Booking.com

Наши с Женей шедевры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Всем большущий привет!

В Бресте сегодня метель, плюс 3.

А у нас с Женей вот такие шедевры получились. А вы сделали свои новогодние шедевры? Милости просим, выкладывайте!

Итак, одноименные и непревзойденные....фонарики и бусы....первое, что пришло мне в голову из новогодних поделок. Наши получились фонарики -человечки, так что это не просто фонарики....это наши с Женей шедевры.

Смотрите и строго не судите. 

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

Спасибо! Нас посетило вдохновение. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Наши с Женей шедевры

Ой, Танюш, так здорово!  Новогодние игрушки у вас с Женей удались на славу!  Сразу в воспоминания о детстве окунулась и почувствовала тот уют, когда сама делала для ёлки бусы из бумаги, вырезала снежинки... Эх, золотое время!  

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наши с Женей шедевры

Владиславовна пишет:

 

, возобновите непременно такую новогоднюю атмосферу уже в окружении внуков, кто знает может в двойном в тройном размере?!

Ну, это уж не от меня зависит

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

Ottobre пишет:

natamish пишет:

как здорово! как же я скучаю по тем временам, когда я, мама и брат перед новым годом садились и из цветной бумаги всякие гирлянды сооружали... так было радостно и здорово

c поправкой на сестру- то же самое, т.к. елка была обязательно еще домашняя, с друзьями-подружками, после всяких официальных, с играми и викторинами...,эх, куда память завела

а вы, девушка , возобновите непременно такую новогоднюю атмосферу уже в окружении внуков, кто знает может в двойном в тройном размере?!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

Contonese пишет:

Молодцы! Весёленькие такие фонарики получились! Тоже вспомнила, как в детстве их делали их фольги, кажется.  Правда, рожицы и ручки-ножки не догадывались прилепить.

Таня, а с музицированием как?

Лен, с музицированием будет отдельная тема....музицирование наш конек...ну кроме английского конечно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

natamish пишет:

как здорово! как же я скучаю по тем временам, когда я, мама и брат перед новым годом садились и из цветной бумаги всякие гирлянды сооружали... так было радостно и здорово

ничего Наташ....не за горами то время, когда все повториться и будете вы со своими детками перед новым годом делать гирлянды из цветной  бумаги! А отплясывала ты суперски!....мне аж захотелось на какой корпоративчик! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

На-ша пишет:

Ой, Танюша!!! Какие в Женечкой молодцы!!! Ах, где то детство.... моя уже почти взрослая....

Мы старались  

правда это самое простое, но наша Женя так вошла в азарт....что еле уговорила бусы подлиннее сделать завтра, а про ручки и ножки для фонарика это ее идея!

....Наташ, может вам к вашей взрослой подумать о братике или сестричке?

(посещаю я на днях мою очередную хорошо беременную... 8=й месяц подругу....и что вы думаете? Кого ждет моя дорогая? нет ни девочку (одну) и ни мальчика (одного).....я возьми и ляпни мол ....наверное у тебя близняшки!....а она мне потом: ты угадала!  )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наши с Женей шедевры

natamish пишет:

как здорово! как же я скучаю по тем временам, когда я, мама и брат перед новым годом садились и из цветной бумаги всякие гирлянды сооружали... так было радостно и здорово

c поправкой на сестру- то же самое, т.к. елка была обязательно еще домашняя, с друзьями-подружками, после всяких официальных, с играми и викторинами...,эх, куда память завела

Изображение пользователя Contonese.

Re: Наши с Женей шедевры

Молодцы! Весёленькие такие фонарики получились! Тоже вспомнила, как в детстве их делали их фольги, кажется.  Правда, рожицы и ручки-ножки не догадывались прилепить.

Таня, а с музицированием как?

Изображение пользователя natamish.

Re: Наши с Женей шедевры

как здорово! как же я скучаю по тем временам, когда я, мама и брат перед новым годом садились и из цветной бумаги всякие гирлянды сооружали... так было радостно и здорово

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Наши с Женей шедевры

Ой, Танюша!!! Какие в Женечкой молодцы!!! Ах, где то детство.... моя уже почти взрослая....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

Svetlanochka пишет:

Пошла я читать умные книжки!

А Женечку и тебя с наступающими праздниками!!! 

Спасибо и тебя!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Наши с Женей шедевры

Пошла я читать умные книжки!

А Женечку и тебя с наступающими праздниками!!! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

 

Что ж ты мне такие загадки под Рождество ! Я тут только отошла от логарифмов на итальянском ,а тут ты...

Одно могу сказать-хорошо,когда большая семья!  

П.С. Я про Женю спрашивала,чтобы знать,по какой шкале оценивать ваши фонарики 

Наша Женя-Евгения, Женевьев, Жу-жу, Женька -печенька, Юджин....думаю ты уже догадалась девчоночка!

моя замечательная крестница 

...ну а загадку раз не отгадала....значит останется на след.год тебе!...шутка конечно... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Наши с Женей шедевры

Владиславовна пишет:


У меня две девочки и мав дев....один мальчик, все мои и не мои одновременно, догадайся с одного раза!

Что ж ты мне такие загадки под Рождество ! Я тут только отошла от логарифмов на итальянском ,а тут ты...

Одно могу сказать-хорошо,когда большая семья!  

П.С. Я про Женю спрашивала,чтобы знать,по какой шкале оценивать ваши фонарики 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

Svetlanochka пишет:

Владиславовна,я что-то пропустила... или старость не радость  

У тебя кто-мальчик или девочка? И сколько лет? 

У меня две девочки и мав дев....один мальчик, все мои и не мои одновременно, догадайся с одного раза!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Наши с Женей шедевры

Владиславовна,я что-то пропустила... или старость не радость  

У тебя кто-мальчик или девочка? И сколько лет? 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши с Женей шедевры

Svetlanochka пишет:

Ну,Владиславовна,ты молодец!  тебе,что находишь время заниматься и творить с ребенком.

Шедевры ваши-хороши! Осталось повесить их в нужное место  

Спасибо! Ребенку нравится резать...фонари для резания самое то!...да, будем украшаться, привесим наши шедевры куда-нить.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Наши с Женей шедевры

Ну,Владиславовна,ты молодец!  тебе,что находишь время заниматься и творить с ребенком.

Шедевры ваши-хороши! Осталось повесить их в нужное место  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии