Booking.com

Сайт знакомств. Нужен?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NMNH.

Судя по статистике активного присутствия, которую выдают многие сайты знакомств для серьезных отношений, практически 90% свободных мужчин и женщин, ищущих спутника жизни, ежедневно проводят свое свободное время в поиске знакомства для создания семьи именно через сайты знакомств для серьезных отношений. Для кого-то сайты знакомств для серьезных отношений превратились в место душевного общения, и, несмотря на огромное количество альтернативных способов, многие настолько привыкли к этому, что, как только появляется свободная минутка, сразу бегут на свою страничку и чтобы отвести душу и порадовать себя теплой компанией своих виртуальных друзей. Хотелось бы знать мнение людей, желающих завести РЕАЛЬНОЕ знакомство для продолжительных отношений. Насколько нужны и информативны такие сайты.

Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. Посмотрите в Одноклассниках, у каждого в среднем 20-30 друзей. И если у девушки или парня есть потребность в общении, в отношениях, в любви, то выбирать приходиться из этих 20-30 человек. Либо отдать предпочтение сайту знакомств. И тогда возникают вопросы:


1. Почему так мал процент налаживания отношений?
2. Помог ли сайт(сам сайт,его информативность,привлекательность....) в том,чтобы отношения завязались или нет?
3.Почему у остальных посетителей ничего не срослось? Чего не хватило? Креативности у разработчиков либо смелости у посетителей?
4.А что на таких сайтах делают большая часть посещающих? Любопытство? Или просто зайти, чтоб убедится "что у меня-то всё хорошо"?

 

Изображение пользователя Viola_M.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

 а я пробовала зарегистрироваться на митике, все данные вводила, приходила ссылка для активации, снова запрашивали данные (логин и пароль), когда вводила сведения, всегда писали, что данные неверны. И это происходило не раз и не два. После чего я уже решила, что видимо, этот сайт не для меня)))

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Eugenia5533.
Почетный участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

согласна полностью! Лично я познакомилась со своим любимым на сайте badoo.com (международный сайт знакомств). Конечно, там не без "лишних" людей, но найти нормального собеседника можно. Русские сайты не пробовала, не знаю! 

[/quote>

Natalia777, я тоже познакомилась со своим (сейчас уже) мужем на сайте badoo.com. Я считаю, что сайты знакомств нужны. Это ещё одна (из большого количества вероятностей) для человека возможность познакомиться. Воспользоваться этой возможностью или нет и КАК - человек решает сам. Это его выбор. И если выбор оказался неудачным, то виноват в этом сам человек. Но почему-то винят в этом Интернет за сайты знакомств. А если возможность познакомиться людям предоставилась, например, в автобусе (или на дискотеке, кинотеатре и т.д.), а потом эти люди разошлись, то кто виноват в этом? Автобус?

Изображение пользователя Eugenia5533.
Почетный участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

согласна полностью! Лично я познакомилась со своим любимым на сайте badoo.com (международный сайт знакомств). Конечно, там не без "лишних" людей, но найти нормального собеседника можно. Русские сайты не пробовала, не знаю! 

[/quote

Natalia777, я тоже познакомилась со своим (сейчас уже) мужем на сайте badoo.com. Я считаю, что сайты знакомств нужны. Это ещё одна (из большого количества вероятностей) для человека возможность познакомиться. Воспользоваться этой возможностью или нет и КАК - человек решает сам. Это его выбор. И если выбор оказался неудачным, то виноват в этом сам человек. Но почему-то винят в этом Интернет за сайты знакомств. А если возможность познакомиться людям предоставилась, например, в автобусе (или на дискотеке, кинотеатре и т.д.), а потом эти люди разошлись, то кто виноват в этом? Автобус?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Si-Si пишет:

...а теперь я, требую чтобы того урода заблокировали за клевету

правльно, мало того что женатик, да еще и брехун!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Natalia777.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Si-Si пишет:

Поэтому, руками и ногами ЗА сайты знакомств и знакомств по интересам. У меня нет много времени шататься по улицам, музеям или нелюбимым найт клабам в поисках своей половинки...поэтому, сайты онлайн для меня лично, идеальный вариант знакомства. Где, я сама выбираю категорию людей, с которыми хочу быть знакома (т.е. физические данные, возраст, наличие детей и т.п.) Только при регистрации на таких сайтах, я бы ввела обязательные правила: отправку модератору копию паспорта и поддтверждение о семейном положении, фотография.

согласна полностью! Лично я познакомилась со своим любимым на сайте badoo.com (международный сайт знакомств). Конечно, там не без "лишних" людей, но найти нормального собеседника можно. Русские сайты не пробовала, не знаю! 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Samantha пишет:

я знаю один такой сайт, там надо копию доков послать.

 а еще на митике тоже строго, копию не требуют, но стоит кому то пожаловаться что профиль фальшивый так и банят сразу.

Знаю я этот митикfrown Откажешь пару раз женатикам и без фотки...в чате, так тут же жалуются модератору что я нагрубилаkiss или прошу у них денег. Меня уже 4 раза там банили, каждый раз требовала, чтобы разбирались а не верили по одному сигналу. Вот, буквально вчера меня разблокировали и извинились...а теперь я, требую чтобы того урода заблокировали за клевету

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

я знаю один такой сайт, там надо копию доков послать.

 а еще на митике тоже строго, копию не требуют, но стоит кому то пожаловаться что профиль фальшивый так и банят сразу.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Такие сайты нужны Я не любительница знакомиться на улице, начиная с реплики: " девушка, а не подскажите сколько времени" или " какие у тебя красивые глаза"frown

Поэтому, руками и ногами ЗА сайты знакомств и знакомств по интересам. У меня нет много времени шататься по улицам, музеям или нелюбимым найт клабам в поисках своей половинки...поэтому, сайты онлайн для меня лично, идеальный вариант знакомства. Где, я сама выбираю категорию людей, с которыми хочу быть знакома (т.е. физические данные, возраст, наличие детей и т.п.) Только при регистрации на таких сайтах, я бы ввела обязательные правила: отправку модератору копию паспорта и поддтверждение о семейном положении, фотография.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Молодец!! Каждый ищет то, что хочет найти!! счастья Вам с Вашей девушкой!!cheeky

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Оля71 пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Я тоже со своей любимой и неповторимой познакомился через сайт знакомств)))) я за такие сайты, в жизни за делами нет времени.........

Подскажите адрес, пожалуйста sad

Я давно зарегистрировалась на russian сом, кажется Никакого толку. Наверное, я сильно привередливая, но по внешности я ни на кого не запала. Меня кто-то выбирает периодически, приходят уведомления, но я туда больше не захожу. Один раз, вообще, смотрю, мною заинтересовался сам чемпион по футболу, Давид Вилья! :) Его фото, ну надо же! :) Я так глазами похлопала, а потом отправила админам сайта письмо о нарушении. Дала ссылку пользователя, на страничке Вильи нашла эту фотографию в доказательство. Мне прислали благодарность и обманщик остался без звездного портрета. А сколько ещё таких! Давид Вилья, к слову сказать, женат.

датинг ру, мамба ру, сайты  на самом деле наполовину состоят из шлака, извращенок и извращенцев, но есть очень много хороших и милых людей, я ждал свое счастье 1 год. Конечно встречался с девушками с сайта, но не находил свою дольку, половинку. На фото милые и при встрече тоже, но всегда чего то нехватало. А тут бац и нашел! Счастлив очень!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Riccardo Fiore пишет:

Я тоже со своей любимой и неповторимой познакомился через сайт знакомств)))) я за такие сайты, в жизни за делами нет времени.........

Подскажите адрес, пожалуйста sad

Я давно зарегистрировалась на russian сом, кажется Никакого толку. Наверное, я сильно привередливая, но по внешности я ни на кого не запала. Меня кто-то выбирает периодически, приходят уведомления, но я туда больше не захожу. Один раз, вообще, смотрю, мною заинтересовался сам чемпион по футболу, Давид Вилья! :) Его фото, ну надо же! :) Я так глазами похлопала, а потом отправила админам сайта письмо о нарушении. Дала ссылку пользователя, на страничке Вильи нашла эту фотографию в доказательство. Мне прислали благодарность и обманщик остался без звездного портрета. А сколько ещё таких! Давид Вилья, к слову сказать, женат.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Я тоже со своей любимой и неповторимой познакомился через сайт знакомств)))) я за такие сайты, в жизни за делами нет времени.........

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Моя сестра на сайте знакомств нашла своего мужа, с которым счастливо живет уже шестой год..smileyИ известная украинская писательница Лада Лузина то же нашла своего мужа на сайте знакомств и живет с ним уже 7 лет.winkДа, там много сброда и извращенцев, но есть и нормальные люди...

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

а я на сайтах знакомств практиковала свой английский, когда только начинала его учить. И надо сказать мне это очень помогло и люди относились с пониманием и поддержкой и всячески пытались разговорить меня, убрать языковой барьер.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сайт знакомств. Нужен?

На сайтах 3накомств много сброда,и найти что то путное действительно не просто.Но во3можно.В них есть и много плюсов.Чере3 общение можно у3нать много о человеке и составить представление о том,с кем имеешь дело.Реальное общение все расставляет на свои места.Интуиция еще имеет большое 3начение.Меня она редко подводит.

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Осень.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Мне муж голову оторвёт.

Изображение пользователя Natalia777.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Осень пишет:

Может быть, и бывают шансы на таких сайтах. Мне этого уже никогда не узнать. Но, вот, любопытно, что если бы я давала объявление, то написала бы: " Ищу режиссёра-постановщика, балетмейтера, композитора, художника в одном лице. За сценарий, дизайн  отвечаю. Или напишем вместе." Вот, интересно, откликнулся бы кто? 

А вы попробуйте! :) 

Изображение пользователя Осень.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Может быть, и бывают шансы на таких сайтах. Мне этого уже никогда не узнать. Но, вот, любопытно, что если бы я давала объявление, то написала бы: " Ищу режиссёра-постановщика, балетмейтера, композитора, художника в одном лице. За сценарий, дизайн  отвечаю. Или напишем вместе." Вот, интересно, откликнулся бы кто? 

Изображение пользователя Natalia777.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Всегда относилась к сайтам знакомств очень скептически, пока сама не попробовала. Сначала решила попробовать ради интереса, но вдруг завязалась интересная переписка с итальянцем:) обменялись несколькими сообщениями, потом увидели друг друг в скайпе. Общались примерно месяц по скайпу, потом увиделись в Болгарии (я и он уже на момент знакомства купили путевки в Болгарию). Он ехал отдыхать с друзьями, а я с дочкой и няней. Пообщались там, сейчас я приехала к нему, собираемся осенью жениться! 

Конечно, очень много "лишних" людей там, но всегда есть "один шанс из миллиона" :))) 

Так что, желаю всем удачи, счастья и любви! " Кто ищет, тот всегда найдет" (с) 

Изображение пользователя AndriusLT.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Я со своей девушкой на сайте знакомств познакомился. Вместе уже больше двух лет, сыну скоро год. На самом деле познакомиться можно где угодно, главное - как потом будут развиваться отношения.

У знакомства через интернет есть и свои плюсы, и свои минусы. Если в реальной жизни ты вначале смотришь на внешность, то в интернете - на остроумие, чувство юмора, умение общаться. Девушек с красивыми попками по улицам ходит много. Но далеко не с каждой можно ужиться. В каком-то смысле на самом деле удобнее сначала узнать внутренний мир, а потом уже смотреть на размер груди :))

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Rayna пишет:

Сайты знакомств дают огромный простор для действий разнообразных аферистам, людям, которых отвергают в реальной жизни, и просто озабоченным малолеткам. Найти там человека, который тебе понравится, можно, но это очень и очень долго, и стоит ли это затраченных усилий?

Не надо так категорично штамповать. Достаточно там и вполне нормальных людей, которые не могут и не хотят знакомиться на улицах, ночных клубах и т.д. Найти человека можно, говорю из опыта близкого мне человека, который  к этому тоже скептически относился, но теперь счастлив , любит и любим, тьфу, тьфу. Жизнь нынче очень динамична и много деловых людей, у которых  некого выбрать из своего окружения, так почему не попытаться в интернете?  На сайтах знакомств разные люди, в том числе и вполне состоявшиеся и порядочные. Так что пробуйте, может повезет найти свою судьбу.

Изображение пользователя Rayna.

Re: Сайт знакомств. Нужен?

Сайты знакомств дают огромный простор для действий разнообразных аферистам, людям, которых отвергают в реальной жизни, и просто озабоченным малолеткам. Найти там человека, который тебе понравится, можно, но это очень и очень долго, и стоит ли это затраченных усилий?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии