Booking.com

Присуждении премии Центра Кеннеди Полу Маккартни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Сэр Пол Маккартни получил престижную премию Центра Кеннеди. Церемония вручения наград состоялась 5 декабря в Вашингтоне в присутствии звезд американского шоубиза, исполнивших в честь музыканта каверы его наиболее известных хитов.

Так, Дэйв Грол спел дуэтом с Норой Джонс песню «Maybe I’m Amazed», No Doubt сыграли попурри из хитов Beatles, а затем Пол Маккартни сам вызвал на сцену Стивена Тайлера и попросил спеть от своего имени.

«То, что Пол гениальный музыкант - неоспоримый факт. Но у него также гениальный подход к жизни, и я думаю, что эти два понятия взаимосвязаны, - заявил на церемонии актер Алек Болдуин . - Пол добрый, отзывчивый, внимательный, заботливый и веселый человек».

Наряду с сэром Полом награды от Центра Кеннеди получили телеведущая Опра Уинфри, кантри-исполнитель Мерл Хаггард , танцор и хореограф Билл Ти Джонс и бродвейский композитор Джерри Херман .

Премия была учреждена 33 года назад, она ежегодно вручается артистам, которые украсили американскую культуру своим творчеством и внесли весомый вклад в ее развитие.

Изображение пользователя Nata....

Re: Присуждении премии Центра Кеннеди Полу Маккартни

Из всей знаменитой четверки, он единственный мне нравился и нравится!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии