Booking.com

Наводим красоту перед праздниками

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Какая женщина не мечтает быть неотразимой и неповторимой в праздничные дни. 

Неделю назад я была у косметолога и сделала себе кислотный пиллинг. После него у меня началось шелушение кожи (отмирание старых клеток). А тут еще ехать в поездку!  Мне моя косметолог дала рецепт францзузской маски. Ее очень легко приготовить и результаты я увидела уже на 3-й день. Прошло шелушение и кожа напиталась. Вот, делюсь с Вами этим рецептом:

1 стакан сливок, 1 взбитое яйцо (белок и желток), 100 гр. водки, сок 1 лимона, 1 ч. л. глицерина. Все хорошо перемешать. 

Маска хранится в холодильнике 6 мес.

Я наношу перед сном и не смываю.

Изображение пользователя Малька.

Re: Наводим красоту перед праздниками

Donetsk пишет:

Valeria пишет:

Я тоже делюсь маской, которой я восстановила убитые мелированием волосы:

1 желток, 1 ст.л. мёда, 1 ст.л. оливкового масла.
Всё смешать и нанести на волосы. Смыть детским шампунем и нанести бальзам для волос. 

Спасибо, Валерия. Я не крашу волосы, а вот рецептик подкинула своей подруге, у которой волосы начали выпадать после покраски.

При выпадении волос в маску надо добавить сок лука или красного жгучего перца,а что бы это не пахло в дальнейшем,добавляем в маску сок лимона и ч.л. коньяка,там дубильные вещества,тоже при выпадении хорошо...а вместо масла оливкового можно  доб 1 ч.л. вит А в масле.репейное или касторовое масла...можно вообще всё смешать

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Наводим красоту перед праздниками

Valeria пишет:

Я тоже делюсь маской, которой я восстановила убитые мелированием волосы:

1 желток, 1 ст.л. мёда, 1 ст.л. оливкового масла.
Всё смешать и нанести на волосы. Смыть детским шампунем и нанести бальзам для волос. 

Спасибо, Валерия. Я не крашу волосы, а вот рецептик подкинула своей подруге, у которой волосы начали выпадать после покраски.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Наводим красоту перед праздниками

Я тоже делюсь маской, которой я восстановила убитые мелированием волосы:

1 желток, 1 ст.л. мёда, 1 ст.л. оливкового масла.
Всё смешать и нанести на волосы хотя бы на час.
Смыть детским шампунем и нанести бальзам для волос. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии