Booking.com

La REDOUTE итальянский

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя superkoshka.

недавно заказала он-лайн одежду с сайта www.laredoute.it/Default.aspx и ошиблась с размерами, указав французский размер (так как фирма французская)

 


В итого все надо отправлять назад. Я использовала codice offerta скидка 20 EUR от суммы 50 EUR, но с платной доставкой 6,8  (код 7598)

До этого заказывала у них только полотенца, качество понравилось, впрочем как и джинсы (жаль 38 итальянский не налезет )


Девочки, кто заказывал с этого сайта. Подскажите.

В istruzioni in caso di resto  написано: " il pacco verrà inviato senza spese di spedizione e beneficerà delle stesse condizioni promozionali dell ordine originale"
То есть, вернув все обратно я могу заказать другие вещи на ту же сумму, учтется скидка в 20 евро и доставку они не прибавят?

А если я открыла купальник, а он мал (я сразу не посмотрела на упакову). Купальники можно возвращать, или нельзя?

Прошу прощения за дотошнось, и не хотелось бы лпять лохонуться, заказ  золотыми выйдет.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: La REDOUTE итальянский

напишу новые коды:

8834 - 15EUR на покупку от 80EUR donna e intimo новая коллекция

8976  10 EUR на покупку от 50 EUR bambino

8977 10 EUR на покупку от 70 EUR scarpe

8804 10¤ SCONTO NUOVA COLLEZIONE(кроме mini prezzi)

8838  минус 20 % на новую коллекцию на одну вещь (ГЫ, действует и на старую коллекцию уже со скидкой)

8132 плед фисташково-кремовый

но все равно 8992 самый выгодный

Изображение пользователя superkoshka.

Re: La REDOUTE итальянский

Да, заказывать надо итальянский. Я заказывала 44 итальянский и мне прислали джинсы, на них на бирке стоял 40 французский

там на сайте внизу есть

связь с российскими размерами:

-французский +6 равен российский

-немецкий + 8 равен российский

-итальянский +2 равен российский

Изображение пользователя Argenta.

Re: La REDOUTE итальянский

если 40, то итальянский 44

но у меня российский 46, а я беру все равно 42

тут надо мерить, у кого-то бедра полноватые, у кого-то плечи широкие, у кого грудь не подходитя например беру 42, французский у меня 38

а в Италии много фирм, которые шьют мелкие вещи  

Изображение пользователя Mascha.

Re: La REDOUTE итальянский

superkoshka пишет:

там надо заказывать итальянский размер , т е на российский 46 надо брать 44.  Доставляют быстро, от 4 дней до недели. Можно оплачивать картой. Я плачу postapay visa electron (prepagata, 5 евро стоит карта) или оплачиваете при получении плюс 1, 6 евро.

Если что-то не подошло, все меняют, только надо время и отправлять за свой счет (6 евро), при перезаказе второй раз они доставку не берут и все рекламные предложения и скидки сохоаняются.

Но у меня все равно выгодно получилось, так как я всегда все со скидками заказываю и еще дрполнительные коды цепляю.

Те если я в Италии ношу 46 то и заказывать надо 46?? Я не знаю своего российского размера, немецкий у меня 40 обычно
Изображение пользователя superkoshka.

Re: La REDOUTE итальянский

там надо заказывать итальянский размер , т е на российский 46 надо брать 44.  Доставляют быстро, от 4 дней до недели. Можно оплачивать картой. Я плачу postapay visa electron (prepagata, 5 евро стоит карта) или оплачиваете при получении плюс 1, 6 евро.

Если что-то не подошло, все меняют, только надо время и отправлять за свой счет (6 евро), при перезаказе второй раз они доставку не берут и все рекламные предложения и скидки сохоаняются.

Но у меня все равно выгодно получилось, так как я всегда все со скидками заказываю и еще дрполнительные коды цепляю.

Изображение пользователя Mascha.

Re: La REDOUTE итальянский

superkoshka пишет:

А можно спросить все таки на какой размер итальянский какой размер с этого сайта идет??)) и сколько по времени заняла доставка?? А то у меня куча праздников на носу, может удастся выбрать подарки онлайн ))) спасибо!
Изображение пользователя superkoshka.

Re: La REDOUTE итальянский

за переплаченный деньги прислали чек, все ок

Сейчас все еще действует скидка 8992 (это скидка в 20 евро с покупки от 60) на старую коллекцию.

Скидка действует на распродажные вещи, при этом учитывается первоначальная цена.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: La REDOUTE итальянский

отправила все назад c купальниками, перезаказала артикли. Получила новые вещи со всеми скидками и без вторичной доставки. Вещи очень понравились и подошли в этот раз по размеру

Одной вещи не оказалось в наличии (распродана) и в итоге получилась разница в 10 евро, то есть мною уплачено на 10 евро больше, чем получено вещей. В моем счете on-line это не указано.

Что теперь делать, они мне вернут их, надо писать им что-нибудь или деньги высылаются автоматически.

Изображение пользователя chupashka.

Re: La REDOUTE итальянский

superkoshka пишет:

а какой размер ты заказывала итальянский и при каких параметрах?

Мой российский размер где-то 46-48. Не помню, какой был итальянский, ибо на бирке его нет, а фр. 42. Юбки оказались велики.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя superkoshka.

Re: La REDOUTE итальянский

chupashka, 

А купальника у меня два, один открытый, а второй нет. В любом случае он такой маленький, что его девать некуда. Никто 38 итальянский не носит

а какой размер ты заказывала итальянский и при каких параметрах?

Изображение пользователя chupashka.

Re: La REDOUTE итальянский

Я заказывала в каталоге. Боялась, что юбки будут малы, а оказались велики. Купальник нельзя будет отправить - относится к нижнему белью...... хотя, ничего про это на сайте не нашла  

 

Soddisfatti o rimborsati

Ai sensi dell’art. 64 del Codice del Consumo (D.Legs. 6 settembre 2005 n. 206), il consumatore ha diritto di recedere senza alcuna penalità e senza specificarne il motivo entro il termine di 10 giorni lavorativi dalla consegna della merce. Il rimborso delle somme pagate avverrà entro 30 giorni. Se lo si desidera si può sostituire la merce con le stesse modalità. Basta seguire le semplici indicazioni riportate bolla di spedizione. La sostituzione è gratuita. Per gli articoli coperti da garanzia della Casa Produttrice ci si può rivolgere ai Centri di Assistenza della medesima. In ogni caso occorre conservare la bolla di spedizione per comprovare l’acquisto. 

Modalità per il reso o la sostituzione


- Un articolo va reso completo di tutte le sue parti, integro e nel suo sacchetto originale (dove è indicato il codice di vendita). 
- Il reso va effettuato entro 10 giorni dalla data di consegna. 
- Il pacco deve essere preparato utilizzando possibilmente il nostro imballaggio ed inserendo all’interno l’apposita copia della bolla di spedizione. 
- L’indirizzo cui inviare il reso è il seguente: LA REDOUTE, 20197 MILANO (è un indirizzo virtuale, non occorre indicare una via). 
- Il reso deve essere effettuato presso un qualsiasi ufficio di POSTE ITALIANE tramite posta raccomandata o pacco ordinario, NON deve mai essere inviato con posta normale o prioritaria (che non prevedono il rilascio di una ricevuta). 
- La ricevuta deve essere conservata fino al ricevimento del cambio o del rimborso. 
- Le spese del reso sono a carico del cliente.

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии