Booking.com

Завела семью- прощай подруги?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Дорогие мои, я опять вся в соплях .  Я одна такая или вам тоже приходилось с подобным сталкиваться? Писатель я хреновый но поднатужусь.

 Когда женщина  выходит замуж и  у нее появляеются дети она тут-же переходит в какое-то совсем иное измерение, испаряется юношеский эгоизм, начинает жить не для себя а для семьи, работы не убывает а прибывает, и все эти казалось-бы трудности только в радость  потому-что живешь для своих родных  любимых  и единственных  и ничего другого вокруг и не замечаешь потому что нет ничего важнее чем семья и дети а все остальное на втором плане. Для меня так.

Проблема собственно в том что некоторые, оставшиеся в том, прошлом измерении, друзья  тебя не просто не понимают и выбора твоего не уважают но самое страшное....они тебя   "жалеют".  Чего только не наслушаешся . "Нафиг это надо, с утра до вечера носиться с обедами и пупсиками когда в жизни столько всего интересного ". "Ты теперь то пашешь то в 4 стенах сидишь а раньше такой компанейский человек была ". И мне это говорят взрослые (по паспорту по крайней мере) люди, одна подруга даже спросила а не жалею-ли я что родила .....но коммент. Вобщем друзья из "прошлой жизни" постепенно рассеиваются я пыталась их удержать потому-как люблю их но видать чему быть того не миновать . Одни вы у меня остались.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина, здравствуйте сказать забыл, конечно за это извиняюсь, виноват. Но прежде чем предъявить мне притензии, Вы бы начали с себя. Я грубо не писал, а Вы...?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

это я тaк говорю,когдa все xорошо,но стоит повздорить,кaк я жaлею,что нет подруги нaстоящей,которой можно было бы поплaкaться,которaя бы поддержaлa,поxожу,побубню вроде полегчaет,нaучилaсь многое не слышaть

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина пишет:

Владиславовна пишет:

Не расстраивайся, Тань!Такое бывает в жизни. 

 Спасибо на добром слове   видимо на самом деле процесс этот неибежен и придеться смиритьмя, просто живя в Италии и потому имея мало русских подруг жалко вот так ими разбрасываться .  Я думаю что все постепенно наладиться, надежда умирает последней .

Да, если у них тараканы небольшие в голове, то конечно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

tatisiri пишет:

но лучше всеx подруг муж,кaк я ему говорю,, ты для меня и муж,и любовник,и брaт,и отец,и подругa,,

   Про себя то-же самое сказать не могу, мой муж заядлый программист-информатик (это отдельная раса людей  ) поэтому тянет только на мужа и любовника  , а вообще спасибо за участие .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Владиславовна пишет:

Не расстраивайся, Тань!Такое бывает в жизни. 

 Спасибо на добром слове   видимо на самом деле процесс этот неибежен и придеться смиритьмя, просто живя в Италии и потому имея мало русских подруг жалко вот так ими разбрасываться .  Я думаю что все постепенно наладиться, надежда умирает последней .

Изображение пользователя Nata....

Re: Завела семью- прощай подруги?

елена пекрасная пишет:

tatisiri пишет:

но лучше всеx подруг муж,кaк я ему говорю,, ты для меня и муж,и любовник,и брaт,и отец,и подругa,,

Интересно, я своему тоже иногда так говорю. 

Коллективный разум

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

tatisiri пишет:

но лучше всеx подруг муж,кaк я ему говорю,, ты для меня и муж,и любовник,и брaт,и отец,и подругa,,

Интересно, я своему тоже иногда так говорю. Только в другом контексте . Я ему  говорю так ,сожалея ,что иногда слишком гружу его ,выливаю на него слишком много. Но за неимением близко родственников ,нехватки друзей итп. часто так и получается ,что он заменяет их всех в одном лице и думаю,что это все таки несовсем правильно. Но и расспыляться на подруг, которым неинтересна твоя семья тоже не хочу. Хорошо бы золотая середина.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Тезка, не расстраивайся! С возрастом вообще круг друзей сужается. А если у тех подруг нет семей, то им сложнее понять твою жизнь, но твоя жизнь более настоящая, потому что семья - это самое главное и ценное в жизни. У меня, например, в последнее время много подруг отсеялось, ну что сказать, наверное, мы меняемся все, и я и они, я в некоторых из них начала замечать те вещи, которые раньше просто не видела. От одной до сих пор отбиваюсь, надеюсь скоро она поймет сама, что мне с ней ну неинтересно общаться по некоторым причинам. Не расстраивайся, Тань!Такое бывает в жизни. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

тaнюшa,a зaчем нужны подруги? ВAМ нужнa подругa или приятельницa,с которой приятно поболтaть ни очем,по лaзить по мaгaзнaм,выпить чaшечку кофе,посплетничaть и т.д. Подругa-это другое,кaк говорится больше,чем родственник.У МЕНЯ никогдa не было много подруг,приятельницы,коллеги дa.Есть однa с которой мы дружим со школы,которой могу рaсскaзaть все,a здесь в Итaлии вообще трудно с кем-то дружить,внaчaле стрaдaлa от одиночествa,чaсто ездилa в Россию, a сейчaс привыклa,есть однa приятельницa итaльянкa,с ней мы иногдa отрывaемся,но лучше всеx подруг муж,кaк я ему говорю,, ты для меня и муж,и любовник,и брaт,и отец,и подругa,,

Изображение пользователя Nata....

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина пишет:

[

Нет ну что Вы, я ни в коем случае не завишу от постороннего мнения, просто расстраиваюсь и ишу выхода эмоциям, такой вот дибильный  характер .

Ничего дибильного в таком характере нет!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Завела семью- прощай подруги?

а моя лучшая подруга сказала что я её бросила и обиделась потому что раньше мы всё делали вместе (в одной компании) в италию она со мной отказывалась ездить, а сердцу не прикажешь, встретила парня, вышла замуж. а она  столько гадостей сделала мне, ууууу, не перечислить, и зачем спрашивается?  Мы просто перестали друг друга понимать. она говорила, как так ты не хочешь пойти со мной в клуб,кафе,гулять какой гулять?!! я думаю как мне всё успеть работа, учеба, италия. вот так и разошлись дороги.хотя иногда переписываемся в интернете, но так "обо всё и не о чем". это мой пример.

а по поводу ваших орбит, вряд ли сойдуться, вот такой у меня "оптимистический" прогноз, потому что и я уже не надеюсь, да и не надо, после всего сказанного может не стоит.

не падайте духом! и не тратье время на них Общайтесь с теми кто желает вам добра и счастья! родные, близкие, а может быть просто приятели и знакомые.

так что добра вам и счастья

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Таня, собственно, один вопрос - а как ты с этими подругами общалась "до того"? Как вы проводили время, чем занимались, о чём говорили? Что вас держало вместе, объединяло, одним словом?

Да в основном вот так  так и . В остальном мы настолько из разных миров что кроме развлечений и точек то общих нет .

Ну так какие же это подруги? Это так, поплечницы по холостым тусовкам. Было бы о чём переживать - плюнь да разотри. Были бы на самом деле подруги - так не говорили бы, а приходили бы с подарками дочке, за чайком посидеть-поболтать иногда, по телефону новостями перекинуться. На самом деле брак истинную дружбу не разрушает, скорее проверяет на прочность: не выдержала - значит, не настоящая, пусть катится колбаской.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Юлия В.Г. пишет:

Таня, собственно, один вопрос - а как ты с этими подругами общалась "до того"? Как вы проводили время, чем занимались, о чём говорили? Что вас держало вместе, объединяло, одним словом?

Да в основном вот так  так и . В остальном мы настолько из разных миров что кроме развлечений и точек то общих нет .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Amata пишет:

Да,странно слышать такие слова от зрелых людей,которые,казалось бы, уже должны иметь свои семьи и детей. Надо в таких случаях учиться не зависеть от мнения других людей

Нет ну что Вы, я ни в коем случае не завишу от постороннего мнения, просто расстраиваюсь и ишу выхода эмоциям, такой вот дибильный  характер .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

AnastasiaK пишет:

Таня, что это вообще за подруги, которые задают такие глупые вопросы?

 У бесшабашных людей все  весело и просто  особенно ни о чем не заботяться и тем более не расстраиваются, брякнут неподумав а я как дура вечно все близко к сердцу принимаю. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Basilio пишет:

Таня! Не падай духом а только брюхом (с) твои подруги просто завидуют тебе. Семья это святое.

Не завидуют, я хорошо их знаю просто орбиты наши расходяться теперь буду ждать пока сойдуться

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Завела семью- прощай подруги?

Таня, собственно, один вопрос - а как ты с этими подругами общалась "до того"? Как вы проводили время, чем занимались, о чём говорили? Что вас держало вместе, объединяло, одним словом?

Изображение пользователя magic.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Amata пишет:

 лучше рожать детей,будучи на 100% готовой к этому шагу,чтобы потом ни минуты не пожалеть. Это мое мнение и мое отношение на данный момент.

 

сори...    стесняюсь спросить...-о чем, собственно жалеть?

Изображение пользователя Mela.

Re: Завела семью- прощай подруги?

 Про детей. Есть тaкaя поговоркa: детей рожaть нaдо либо в рaнней молодости или в стaрости в зрелом возрaсте. Я попробовaлa и то и другое. С полной ответственностью зaявляю,что и с детьми можно вести обычную жизнь,достaточно xорошо оргaнизовaться. Конечно ритм будет другой не тaкой кaк "до",но и этого будет достaточно,чтобы "везде успеть". 

Сколько я всего успелa,будучи беременной первым сыном,мне стрaшно вспомнить,т.к волосы встaют дыбом в кaком ритме я жилa,и ничего не нa что не жaловaлaсь, и чувствовaлa себя счaстливой в теx обстоятельствax.

Мне вообще стрaнно слышaть тaкие зaявы от чьиx либо "подруг",т.к у меня лично тaкого не было,дa и не будет(думaю). Мои друзья,aбсолютно не изменились по отношению ко мне ни с рождением детей,ни с переездом. Нaверное потому,что иx, друзей нaстоящиx,я могу пересчитaть нa пaльцax одной руки,a остaльные тaк,приятельницы,xорошие знaкомые. Следовaтельно,иx возможные выскaзывaния я просто не возьму нa обдумывaние. Тaня, у тебя все xорошо,не переживaй,живи себе своей жизнью,a если это кого-то рaздрaжaет,то скaтертью дорогa...

Мaшa прaвильно тебе нaписaлa,что вaкуум не обрaзуется,один человек уxодит,a другой нa его место приxодит c'est la vie....

Изображение пользователя Amata.

Re: Завела семью- прощай подруги?

magic пишет:

Не соглашусь.  Одно другому не мешает.  Ребенок - двигатель прогресса! 

кому как лучше рожать детей,будучи на 100% готовой к этому шагу,чтобы потом ни минуты не пожалеть. Это мое мнение и мое отношение на данный момент.

Изображение пользователя magic.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Amata пишет:

.но в 22,согласитесь,все же хочется немного другой жизни,пожить еще для себя.ИМХО.

 

Не соглашусь.  Одно другому не мешает.  Ребенок - двигатель прогресса! 

Изображение пользователя Amata.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Да,странно слышать такие слова от зрелых людей,которые,казалось бы, уже должны иметь свои семьи и детей. Надо в таких случаях учиться не зависеть от мнения других людей,если они не разделяют ваши жизненные взгляды и преференции и критикуют их,просто им,видимо,пока не дано или просто из зависти.

Я знаю другую ситуацию. Моя школьная подруга,с которой мы были лучшими подругами,вышла замуж и родила ребенка в 20 лет...и я могу сказать,что мне её отчасти жаль. Я совсем не завидую,в 22 года я не хочу и не готова иметь ни семью ни детей. Жалко мне её потому что я вижу её глаза,когда мы разговариваем на разные темы и понимаю,что она в свои 22 заперта практически дома с ребенком и не видит ничего,что происходит снаружи. При этом она счастлива с мужем и замуж выходила и рожала осознанно и обожает свою дочку...но в 22,согласитесь,все же хочется немного другой жизни,пожить еще для себя.ИМХО.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Завела семью- прощай подруги?

завидуют

знаете есть такое выражение "настоящий друг не тот который познается в беде, а тот кто без зависти может разделить твою радость"  вот делайте выводы. не знаю всей вашей ситуации, но вы ведь сама говорите что живете для семьи, мужа.что может быть лучше родных и любимых???  конечно нужно обладать определенным мужеством и характером чтобы жить в чужой стране, нет ни родных ни друзей, но ведь вы когда то решили переехать, выйти замуж! это ведь было ваше решение. не слушайте что говорят другие, слушайте ваше сердце. и всё будет хорошо.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Таня, что это вообще за подруги, которые задают такие глупые вопросы? Вам стоит провести переоценку ценностей и понять, кто вам настоящий друг. У меня все подруги уже замужем, но мне и в голову бы не пришло такое спросить!

Был один момент, когда моя лучшая подруга родила, я перестала к ней ходить. Мне мама сказала, что, мол, ты не ходи, у нее забот полон рот, ребенок, муж, а ты только мешать будешь. Ну я и перестала... А потом она мне позвонила и со слезами начала упрекать: "Что вы меня все бросили!?" Я пришла, мы откровенно поговорили и всё выяснили. Я без ума от ее малыша, ему уже 4 года, у них большая семья - ее родители, муж, ребенок, сестра с мужем и двумя детьми. Все живут дружно, весело, и подруг она не забывает, и мы о ней. Сегодня вот, например, были в бане дружной компанией. И еще: она успевает все - и на работе продвигаться по карьерной лестнице, и за собой следить, и отлично справляться с ролью мамы и жены, и в доме у нее всегда чисто и красиво, всегда кофеек предложит и вкусненьким угостит. И даже мысль не возникает, что эта девушка может быть хоть как-то несчастна!

Семья - это самые близкие друзья! Это и есть счастье. Вот! Будьте счастливы и не растраивайтесь по пустякам!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Да, я поддерживаю народ. Когда моя замужняя подруга была без детей, мы часто собирались компанией. Чаи гоняли, говорили обо всем. Потом она родила дочку и, конечно, собираться так часто мы уже не могли. А в этом году у неё родился мальчик и она нет-нет да и вздохнет, что на личную жизнь и на себя времени и сил не остается. Правда она из тех женщин, что счастливы быть домохозяйкой. Она считает, что её призвание - быть мамой и женой :)

Только она всегда-всегда зовет нас, своих подружек в гости. Ей нужно это общение по-прежнему, она не зацикливается на пеленках.

А ещё потому, что настоящие друзья всегда как группа поддержки :) Взяли бы, да и помогли делом.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Завела семью- прощай подруги?

все элементарно...надо искать других подруг, тех, с кем у вас будут общие интересы. понятное дело, незамужней барышне совсем неинтересны разговоры о детском питании и памперсах, а вас больше не волнуют дискотеки, где можно с парнями позажигать. тут даже некого винить. ищите семейных.  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Таня! Не падай духом а только брюхом (с) твои подруги просто завидуют тебе. Семья это святое.

basilio

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Танюша, это так,

С замужеством менняется мало, но вот с рождением ребенка все пересматривается.  После замужества я оставалась в тусовке одного популярного итальянского певца и успешно разводила собак достаточно странной для италии породы. После рождения ребенка и то и другое свелось почти на нет... Что то меняется в психологии женщины и кто этого не понимает естественно отдаляется.  У меня остались лишь подружки (две) с детского сада, соседка с двумя детьми, которых я видела с момента рождения и заводчики собак, которым я нужна как переводчик и эксперт.  Всю концертно- фанатовскую дурь из башки смело начисто, хотя продолжаю слушать и покупать диски.  

Не расстраивайся, мамой быть намного счастливее..

Удачи!

 

Изображение пользователя Nata....

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина пишет:

Фсе я утерла сопли   уверена что все само наладиться, естественный процесс как гриться.

Молодец

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Rayna пишет:

У мужчин, насколько я знаю, все точно так же...

Фсе я утерла сопли   уверена что все само наладиться, естественный процесс как гриться.

Изображение пользователя Rayna.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина пишет:
Дорогие мои, я опять вся в соплях .  Я одна такая или вам тоже приходилось с подобным сталкиваться?

В принципе так и есть, и не только у вас, это естественно. Надо как-то разграничивать личную жизнь и не совсем личную, чтобы на всех времени хватало, и вообще смотреть, кто важнее :) У мужчин, насколько я знаю, все точно так же...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Mascha пишет:

Мой муж например после женитьбы практически полностью сменил круг общения... не специально, просто приоритеты и интересы поменялись... Что тут скажешь... Иногда и я его спрашиваю: не жалеешь?? И он всегда искренне отвечает: нет )))

Мой тоже    а еще смеется "мои бывшие друзья никогда не простят мне что я раньше их вырос ".

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Mascha пишет:

.... Многие вопросы от любопытства и от незнания, пробные камни так сказать...

думаешь? Даже если человеку 4 ый десяток пошел? Хотя возраст по паспорту и по жизни не всегда одинаков.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

рябина пишет:

Жизнь не стоит на месте , люди развиваются не в унисон , поэтому кто-то идет быстрей по жизни , а кто-то семенит сзади .... кого как устраивает .Се ля ви

Мне тоже необходимо научиться не расстраиваться из-за таких вещей, я все понимаю но сделать с собой ничего не могу . Я честно дооолго терпела но ведь всему есть предел и когда  перегибают палку задумываешься а стоит-ли вообще поддерживать такую "дружбу"? А может лучше не растрачиваться попусту?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Татьяна Алина пишет:

Mascha пишет:
Я лично еще в разговорах с подругами незамужними обычно не затрагиваю тем "а мой муж" " а мы вчера" ....
Я тоже стараюсь не затрагивать, так ведь успеют заметить что в машине полно сумок с едой, маникюра месяц как нет и тд и тп . Одна надежда что замуж повыходят  и зверствовать прекратят. Хорошо-бы.

Я скажу так: счастливого человека видно издалека, несмотря на маникюр и прочее.... ))) кому-то важно то, кому-то это.... Многие вопросы от любопытства и от незнания, пробные камни так сказать... Я на них всегда реагирую с улыбкой... Помню, как мне замужние подруги рассказывали, как меняется отношение мужа к тебе и твое к себе и ... тогда я не совсем понимала и верила, а сейчас.... сейчас говорю практически теми же словами... Незнаю.... Если кто-то уходит из нашей жизни, то удержать его практически невозможно, да и не нужно наверное... В любом случае, вакуум вряд ли возможен, когда уходит 1 человек, на его месте появляется другой.... Мой муж например после женитьбы практически полностью сменил круг общения... не специально, просто приоритеты и интересы поменялись... Что тут скажешь... Иногда и я его спрашиваю: не жалеешь?? И он всегда искренне отвечает: нет )))
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Mascha пишет:
Я лично еще в разговорах с подругами незамужними обычно не затрагиваю тем "а мой муж" " а мы вчера" ....
Я тоже стараюсь не затрагивать, так ведь успеют заметить что в машине полно сумок с едой, маникюра месяц как нет и тд и тп . Одна надежда что замуж повыходят  и зверствовать прекратят. Хорошо-бы.

Изображение пользователя рябина.

Re: Завела семью- прощай подруги?

 Знаешь , я тоже раньше расстраивалась из-за непонимания друзей . Я правда не родила , но у меня другие семейные обстоятельства :) Так вот , слышала не раз в спину " Странная . Она и то делает не так , и это . " А теперь поняла , что каждый человек делает так , как удобно себе любимому . Все что не вписывается в этот сценарий-странно или не правильно  . НО ,  если друг настоящий и в добавок умный , он не станет   тебя переделывать , а воспримет таким как ты есть .... с сосками , пеленками , кого-то с трудоголизмом, и т.д .  Жизнь не стоит на месте , люди развиваются не в унисон , поэтому кто-то идет быстрей по жизни , а кто-то семенит сзади .... кого как устраивает .Се ля ви

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mascha.

Re: Завела семью- прощай подруги?

К сожалению, такое случается... И общих интересов становится меньше и времени на подруг тоже... Тут выходов 2 - либо постепенно появятся общие семейные друзья, либо.... Выделите себе 1 день недели - понедельник например или субботу - и встречайтесь с подругами, выходите в свет или просто на маникюр или на шоппинг вместе )) и отрыва от молодых беззаботных не будет ))) и не будете рваться между ребенком и подругами.... Муж поймет и с удовольствием поддержит Ваше время "для себя". Я лично еще в разговорах с подругами незамужними обычно не затрагиваю тем "а мой муж" " а мы вчера" и стараюсь больше говорить на нейтральные темы, иначе у некоторых начинает развиваться комплекс неполноценности и отсюда агрессия какая-то, хотя ничего плохого в виду и не имелось....
Изображение пользователя nata1time.

Re: Завела семью- прощай подруги?

Действительно, странно такое слышать!
О чем жалеть? О том, что родила?!
Нет, думаю, дело не в том, что эти друзья не настоящие, а в том, что подруга еще не понимает, что это такое. После замужества и, особенно, рождения ребенка женщина моментально меняется, как бы "взрослеет". Это проишодит так быстро, как "квантовый скачек" - раз, - и ты другая.
Да, Татьяна, Вы действительно изменились. Вы, а не Ваша подруга.
Поэтому ваши отношения сейчас напоминают дружбу старшеклассника с первоклашкой. Подождите (если этот человек Вам дорог), пройдет время и подруги Вас поймут.
Я была свидетелем 15-летней дружбы, когда друг женился и у него родился ребенок. Друзья прекратили отношения, но через 3 года и второй друг женился и у него появился ребенок. Теперь они дружат семьями!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Завела семью- прощай подруги?

Да, права. Друзья это те на кого можно положиться а не просто те с кем сходить покуралесить, но все равно грустно.

Изображение пользователя Nata....

Re: Завела семью- прощай подруги?

Не расстраивайтесь!  если они так говорят, значит они вам не настоящие подруги!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии