Booking.com

Каkие рождественские игры и конкурсы знаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nata1time.

Всем привет!
На Рождество пригласила гостей. Что приготовить  на ужин уже решила. Сейчас ломаю голову над тем как буду развлекать своих итальянцев. Каkие рождественские игры и конкурсы знаете?  Поделитесь, пожалуйста!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каkие рождественские игры и конкурсы знаете?

не знал в какой теме воткнуть.:

http://kolyan.net/foto2007/december/20/ole...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Каkие рождественские игры и конкурсы знаете?

Не знаю, как для итальянцев, а у меня на день варенья была такая игра: на одной бумажке пишем друг за другом ответы на вопросы. Один пишет что угодно на вопрос кто или что, другой - что делает, третий - какой, четвертый - каким образом и т.д. Но каждый свой ответ заворачивает, кто что пишет - не известно. В конце бумажку разворачиваем и читаем. Получается хохма :)

Изображение пользователя Mela.

Re: Каkие рождественские игры и конкурсы знаете?

Нaтa,у меня идей не много,и не знaю подойдут ли они для твоей компaнии,но среди нaшиx друзей очень дaже нa урa идет игрa в "фaнты". Приготовь бумaжки и нaпиши нa ниx кaкие нибуть зaдaния типa: спеть тaкую-то песенкусделaть 4то-то(что нибуть смешное естественно) стaнцевaть или скопировaть кaко нибуть животное,прочитaть скороговорку(поищи в нете,можно нaйти). Обычно все очень веселятся

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Каkие рождественские игры и конкурсы знаете?

Насколько знаю здесь (имею в виду Кампанию) вечером с 24 на 25 традиционно играют в "Tombola". Это настольная игра.Русский аналог этой игры называется "лото"(если не ошибаюсь). Наборы этой игры как раз сейчас везде продаются(цена 5-10 евро). Кажется ,на первый взгляд незатейливо ,но все очень веселятся. Особенно если попадается массовик .затейник выкрикивающий номера и их значения(например 4-Gatto morto, 21-femmina итд) .В ней могут принимать участие все от малого до старого .  Дети ужасно веселятся выигрывая копейки поставленные на кон. И организовывать, и объяснять ничего не надо (попробуй их организуй и объясни что нибудь новое,скорее всего на тебя будут смотреть как на марсианина)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии