Booking.com

УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Малька.
вот есть такое волшебное платье,принцып действия как у утягивающего белья,только платья врасивый.Подруга рассказала.Видела в магазине,где-то в Москве такое платье оно утягивает с 48 на 44 размер.убирает всё лишнее...Вопрос вот в чём...Платье привезено из Италии,но никто же не скажет где оно покупалось? а так хочется мягкую ткань подобрать к НГ столу,может и еды меньше влезет? ))) Дамы форума,вы не сталкивались с такими...в Италии естественно,да и вообще,я хочу начать носить платья,во мне проснулась-женщина! В прошлом году,в Италии мало встречала платья,почему так?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Valeria пишет:

Еда в вас не влезет, а вот обморок обеспечен. Вы уверены, что хотите угробить свое здоровье ради новогодней вечеринки?

Вот, вот. В конце концов, есть хорошие корсеты (правда самые лучшие - это сшитые на заказ к своей собственной фигуре).

Изображение пользователя NATAli.

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Малька пишет:

да...всё это конечно так...что-то я не подумала((( и глаза наверно на выкате будут!

вaм все сосуды пережмет в тaком плaтье

Изображение пользователя Малька.

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

да...всё это конечно так...что-то я не подумала((( и глаза наверно на выкате будут!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Я один раз подобное платье у подружки примеряла, проблема даже не в том как его одеть а  как его потом снять......меня-ж никто не предупредил что нужно предварительно в пудру окунуться   или в тальк .  Ощущения острые сразу скажу, все кишки внутри слипаются  ,  уменьшает максимум на размер - полтора.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Малька пишет:
такое платье оно утягивает с 48 на 44 размер.убирает всё лишнее...хочется мягкую ткань подобрать к НГ столу,может и еды меньше влезет
Еда в вас не влезет, а вот обморок обеспечен. Вы уверены, что хотите угробить свое здоровье ради новогодней вечеринки?

Изображение пользователя natamish.

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Малька пишет:
такое платье оно утягивает с 48 на 44 размер.убирает всё лишнее...

что-то я не верю в такие чудеса

Изображение пользователя Малька.

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

спасибо,но это немножечко не то....То платье,о котором я писала сшито,грубо говоря,из резины...платье-утяжка...но этот сайт тоже неплохой...я его в избранное занесла )))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: УТЯГИВАЮЩЕЕ платье

Вот нашел может что понравится http://style-butik.com/index.php?cPath=34&osCsid=odrug9ctmonn0ofkqocl3fb1f6

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии