не удобства.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: Skype. Мелочь, а приятно :)

а мне skype ничего не присылал

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Skype. Мелочь, а приятно :)

Я свою почту не просматривала 2 дня. Оказывается, Skype прислал мне искренние извинения за сбой в работе и 1 доллар на счет, в подарок. Мелочь, а приятно

Кому ещё такой сюрприз?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Skype. Мелочь, а приятно :)

А можно им написать, пришлите код :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype. Мелочь, а приятно :)

И мне только не было кода ваучера.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Мне тоже пришел но без кода активировать ваучер и я тоже отправил в корзину.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Ainur пишет:

Olaf пишет:

Мне позавчера скайп перечислил 1 $ на мой счет в связи с неполадкой в известный всем вечер.

Мне тоже пришел ваучер, но я его в корзину отправил :)

почему?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Olaf пишет:

Мне позавчера скайп перечислил 1 $ на мой счет в связи с неполадкой в известный всем вечер.

Мне тоже пришел ваучер, но я его в корзину отправил :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Olaf пишет:

Мне позавчера скайп перечислил 1 $ на мой счет в связи с неполадкой в известный всем вечер.

Олег проставлятся нужно,разбогател.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Мне позавчера скайп перечислил 1 $ на мой счет в связи с неполадкой в известный всем вечер.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

На-ша пишет:

вот  что я получила сегодня...... Ребята, провокация?????

<<< пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы не сделаете это в течение 2 дней вам будет назначен статус неактивного пользователя Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени.

Это спам... И ещё, из новостей от 23.12.10:

Представители "Скайпа" официально извинились за сбой в работе популярного сервиса. До сих пор неизвестно, что послужило причиной поломки, которую заметили 23 миллиона человек по всему миру. Из Лондона – Елена Балаева.

Балаева: Европа, Япония, Северная Америка, Австралия… С вечера накануне дозвониться по "Скайпу" нельзя было никуда. Зелёный значок с галочкой в углу компьютера постоянно сменялся на серый шарик. Проработав минут, интернет-телефон уходил в оффлайн на несколько часов.

Устранить неполадку окончательно не удалось до сих пор. "Скайп" по-прежнему работает с перебоями, связь периодически теряется, иногда в середине разговора.

Администрация популярного интернет-телефона уже принесла официальные извинения пользователям. А их по всему миру насчитывается 124 миллиона. На своей странице в Twitter руководство объяснило, как произошёл сбой.

"Скайп" работает за счёт индивидуальных соединений между компьютерами и телефонами по всему миру. Некоторые из них, так называемые суперузлы, вышли из строя. Что стало причиной сбоя, пока не понятно.

Не так давно "Скайп" выпустил обновление. Его начали устанавливать пользователи. Есть предположение, что в обновлении содержалась программная ошибка. Когда его загрузила критическая масса пользователей, "Скайп" рухнул.

Но есть и другая версия. Хакеры… Такой возможности администрация "Скайпа" тоже не исключает. Последний раз подобный провал в работе сервиса случался в 2007 году. Однако с тех пор "Скайп" стал гораздо популярнее, и некоторые аналитики предрекают: нынешняя поломка может нанести серьёзный ущерб компании. Ударит она не столько по доходам, сколько по репутации интернет-телефона.

Самой большой популярностью "Скайп" пользуется среди индивидуальных пользователей, но мечтают заполучить в клиенты крупные корпорации. Например, в Британии по "Скайпу" выходят в эфир корреспонденты Британской телерадиовещательной корпорации за границей. Не так давно на одном из европейских кинофестивалей режиссёр Роман Полански благодарил за вручённую ему награду тоже по "Скайпу". Однако, как заявил в интервью Би-Би-Си один из экспертов, после последней поломки многие крупные компании должны всерьёз задуматься: стоит ли полагаться на "Скайп"?

Извинения за рухнувший "Скайп".

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Неполадки продолжаются...сегодня переодически связь прерывалась, абоненты то в сети, то исчезали...да уж...наверняка грядут перемены... Ничего в этой жизни не вечно!))))

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

вот  что я получила сегодня...... Ребята, провокация?????

<<< пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы не сделаете это в течение 2 дней вам будет назначен статус неактивного пользователя Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени.

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Вчера вечером звонили по скайпу друзьям и была одна странность: мы благополучно разговаривали, а сервер сообщал об ошибках, о налаживании связи и статус показывал, как-будто я не в сети. Так 2 раза делал.

Изображение пользователя Nata....

Re: Skype: не включается, у кого так же?

ну слава богу, заработал!!! УРРРРААААА!

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Утром не могла связаться, переписывалась ...2 раза приходило сообщение с информацией, что смс платные, пополните счет......при этом исчезало мной написанное сообщение....???? вечером связь хорошая.

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Китай работал,плоховато,но работал. Я к вечеру подконнектился. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Nata... пишет:

Сегодня такая же фигня

У меня работает.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Сегодня такая же фигня

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Сколько поклонников у Скайпа :) Мне вчера было не дочего, только сегодня узнала.

Изображение пользователя Маришель.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

вечером вчера НЕ работало... даже с  Х -надцатого запуска.  Будем  сегодня вечером запускаться .... может заработает.  (Москва)

Marishel
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

 со вчерашнего дня не запускается а сегодня покрутил 5 минут и ушел...

Изображение пользователя Amata.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

заработал ура!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

 а у меня .....то потухнем то погаснет......

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nailya.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Ура, ура Скаип -открыт и уже там у меня 4 друзей есть из разных стран.

Ой, опять все пропало пока писала это сообщение, скайп не открывается

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Amata.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

и у меня не работает со вчерашнего вечера до сих пор я без скайпа и правда не могу,ничего более удобного пока не придумали для общения. МСН и другие программы мне не нравятся per niente.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Наталья, ты молодец, что создала эту тему здесь. Я со вчерашнего вечера мучаюсь((( Сегодня с утра опять не смогла войти, грешила на мой комп (действительно в последнее время стал часто глючить) и на связь с Инетом. Даже загрузила новую версию.А тут оказывается более глобальная проблема. Будем ждать!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Ainur пишет:

Elinadg пишет:
Это пиар акция :) отличная:))
Сомневаюсь. Закрытие сервиса для более чем 50% своих пользователей пиар акцией не назовешь.

это точно не пиар акция , это конкурентам  радость. Я сразу переключилась на редко используемый МСН и еще задумалась над каким-нибудь другим коммуникатором.
У меня вчера в 15 часов по-римскому времени скайп выдал ошибку и закрылся. Когда пришла домой не могла открыть и дома, причем он до сих пор не работает.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Вчера еще в 15 часов разговарила со знакомой по скайпу, не в России, а потом вечером он не открывался, сейчас с утра, кажется, открылся, но там никого нет 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Elinadg пишет:
Это пиар акция :) отличная:))
Сомневаюсь. Закрытие сервиса для более чем 50% своих пользователей пиар акцией не назовешь.

Изображение пользователя Elinadg.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Это пиар акция :) отличная:)) теперь даже те. кто сомневался, будут уверены, что без скайпа никуда:))

 

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Питер с 15 часов без скайпа...до сих пор. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Упала программа, не стал запускать повторно. Оказалось не у одного меня такая проблема.

Skype "висит" у миллионов пользователей в мире уже несколько часов‎

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Сервис интернет-телефонии Skype в среду вечером перестал отвечать на запросы части пользователей по всему миру.  Администрация сервиса в официальном блоге признала проблему и заявила, что на восстановление работоспособности потребуется как минимум несколько часов.

Сообщения об "обрушении" сервиса стали появляться в блогах в разных странах мира поздно вечером в среду по московскому времени. По неофициальной информации, проблемы испытывает как минимум половина пользователей сервиса.

Компания в официальном микроблоге на Twitter опубликовала заявление: "Некоторые из вас могут испытать проблемы при входе в Skype. Мы проводим расследование и приносим свои извинения за сбои в работе. Наши инженеры работают в режиме нон-стоп, чтобы исправить ситуацию. Спасибо вам за терпение". Четкого ответа на вопрос о причинах сбоя в публикации не содержится.

Компания также утверждает, что восстановление голосовой связи займет как минимум несколько часов, а по полному восстановлению видеосвязи четких прогнозов пока нет.

Компания Skype была основана в 2003 году. В 2005 году компанию за 2,6 миллиарда долларов купил крупнейший онлайн-аукцион eBay, который так и не смог эффективно интегрировать приобретение в свой бизнес. В конце прошлого года контрольный пакет Skype купила группа инвесторов (30% осталось у eBay, а еще 14% - у двух основателей компании). На тот момент компания оценивалась в 2,75 миллиарда долларов.

http://www.rian.ru/technology/20101222/312240930.html

Skype объяснил причины "падения"

Некоторые программные клиенты Skype, ранее отключившиеся от серверов, смогли вновь подключиться к сети. Кроме того, администрация сервиса опубликовала в официальном блоге разъяснения по поводу произошедшего.

"Skype не является сетью, как телефонная или IM-сеть - она опирается на миллионы отдельных соединений между компьютерами и телефонами, для того чтобы поддерживать работоспособность. Некоторые из этих компьютеров, которые называются "супер-узлами", действуют как телефонные справочники - если вы хотите поговорить с кем-то, и ваш программный клиент не может найти абонента сразу, то ваш компьютер или телефон сначала обращаются к "супер-узлу", чтобы понять, как его найти", - говорится в блог-записи.

В нормальных условиях большинство "супер-узлов" доступны, однако сегодня многие из них отключились из-за проблемы, которая затрагивает некоторые версии Skype, утверждают в компании. В настоящий момент инженеры компании создают новые "супер-узлы", для того чтобы восстановить контроль над ситуацией. Для починки голосовой связи понадобится несколько часов, видеосвязь будет восстанавливаться еще дольше.

Напомним, что сеть Skype массово обрушилась вечером 22 декабря.

http://www.rg.ru/2010/12/22/skype2-site-anons.html

Skype на Twitter'е - http://twitter.com/Skype

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Skype сообщает о проблемах подключения к сервису по всему миру

Лондон. 22 декабря. INTERFAX.RU - Популярный сервис Интернет-телефонии Skype в настоящее время может быть недоступен для миллионов пользователей по всему миру, сообщает в среду британский отраслевой веб-сайт ZDNetUK. "Некоторые из вас могут испытывать проблемы с подключением к Skype - мы исследуем проблему и мы приносим извинения за помехи в общении", - говорится в сообщении, размещенном в "Твиттере" компании Skype. По данным ZDNet, в среду вечером за полчаса по всему миру число активных пользователей сервисом упало с 21 млн до 12,5 млн человек. Жалобы на проблемы с сервисом поступают, в частности, из Европы и из Северной Америки. В настоящее время в Skype пытаются определить причину возникшей проблемы.
 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Не работает но я сейчас разговариваю с мамой Очень странно.

basilio

Изображение пользователя NATAli.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

заработало? у меныа все также глухо

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Ура! Заработало!

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

ну капец! А я на антивирусник грешила, даже удалила его сдуру

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

и у меня не работает

Изображение пользователя elvizam.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

У меня днём скайп работал, а вечером выдал типа "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто", и всё, больше не включается  

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Уже пол часа как жду.....ничего.....может спутник упал

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Ой,у меня уже все работает. Проверьте свой. 

П.С.  Это было секундное просветление.Опять глючит 

Изображение пользователя natamish.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

у меня в Москве тоже не работает(

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

У меня тоже не работает и ничего не известно в чем проблема и помойму не только в италии.

 

basilio

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Skype: не включается, у кого так же?

Svetlanochka пишет:

У меня тоже в данный момент не включается. Хотя час-два назад все было ок. 

массово...... провокация......

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

У меня тоже в данный момент не включается. Хотя час-два назад все было ок. 

Изображение пользователя olesya.

Re: Skype: не включается, у кого так же?

и у меня..:( 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии