Booking.com

Università per Stranieri Dante Alighieri

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gulnara Rafikova.
Срочно нужна информация про обучение в этом университете Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает как туда поступить учится? Что для этого нужно? там учатся только люди хорошо владеющие итальянским или те кто начинает изучать язык тоже могут пойти учиться? Как оформляются все документы для учебы? Ну в Общем все кто что знает по этой теме поделитесь информацией пожалуйста?

Изображение пользователя Aisulu.

Re: Università per Stranieri Dante Alighieri

Gulnara, Вы такая молодец, что так подробно написали о себе! Спасибо за информацию!

Когда начались занятия? Как проходит обучение?) Полагаю, уровень А2 Вы как раз должны были недавно закончить?) Английским пользуетесь или только итальянским?

Изображение пользователя Gulnara Rafikova.

Re: Università per Stranieri Dante Alighieri

вот узнала что в визе был отказ потому что я на студенческую подавала, а студенческую дают только для университета с целью получения высшего образования, а так как здесь курсы только turismo per studio tipo C. Я получила эту визу на 78 дней, ровно на срок обучения. Позже напишу как там процесс обучения проходит. На учебу поеду 10 февраля)))

Изображение пользователя Gulnara Rafikova.

Re: Università per Stranieri Dante Alighieri

Tanit пишет:

 Gulnara, спасибо огромное за информацию!!! 

А Вы записались на курсы с января? Узнавали ли Вы про стоимость проживания в Калабрии... 

И очень надеюсь Вы опишете свое обучение на этих курсах! 

да на курсы я записалась с января, сегодня 28 декабря и у меня в паспорте отказ на визу))вот такая забавная история, подарок на новый год))) сейчас жду когда моя подруга живущая в Москве заберет паспорт вместе с отказным письмом чтоб понять в чем там все таки дело. Я все доки правильно подала не понимаю почему отказ. Да они в общем то и не проверяли мои доки я знаю точно потому что ни куда они не звонили и ни чего не спрашивали. Стоимость проживания в Калабрии я не знаю так как у меня друг живет не по далеку и я планировала жить у него а в Калабрию ездить на электричке. Вот посмотрю сейчас почему отказали в визе а потом заново буду пробовать доки подавать. Думаю что в январе уже не успею, значит буду пробовать на февраль

Изображение пользователя Tanit.

Re: Università per Stranieri Dante Alighieri

 Gulnara, спасибо огромное за информацию!!! 

А Вы записались на курсы с января? Узнавали ли Вы про стоимость проживания в Калабрии... 

И очень надеюсь Вы опишете свое обучение на этих курсах! 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Università per Stranieri Dante Alighieri

В Риме которыи? Там что то еще есть кроме языка? Была на курсах итальянского.  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Gulnara Rafikova.

Re: Università per Stranieri Dante Alighieri

Сама отвечу на эти вопросы, потому как уже ездила в университет и вроде как поступила учиться на курсы А2 и В1. Это курсы для тем кто уже немного изучал язык, но желает усовершенствовать знания. Далее есть курс В2 для желающих поступать в государственные университеты Италии. И так далее по возрастающей. Есть там рускоговорящий менеджер которая мне и помогла во всем разобраться. Они мне сделали приглашение для получения студенческой визы на 4 месяца. Так как эти курсы длятся А2 - 2 месяца + В1 - 2 месяца. Оплатила я дискиционе + 1 месяц обучения, остальное буду оплачивать по приезду на учебу. Я уже находилась в Италии по туристической визе поэтому я с менеджером встретилась непоследственно в универе, но она мне сказала что все можно оформить по имейлуконечно. Вот контакт менеджера Prof.ssa Tatyana Zhukova - Università per Stranieri "Dante Alighieri", Reggio Calabria - Tel. +39 340 7497948 - E-mail: zhukova@unistrada.it - tzhuk@mail.ru - skype ID: tatiana_zhukova - web: http://www.studitaliano.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии