Booking.com

Помогите найти красивую одежду больших размеров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pizza.
Не нашла похожей темы, поэтому создала свою. На дворе 21 век, а в нашей стране так и не научились делать одежду. Я понимаю, что 54 размер сам по себе не входит в стандарт, но не смотря на это - я не считаю, что нужно обделять нас красивой и эффектной одеждой! Вон итальянки, которые по старше - тоже далеко не 90-60-90, а на них посмотришь, многие эстетично и красиво одеты. Впереди Новый 2010 год, хочется одеть что-то элегантное, может быть даже сексуальное. А в магазинах,которых итак мало, предлагают ночнушки и заявляют - это платье. Обидно!Не вечно же на заказ шить! Может кто подскажет, где можно приобрести модную и качественную одежду больших размеров?

Изображение пользователя Анна Балу.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Есть мног хороших магазинов, но моим фаворитом остается магазин Darani, его главным плюсом является топовое качество, приемлемая цена и большие размер 56+)) Всем Дарани!!!!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

интернет www.bonprix.it,фax 015 8888200,зaидите,посмотрите

Изображение пользователя Родинка.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Mona Liza, спасибо за ссылочку! Тоже перед каждым праздником - головная боль, что надеть. Размерчик у меня не маленький. На заказ шить муторно - выбор ткани, примерки, долго и кучу времени отнимает. А на сайте Natura мне понравился и выбор, и цены. Пообщалась онлайн с консультантом, определились с размером и фасон подобрали. Заказала платье, обещают за 10 дней доставить. Жду - не дождусь!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

http://www.oltre.com/  В Oltre одежда до 50 размера но можно найти моднючие маечки которые и на 54 подойдут.... 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Mariella Burani

Monica Magni

Шют большие размеры, цена (закупочная) средняя 

Изображение пользователя Rayna.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Все потому что одежду больших размеров шьют чисто для того чтобы была, индивидуальные особенности фигуры никто учитывать не будет! Размер подходит и ладно! А то что это уродливо или вовсе не сидит, никого не заботит. Можно в принципе заказывать в ателье, у меня вообще подруга шьет, у которые соответсвующее образование, но до конца проблему это не решает. Через интернет заказывать насколько долго, сколько это везут, какие гарантии? Было бы здорово, если найдутся фирмы, которые займут фактически пустую нишу одежды больших размеров, чтобы она была не только больших размеров, но и при этом качественной и приятной по дизайну :)

Изображение пользователя Mona Liza.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Согласна полностью, большинство одежды на крупные фигуры - тихий ужас. А из каких тканей их шьют - вообще отдельна история. Я в последнее время в интернет-магазинах стала вещи покупать и на аукционах. Получается довольно выгодно и стильные вещи можно найти. Из любимых вот порекомендую  http://www.naturaxl.ru - это торговая марка Natura, шьют только из натуральных тканей и все модели ориентированы на полных женщин. Покупала у них пару платье, костю и по мелочи всякие блузки, жилеты. Перед покупкой можно поговорить с консультантом, она все подберет по размеру (называете свои сантиметры, она подбирает). У меня все вещи идально подошли, ношу с удовольствием

Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер
Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Насколько я знаю, марелла делает одежду больших размеров, правда цены тоже на уровне ))

Поддерживаю совет насчет мюнхена!! И билеты туда из Италии дешевые и качество одежды очень приличное и фасоны и просто сменить обстановку )) мы ездили всего на пару дней и остались очень довольны и городом и шоппингом ))
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

http://www.modaemodi.it/dovesiamo/ вот не плохой магазинчик. 

basilio

Изображение пользователя sarina.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

В Италии плохо с большими размерами. Валерия верно написала, что надо ехать в Германию (если вариант бюджет это C&A, иногда попадаются очень красивые вещи в Olsen XL). еще есть в Голландии много небольших магазинчиков в каждом городе на центральных улицах.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Pizza пишет:
Может кто подскажет, где можно приобрести модную и качественную одежду больших размеров?
Могу! Я как раз только что оттуда! Записывайте:

GALERIA Kaufhof München-Marienplatz
Kaufinger Straße 1-5
80331 München

или

Olympia Shopping Center
Hanauer Straße 68
80993 Munich

А в Италии одежду таких размеров шьют только по моде для бабушек и прабабушек.

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Помогите найти красивую одежду больших размеров

Я попала случайно в Сиене в такой магазин. Размеры были непонятные, я такую шкалу не знаю. Все что прбовала примерить, было мне экстремально велико, хотя я далеко не худенькая.

Там были вещи и с нормальными европейскими размерами. Выбрала с трудом джинсы, обычный мой размер на меня натягивался с трудом, купила на размер больше, очень симпатичные. Приехала домой нацепила на работу ходить и была очень довольная ко всему подходят. Через два дня стали такие большие, что стало просто неприлично было в них ходить.

Если соберетесь в Сиену, попробую объяснить, где это.

Начала учить итальянский.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии