Booking.com

Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Priya.

Военные прокуроры проводят проверку по факту массового заболевания военнослужащих одной из частей Министерства обороны в Кемеровской области. По информации сайта Южно-сибирского правозащитного центра, данный инцидент произошел в военной части, расположенной в городе Юрга. По разной информации, от 160 до 250 солдат, проходивших в этой части военную службу по призыву, на днях попали в военный госпиталь с различными диагнозами, связанными с переохлаждением.

 

Несколько человек сейчас находятся в критическом состоянии (тяжелое течение пневмонии, отказ почек и т.п.). Возможной причиной произошедшего в том числе стал переход на новую форму обмундирования, разработанную российским кутюрье Юдашкиным.

Не исключено, что новая форма не предусматривает возможности нахождения солдат на 25-градусном морозе. Солдатам-срочникам, облаченным в обмундирование «от кутюр», приходилось, например, выстаивать на улице в двадцатиградусный мороз по полтора—два часа в очереди в столовую.

(http://www.rbcdaily.ru/2010/12/13/focus/562949979407802.shtml)


Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2010/12/13/focus/562949979407802.shtml

 

Изображение пользователя Salatik.

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

комсомолец пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:
Предлагаю назначить Сергея Зверева министром обороны!!!


Это даже не хохма. Будет не лучше и не хуже, чем сейчас. Сдаётся мне, что в вопросах обороны Зверев разбирается не лучше и не хуже, чем Маршал Табуреткин.

По этому поводу анекдот:
Приносят Пердюкову на подпись документ с грифом "ДСП". Он говорит: "Не подпишу. Дорого. Давайте ДВП сделаем".

пацталом 

Вот тебе и "от кутюр"...жалко наших ребят.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

IGOR_GHERMAN пишет:
Предлагаю назначить Сергея Зверева министром обороны!!!


Это даже не хохма. Будет не лучше и не хуже, чем сейчас. Сдаётся мне, что в вопросах обороны Зверев разбирается не лучше и не хуже, чем Маршал Табуреткин.

По этому поводу анекдот:
Приносят Пердюкову на подпись документ с грифом "ДСП". Он говорит: "Не подпишу. Дорого. Давайте ДВП сделаем".

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Golf.

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

Когда я смотрю как экипированы US Forse и наши сироты мне "вьен да пьянжере"...Портянки я носил в конце XX го века еще! Зато юдашкины с какашкиными заработали...театр абсурда какой-то....

US ARMY

...и наши бедолаги

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

Была хорошая форма,сапоги только поменять на ботинки.Афганка в самый раз,натуральная 100%.Цвета разные поделать и всё.Нагрел лапы как обычно кто-то...

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

Оксана-cat пишет:

 Не видно комментов от тех, кто обычно кричит : Россия- лучшая, Россия - вперед, радуется за проведение олимпиады, чемпионатов по футболу( за счёт кармана россиян в большей степени).И прочий патриотический бред.Вот ещё одна Россия.Стыдоба. Солдаты мёрзнут. Унижение какое.Им бедным по армейскому Сан Пину и помыться - то можно только РАЗ в неделю.Хоть портянки на носки в 21 веке заменили.Стыдно за такую Россию.

Мда,форма от Юдашкина,похоже на анекдот...Предлагаю назначить Сергея Зверева министром обороны!!!



igherman
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

Тут не форма виновата. А раздолбайство отцов-долбоё... пардон, командиров. Несколько лет назад история была - новобранцев, когда везли в часть, поморозили в хлам. Только им тогда, вроде бы, форму выдать ещё не успели. Как-то один военный в моём присутствии рассуждал, что "все эти матрасы-наволочки-портянки, это всё фигня. Даже если растрата - ничего страшного. Главное - люди и оружие". Видимо, не все эту точку зрения исповедуют.
А форма "от Юдашкина", думаю, долго не продержится. Во всяком случае, в неизменном виде.
Хе, сапоги вернутся. Ботинки - это не, ботинки - это два. При Грачёве не переобули всю армию в берцы, и сейчас обломаются.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Солдат сгубила новая форма от Юдашкина

 Не видно комментов от тех, кто обычно кричит : Россия- лучшая, Россия - вперед, радуется за проведение олимпиады, чемпионатов по футболу( за счёт кармана россиян в большей степени).И прочий патриотический бред.Вот ещё одна Россия.Стыдоба. Солдаты мёрзнут. Унижение какое.Им бедным по армейскому Сан Пину и помыться - то можно только РАЗ в неделю.Хоть портянки на носки в 21 веке заменили.Стыдно за такую Россию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии