Booking.com

До встречи на Большой земле!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Всем Добрый вечер и мой послеиммаколатовский и предрождественский привет!

 

Вещички уложены, дела последние поделаны, шапка-ушанка подготовлена, дом украшен.

Кстати,как вам такое мое рукотворчество под названием "Смешарики"?!

 

Завтра ждет меня раненький подъем!Лыжи готовы, сани тоже. Навостряю их на Родину-мать. Уже по всем своим очень и очень соскучилась, жду - не дождусь, когда всех смогу обнять и конечно же вручить подарки! (кстати, вручающий, т.е. я возможно будет счастливее тех, кому будут они вручены, мне этот процесс всегда приносит радость неописюемую )

Конечно же будем с вами слышаться с Большой земли (для тех, кто не знает, я сейчас на маленькой живу в прямом смысле этого слова ), тем не менее хочу перед отъездом всем вам пожелать в канун уходящего моего (тигриный потому что) года успеть доделать все намеченное, запастить бодрящим настроеницем на праздники и достойно и ударно их встретить и отметить, ну а я, Ваша покорная слуга, тоже буду завершать намеченные дела, запасаться настроениецем ну и достойно и весело встречать котяче-зайцево-кроликовый год, о. 

...и до Встречи на Большой земле! 

Ваша несравненная непревзойденная артистка больших и не очень театров ...ну и просто хороший человек  Танечка Владиславовночка

 

С любовью к вам, дорогие виртуальные и реальные други "Италия.ру"

пока пока!   

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Valeria пишет:

Везет тебе, будешь голосовать за лысого черта прэзыдэнта. 

А если без шуток, то мягкой тебе посадки и веселых праздников с родными 

Да....уж  (про президента)

Спасибо, Лер!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Contonese пишет:

Чуть не забыла: "смешарики" такие славные получились!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Contonese пишет:

Нашей несравненной и непревзойдённой артистке больших и не очень театров - приятного и плодотворного путешествия на Родину-мать (твою ). Танюша, радостных тебе встреч , пушистого снега, хорошей лыжни, высоких и пологих горок, высокохудожественного музицирования (с таким набором инструментов и при таком руководителе!), весёлых праздников!

 

Спасибочки  (музицирование идет полным ходом  ....не хватает пока пед.таланта для объяснения ребенку как пользоваться кастаньетами..)

...пока прихожу в себя после таких перемен...так непривычно быть дома!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: До встречи на Большой земле!

Везет тебе, будешь голосовать за лысого черта прэзыдэнта. 

А если без шуток, то мягкой тебе посадки и веселых праздников с родными 

Изображение пользователя Contonese.

Re: До встречи на Большой земле!

Чуть не забыла: "смешарики" такие славные получились!

Изображение пользователя Contonese.

Re: До встречи на Большой земле!

Нашей несравненной и непревзойдённой артистке больших и не очень театров - приятного и плодотворного путешествия на Родину-мать (твою ). Танюша, радостных тебе встреч , пушистого снега, хорошей лыжни, высоких и пологих горок, высокохудожественного музицирования (с таким набором инструментов и при таком руководителе!), весёлых праздников!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Natali W пишет:

Удачной и мягкой посадки, счастливого Рождества и Нового года! И выходи на связь иногда. К стати мы же Варшава и Брест не так далеко...

Спасибо Натали! Взаимно хороших праздников и ...это, чтобы история с домовым хорошо разрешилась для тебя! ....да, мы будем рядышком с тобой!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: До встречи на Большой земле!

Удачной и мягкой посадки, счастливого Рождества и Нового года! И выходи на связь иногда. К стати мы же Варшава и Брест не так далеко...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

irishkahvo пишет:

Удачной поездки, весёлых праздников!!!

Спасибо, взаимно!Хороших праздников!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: До встречи на Большой земле!

Удачной поездки, весёлых праздников!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Юлия В.Г. пишет:

Удачной поездки! Во всех смыслах... И радостного возвращения!

Спасибо, Юль,взаимно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Оля71 пишет:

Танюш, так ты своего аморе бросаешь на произвол судьбы на праздники!!?

Счастливой встречи нового года!

Нет, Оль, временно уезжаю по жизненноважным делам, нетребующим отлагательств....в том числе в связи с экономией денег! (помимо бумажных дел....надо зубки мне вставить, думала поехать раньше, чтобы к Н.году вернуться, но были только дорогие билеты, а  на удобную дату до Н.года могу не успеть сделать зубки) у моего мужа здесь и вся родня и большой мальчик, т.е. сын. А в будущем даст Бог буду ездить - зарабатывать деньги и естественно приезжать, т.к. у нас на месте здесь с работой .....не хочется ругаться нехорошими словами, а моему мужу нужно здесь быть по крайней мере год - сыну помочь, да и родителям стареньким. Так что Оль, все будет добра, и никто никуда не уезжает надолго, а на время. (а для мужа, думаю чем я буду здесь сидеть без работы, так лучше буду ездить по работе и приезжать домой...так будет больше толку для нашей семьи думаю)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: До встречи на Большой земле!

Удачной поездки! Во всех смыслах... И радостного возвращения!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: До встречи на Большой земле!

Танюш, так ты своего аморе бросаешь на произвол судьбы на праздники!!?

Счастливой встречи нового года!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

Olaf пишет:

мягкой посадки тебе, островитяночка! и одевайся потеплее!

Спасибки Олег! ...в моей лыжно-зимней экипировке можно и на Камчатку! Тебе и семейству хорошего Рождества!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До встречи на Большой земле!

elvizam пишет:

Танечка Владиславовночка, спасибо тебе за пожелания! Доброго пути, счастливых встреч с родными и друзьями, ну и с наступающими праздниками!

Пы.сы. Смешарики отпадные!  

Спасибо Эльвирочка, спасибо за пожелания!

Тебе я желаю всяческого продвижения и в вязании и в музыке!

Я рада, что мои смешарики понравились!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: До встречи на Большой земле!

мягкой посадки тебе, островитяночка! и одевайся потеплее!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elvizam.

Re: До встречи на Большой земле!

Танечка Владиславовночка, спасибо тебе за пожелания! Доброго пути, счастливых встреч с родными и друзьями, ну и с наступающими праздниками!

Пы.сы. Смешарики отпадные!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии