Booking.com

Цены в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марк Орлов.
Всем доброго дня и отличных выходных!!! :) У меня возник такой приземленный вопрос: что сколько стоит в различных городах Италии? Вот просто что вспомните (не важно что это фрукты и овощи или одежда и разные сувениры все, что угодно), буду рад всем ответам. И, пожалуйста, обязательно укажите город, цены которого вы пишите. Заранее спасибо!!! Una volta piú auguro felici giorni festivi!!!

Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Цены в Италии

На севере, кофе дешевле чем за 1 евро - редкость.

klime-anna пишет:
бензин 1,3 евро, дизель 1,2евро
Смотря где заправляться. Это минимальные цены на сегодня, по-меому.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Цены в Италии

Цены же очень зависят еще и от магазина, где покупаешь! Вот например один и тот же йогуртом в евроспине 0,99€ а в панораме уже 1,40..... Тоже самое с молоком.... 0,99 и 1,59 и с прошютто в италкарне 10€ кг или всякие предложения, в супермаркете 20.... Это так то что в голову пришло... И соответсвенно счет на кассе или 20 евро или 50-60, это если не закупаться на неделю, а забежать за чем то и набрать корзинку... Так что и в Италии можно экономить, места надо просто знать и еще какие у тебя приоритеты.... Тк я сравнила дешевый и средний супермаркет, а есть еще подороже пару... Тоже самое с одеждой, например и с товарами для дома... До сих пор поражает, что цена за 100 гр черники, малины и смородины 2,50 .... Портится уже на следующий день кстати! Это я писала про город в Римской области
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Цены в Италии

бензин 1,3 евро, дизель  1,2евро. Если кажется, что на общественном транспорте дешевле, то очень заблуждаетесь. Мне чтобы добраться до соседнего города, который в 12 км от нас приходится заплатить 2-2,5 евро в одну сторону. В тоскане цены на продукты примерно такие же. Молоко, правда, стоит от 0,60 за литр. Рыба от 8евро, морепродукты подороже (те что попроще 8-12,  те что поинтереснее 15-20 за кг, мидии/гребешки - 3-5 евро за кг)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Цены в Италии

Одежда в Италии,думаю, стоит везде одинаково ,в смысле зависит не от города,а от качества,производителя итд итп.  Овощи и фрукты у нас ( в Кампании) стоят от 1 евро до 2ух,хлеб 2-2.5 евро за кг,1л.молока от 1евро, мясо от 6до 18евро за кг, свежая рыба 18 евро за кг,чашка кофе в баре от 70 центов, обед в траттории полное меню от 10 евро, пицца в пиццерии от 3,50 евро.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии