Booking.com

Ищу мастера по наращиванию ногтей. ВЕНЕТО. пожалуйста, не оставьте без внимания мою тему!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julyy.
Привет, девочки, обращаюсь к вам в надежде найти своего русскоговорящего эстетиста в Италии в регионе Венето. Я измучалась уже ходить по их салонам: хорошим и дорогим по записи за 1 месяц, и по маленьким не дорогим где на послезавтра найдется местечко. ВСЕ ДЕЛАЮТ ОДИНАКОВО ПЛОХО!!! я не могу смотреть на ногти, которые мне делаю здесь - ужасные толстые и крывые, простите мне мою бескомпромистность. Хочется взять пилку и спилить все самой. Я очень надеюсь на помощь форума, ведь по другому как найти, у всех русских подруг уже переспросила по 1000 раз. все мучаются одной и той же проблемой. Девочки-мастера по наращиванию и другим процедурам, отзовитесь!!!! пожалуйста, мы живем в ВЕНЕТО, точнее провинция Падовы. но провинция вообще значения не имеет, хотя бы в регионе Венето. Очень жду и надеюсь на помощь!

Изображение пользователя taefa.

Re: Ищу мастера по наращиванию ногтей. ВЕНЕТО. пожалуйста, ...

интерестное  мнение

Ru-Ru пишет:

может мою дочь туда  отправить, ногти наращивает - не отличишь от настоящих. У многих мастеров общий недостаток - гель плохо распределяют по ногтю, поэтому получается "горб" - это результат спешки мастера...

Изображение пользователя Elmira.

Re: Ищу мастера по наращиванию ногтей. ВЕНЕТО. пожалуйста, ...

всем привет !

я могу посоветовать мою подругу , у неё эстетический салон ,но это находится в зоне озера Гарда ,недалеко от Бардолино .Она проф своего дела . если хотите , скину в личку координаты .

Изображение пользователя Ru-Ru.

Re: Ищу мастера по наращиванию ногтей. ВЕНЕТО. пожалуйста, ...

может мою дочь туда  отправить, ногти наращивает - не отличишь от настоящих. У многих мастеров общий недостаток - гель плохо распределяют по ногтю, поэтому получается "горб" - это результат спешки мастера...

Изображение пользователя taefa.

Re: Ищу мастера по наращиванию ногтей. ВЕНЕТО. пожалуйста, ...

МОГУ ПОМОЧЬ,НО Я  ЖИВУ В РИМЕ.НАРАЩИВАЮ ГЕЛЕМ В  СТИЛЕ "АКВАРИУМ"  СРАВНИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГО!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии