Booking.com

Старенькая новенькая. Привет из Венето

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julyy.
Привет вам, форумчане, из Венето. За 2 года и 19 недель что я зарегистрирована на портале, в первый раз высказываюсь на нем (потому-то я и старенькая новенькая )) 2 года назад я жила еще в России и мечтала об Италии, хотелось быть ближе к ней хотя бы таким способом. А вот теперь я живу в Венето, в Падуе, и буду очень рада новым знакомствам с доброжелательными и положительными людьми, может быть даже моими земляками. Я из России из Краснодарского края. Хочу выразить комплименты вам, формучане, в основной массе все доброжелательные и спешащие помочь. Надеюсь на приятное общение теперь уже в Италии.

Изображение пользователя galaostapenko@yandex.ru.

Re: Старенькая новенькая. Привет из Венето

Приветик. Я из Украинвы, город Днепропетровск. Раз в 2 месяца бываю в Падуе, Венето. Вот только вернулась домой на прошлых выходных. В эту поездку встречалась с подружкой с сайта, очень положительный и позитивный опыт. В планах переезд на ПМЖ в Италию в конце этого года. Но следующую поездку планирую на апрель. Если есть желание и время, давайте встретимся!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Старенькая новенькая. Привет из Венето

Каждый год бываю в Падове. Рад приятным знакомствам. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя ginoeffa.

Re: Старенькая новенькая. Привет из Венето

Приветствую Всех! Я тоже из старых новеньких. Меня зовут Галина.Четыре года как посещаю  этот сайт и форум,но

зарегистрировалась только сейчас.Живу недалеко от Милана в Pavia.

Доброжелательность и дружелюбие форума-это то,что мне здесь больше всего

нравиться.Надеюсь на дружеские знакомства и общение в дальнейшем. 

Club-Asteria для эмигрантов во всем мире http://www.club-asteria.com/index?refid=64121
Изображение пользователя zilsci.

Re: Старенькая новенькая. Привет из Венето

 Привет новеньким не стареньким медьведь класный .Я новенький  не очень .Был в Италии  9 лет назад  ,работал,а сейчас предаюсь воспоминаниям.

Изображение пользователя Roni.

Re: Старенькая новенькая. Привет из Венето

Привет! я тоже в Венето живу сейчас. также очень редко пишу на форуме, но абсолютно разделяю твое мнение относительно форумчан!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Старенькая новенькая. Привет из Венето

Давайте дружить!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии