Booking.com

Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 звёздное быдло

 Филиппа Киркорова обвиняют в избиении режиссера "Золотого граммофона"

Режиссер "Первого канала" Марина Яблокова написала на певца заявление в ГУВД Москвы. Она обвиняет Киркорова в нанесении побоев во время репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии "Золотой граммофон".

Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Яблоковой Сергея Жорина. Женщина утверждает, что Киркоров ее оскорбил и избил в присутствии многочисленных свидетелей.

Как рассказал адвокат, инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на "Золотом граммофоне". Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

Женщина до сих пор с ужасом вспоминает, что было дальше, пишет LifeNews.

"Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею, - рассказала позже журналистам сама Марина.

Разъяренного певца сумели оттащить от беззащитной женщины только свидетели произошедшего.

По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

Пострадавшая Марина Яблокова

"У Марины моральный шок, ей очень стыдно перед коллегами, что с ней прилюдно так поступили, тем более что в этой ситуации в очередной раз проявилось развязное поведение Киркорова, который уже не в первый раз оскорбляет женщин и охранники которого уже обвиняются в нескольких избиениях", - отметил Жорин.

В заявлении на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева Марина Яблокова требует возбудить уголовное дело в отношении Киркорова по двум статьям УК РФ - части 1 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью) и статье 130 (оскорбление).

"Мы предполагаем возможность отказа московской милиции в возбуждении дела, но тогда мы добьемся его в порядке частного обвинения", - заверил Жорин.

Комментариев самого Филиппа Киркорова или его представителей на эту тему пока нет.

Напомним, в августе 2004 года Филипп Киркоров уже был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тысяч рублей.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

 НаДиЯ так создайте новую тему,в этой обсуждают Киркорова как человека а не как певца.

basilio

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Что бы ни говорили,а мне очень нравится как поет Киркоров! /> И мне плевать голубой он или розовый я просто слушаю его песни!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Юра, а мозги вправлять натренировал??? Уж очень для Фили нада

Изображение пользователя Golf.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

А на кепке у дылды автограф мой видели? Чтоб не забывал щегол кто тренер...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

И сегодняшняя информация

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Режиссер Марина Яблокова готова обсуждать мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, но только в рамках судебного процесса и в случае безоговорочного признания певцом своей вины, сообщил в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Он пояснил, что Яблокова вынуждена была отказаться от окончания дела миром из-за позиции Киркорова, который продолжал обвинять ее в клевете и настаивал на существовании видеозаписи, подтверждающей эту клевету.

Предложение Киркорова Яблоковой о заключении мирового соглашения  РИА Новости Предложение Киркорова Яблоковой о заключении мирового соглашения

"Мы будем рады, если Киркоров в суде представит видеозапись избиения Яблоковой, так как она может лишь полностью подтвердить нашу позицию", - заявил Жорин.

Адвокат выразил также готовность доказывать правоту своих утверждений и слов Яблоковой в суде в случае обращения Киркорова с заявлением на него о клевете.

"Предыдущий адвокат Киркорова Татьяна Акимцева уже грозила написать на меня заявление в милицию, если новый адвокат певца Александр Добровинский сделает это, я буду только рад доказать свою правоту",- заявил Жорин.

Он напомнил, что мировой суд в Москве в четверг приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении Киркорова по обвинению в избиении Яблоковой.

Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела частного обвинения за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Инцидент произошел во время репетиции церемонии "Золотой граммофон". Сам Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что болен и нуждается в лечении. Певец прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли психических отклонений.

В делах частного обвинения не участвует прокуратура, заявитель сам должен доказывать в суде, что он пострадал.

Пресс-служба Киркорова в среду сообщила, что защита певца располагает "достовернейшей информацией, полностью опровергающей искусственно созданную вокруг всем известного происшествия ложь", и в случае судебного разбирательства "видеозапись, подкрепленная свидетельскими показаниями, будет предоставлена суду и общественности". Киркоров также не исключает, что может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете на него.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

favola_99 пишет:

.И будет Филя опять петь свои песенку:" Ты ты..ты ночью и днём.." Народный артист..

 

 

Ладно если свои. А то ведь и не своих много поет)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Когда человек ,а тем более публичный человек  болеет,он старается это скрыть.У меня такое мерзкое чувство осталось, после " Пусть говорят"  Малахова.Сидит здоровый,лысеющий детина,вытирает слёзки,сопли он пустил - всё такие сволочи,довели меня бедного,одинокого,работящего гения до бешенства и отвернулись,не поняли тонкостей моей души..Киркоров - хреновый актёр, не  убедил! Я вообще,не поняла,зачем была нужна эта передачка!  Ну,Малахову рейтинги свои подтянуть,а Фле видно уже всё равно какая реклама, лишь бы л нем говорили. О том что он - быдло, котороё поёт сладкие песенки,стало известно ещё с 90-х но тогда Алла не давала хода этим статьям..На коцертах заехать ногой какой -нибудь поклоннице - обычное дело! (Кстати,бьёт всегда только женщин) Ничего конечно ему не будет - откупиться и дело замнут.И будет Филя опять петь свои песенку:" Ты ты..ты ночью и днём.." Народный артист..

 

 

IRINA 

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Продолжение следует:

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Защита режиссера Марины Яблоковой утверждает, что видеозаписи инцидента на репетиции церемонии "Золотой граммофон", на существовании которой ранее настаивали представители Филиппа Киркорова, не существует.

"Стало известно, что никакой записи конфликта не существует, а распространенная информация о якобы имеющейся записи является очередной попыткой Киркорова уйти от ответственности", - сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Инцидент произошел во время репетиции церемонии "Золотой граммофон". Сам Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что болен и нуждается в лечении. Певец прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли психических отклонений.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Киркорова, в понедельник сообщил РАПСИ, что в его распоряжении находится видеозапись, которая опровергает заявления Яблоковой об избиении ее ногами. После этого Жорин заявил, что Яблокова, намеревавшаяся заключить с певцом мировое соглашение, возможно, не будет отзывать заявление на Киркорова из-за его отказа от сделанных ранее признаний. 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Karlo.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Больной? он просто быдло, как очень многие живущие там. Быдло - это ничего из себя не представляющее существо с огромными притензиями к окружающим. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Лично я думаю, что это банальное привлечение внимания через скандал. Если бы на самом деле кто-то посмел бы наговорить на Киркорова, мало бы всем не показалось. А тут так легко все отделались - бил-не бил, подписали мировую и деньги в фонд больных детей. Хэппи энд!

Смешно.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Оля71 пишет:

средства, дающие побочный эффект - бесконтрольную агрессию.

Оль, в интернете  есть видео с Орбакайте ....-тилетней давности , где она говорит, что он очень невозможен при общении, особенно для незнающих его, так что это не вот сейчас родилось, а издавна повелось...

И вообще в этом мире шоу-бизнеса совсем нам не разобраться, то бьют их. то не бьют....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Вот, что мне (именно мне) лично рассказал свидетель, который был во время инцидента в VIP-секторе:

"Я считаю, что в той ситуации Киркоров был прав. Его умышленно спровоцировала эта подсадная утка. Но  в СМИ  уже много наговорили из того, чего не было, и Басков, подлец, к этому приложил свои лапы.
...
Там были очумительные декорации. Высотой нереальной, в виде дух лестниц. Эта собака Яблокова начала светить непосредственно в лицо Киркорову и Нетребко. Перила там в декорациях хлипкие. Если навернуться, то прямая дорога в кремлевскую стену. Он попросил убрать свет, Яблокова сказала что так надо, он сказал, а вы кто такая, и тут она его при всех обозвала. Сказала, а ты кто, ГАНДОН(!) Потом подошла к нему и уже тут получила пощечину. Её никто не бил ногами, не таскал за волосы...Басков чуть ядом не захлебнулся, и все орал что у него 5 граммофонов, а Киркорова 16!"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Марина Яблокова призналась, что Киркоров не бил ее ногами

29-летняя девушка, обвинившая певца в нанесении побоев, сделала новое заявление [аудио и видео]

Виктор МАСЛОВ — 12.12.2010

Напомним: конфликт между Филиппом Киркоровым и помощником режиссера 29-летней Мариной Яблоковой случился на репетиции концерта «Золотой граммофон».

Через два дня после перепалки с артистом Яблокова обратилась в милицию с заявлением, обвинив певца в нанесении побоев.

Киркоров публично извинился перед Яблоковой в своем интервью «КП» и в программе «Пусть говорят!», которую сняли в израильской клинике, где певец обследовался после нервного срыва:

- Да, я поднял руку. Я оскорбил. Но я не делал то, что мне приписывают. И ни в коем случае себя не оправдываю.  

Дальше: http://kp.ru/daily/24606/776894/

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Певице задали вопрос: "Что у Филиппа с головой?"[видео]

Виктор МАСЛОВ — 10.12.2010

Алла Пугачева сейчас находится в Киеве. Там примадонна снимается для программы телеканала «Интер».

Журналисты с местного телеканала TCH подкараулили Аллу Борисовну после съемок и задали ей вопрос по поводу Филиппа Киркорова, которого 29-летняя Марина Яблокова обвиняет в нанесении побоев.

Формулировка вопроса певице показалась неожиданной, и Примадонна опешила...

- У Киркорова проблемы с головой? - сходу спросила у Аллы Борисовны журналистка.

- Почему? - удивилась Пугачева.

- Он заявил об этом журналистам! - настаивала телевизионщица. - Как вы относитесь к этому скандалу?

- Знаете что! Сказала я бы вам... Но я не Киркоров.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Стал известен диагноз Киркорова: "Нервный срыв на фоне физической и эмоциональной усталости"

http://kp.ru/daily/24605/776312/

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Киркоров дал откровенное интервью "Нереальной политике"

Виктор МАСЛОВ — 12.12.2010

- Мне очень стыдно за этот поступок. Но я готов просить прощения у всех, в том числе и у своих родителей, что не оправдал их надежд, что совершил этот непростительный поступок, - сказал Канделаки и Колесникову Киркоров. - Я прошу прощения, что ударил ее. Но я не бил ее ногами!Есть видео, которое подтверждает мои слова. Все длилось 5-6 секунд. Но это меня не оправдывает...

Читать дальше 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Шоу маст гоу он!

Марина Яблокова, ставшая скандально известной из-за инцидента с Филиппом Киркоровым, изменила свои показания, как только была обнародована пленка ее конфликта с певцом. Оказалось, что Киркоров не таскал ее за волосы по полу и не пинал ногами в живот.


 sadalskij“Ты кто такая?” — “Ты сам кто такой?” — “Пошла отсюда!” — “Сам пошел, гондон!” -с этого началось 

Марина в программе "Центральное телевидение"созналась, что Киркоров не таскал ее за волосы по полу и не пинал ногами в живот. 
Она призналась, что такого не было, 

- В интервью Яблокова подтвердила только пощечину и словесную перепалку. 
Я не придерживаюсь чьей-то стороны 
Понимаю Марину -врушку, но могу понять и Киркорова... 
Справки о переломе позвоночника Филиппом были поддельные !? 
Я бы на месте Эрнста уволил брехунью. 
А вы как считаете? 
Раскрылся и еще один немаловажный нюанс... 

Яблокова оказалась знакома со взломщицей почты Киркорова. "Одна из сотрудниц Первого канала опубликовала в своем блоге интересную информацию. Оказывается, избитая Филиппом Киркоровым Марина Яблокова хорошо знакома с Ниной Юровой, которая обвиняется в том, что взломала личную электронную почту артиста и его аккаунт на «Одноклассниках». Сотрудникам Первого канала Нина Юрова заявила, что готова дать интервью, но предварительно посоветовавшись с Мариной Яблоковой. Завершается этот пост словами: «Нет, я не о выводах. Просто странно». Напомним, что Нина Юрова обвиняется в том, что вместе с Верой Японцевой, бывшей сотрудницей Киркорова, взломала его почту, аккаунт и выкрала личный архив певца. Приговор по этому делу должен быть вынесен в конце декабря 2010 года..." (http://www.7d.org.ua/?news=events&id=6953)Дискуссия в журнале

 sebe-podobnayАферистка Марина Яблокова под давлением известия о том, что найдена пленка ее конфликта с Филиппом Киркоровым, изменила свои показания. Мошенница призналась, что певец не таскал ее за волосы и не бил ногами. В ходе интервью с Вадимом Такменевым, ведущим телепрограмму не канале НТВ, девушка рассказала новые подробности о своей ссоре с артистом. Со слов Такменева, Яблокова призналась, что Киркоров не таскал ее за волосы, а так же не наносил удары ногами. Она подтвердила только факт пощечины и устные взаимные оскорбления, пишет Комсомольская правда. 
Против Яблоковой и её адвоката будет возбуждено уголовное дело о вымогательстве в крупном размереДискуссия в журнале

 svetikk007Многие, думаю, уже наслышаны об инциденте произошедшем между Киркоровым и некой гражданкой (по совместительству помощником режиссёра) М. Яблоковой. 

Хочу сказать, что я очень сочувствую Филлипу! Что там произошло знают только он и упомянутая Яблокова. И женщина может рассказывать благодарным зрителям всё что угодно - кто проверит? А лишний пиар опять же ей душу погреет. Однако адвокат Киркорова уверен, что дамочка брешет. Так считают и многие коллеги по цеху. Однако есть среди тех же коллег и такие, кто охотно использует момент дабы посильнее втоптать артиста в грязь. Эх, нехорошо как-то! :( 

Вообще, если подумать, кого из нас не доводили до состояния аффекта или просто до раздражения и истерики? Если кому-то очень этого хочется, то он добьётся своего. И эта ридиска крашенная добилась. Ну хорошо, вывела ты из себя человека, разберись с ним по-тихому. Но у женщины не хватила ни ума, ни такта для этого. И Яблокова решила опозорить и унизить певца на всю страну. Фу! :( 

ПродолжениеДискуссия в журнале

 volsh79Ну вот, пожалуй, и подходит к концу шоу под названием "Филипп Киркоров и Марина Яблокова". 
Мне кажется, совсем лишним было хождение Филиппа в "Нереальную политику". После беседы с Малаховым - втройне лишним. Если у Малахова все было действительно интересно. И неважно, что это - случайность или же хорошо срежиссированный ход. Я имею в виду, как Фил встретил Андрея, отвернувшись спиной к стенке, словно и не знал, что друг уже мчится к нему. Да и беседа была супер. А больничные стены! А постоянное напоминание, что это не что-то, а психушка! А синий больничный халатик! А слезы... Браво, Андрей. Это было его, пожалуй, одно из самых лучших и сильных интервью. И по качеству, и по силе воздействия на аудиторию. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Татьяна Алина пишет:

Тут даже не в нем самом дело... а в том что у него и всего его петушинного "творчества" есть поклонники и их много, я от одной мысли плачу .

А ведь говорят что у парня диапазон голоса  на 4 октавы ...хотя я полный профан в музыке чтобы о них судить.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Тут даже не в нем самом дело... а в том что у него и всего его петушинного "творчества" есть поклонники и их много, я от одной мысли плачу .

Изображение пользователя erna.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Сейчас в "Пусть говорят"  показали откровения Киркорова. Малахов взял у него интервью из психиатрической клиники в Израиле. Киркоров плакал, жаловался,что устал жить под прицелом камер. Что вокруг нет настоящих друзей, что никто его не любит, и что из за постоянного напряжения развилась психическая болезнь. На самом деле,неприятно смотреть. Взрослый мужик,натворил дел,а когда понял, что перегнул палку, решил прикрыться болезнью. А что ж раньше не взялся за серьёзное лечение? Не болезнь это, а распущенность и безнаказанность.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Nata... пишет:

Basilio пишет:

Оля,это не бесконтрольная арессия связанная с мед. препаратами а чувство вседозволенности.

совершенно верно!

99 из 100! Это я уж так, для пущей важности рассуждаю.

Изображение пользователя Nata....

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Basilio пишет:

Оля,это не бесконтрольная арессия связанная с мед. препаратами а чувство вседозволенности.

совершенно верно!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Оля71 пишет:

 

 В общем есть психитропные средства, дающие побочный эффект - бесконтрольную агрессию.

Оля,это не бесконтрольная арессия связанная с мед. препаратами а чувство вседозволенности.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Вот это удар! Она аж, отлетела! Вроде как, Киркоров лечил рак? А может быть, употребляет какие-то антидепрессанты. Я не психиатр, конечно, мы чуть-чуть изучали. В общем есть психитропные средства, дающие побочный эффект - бесконтрольную агрессию.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

 

Закат солнца вручную
Российские телеканалы вырезают Филиппа Киркорова из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек.

«Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек», - говорит известный артист и близкий друг Киркорова, который предпочитает не называть своего имени, чтобы избежать нового конфликта.

Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой- режиссера престижной премии «Золотой граммофон» - последовала незамедлительно. Более выгодное положение у тех, кто еще не успел записать Филиппа Бедросовича для своих новогодних шоу. Так, трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, устроенная известным певцом на репетиции «Граммофона», изменила планы авторов потенциального хита.

Чересчур темпераментного поп-короля, скорее всего, заменит его вечный оппонент Николай Басков. Часть песен, в которых участвует Киркоров, уже прописана: сейчас организаторы праздничных телепроектов ищут срочно артистов на замену, которые смогут исполнить эти партии. «Новый график записи новогодних песен, вызванный исключением из списка Киркорова, должны разослать артистам до конца этой недели», - рассказали сотрудники первой студии телецентра «Останкино». 

источник

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

На видео можно заметить, что поклонница (девочка-подросток) не дотянулась с букетом и бросила его вслед Киркорову. За это и получила оплеуху.

«Болезней, при которых возникают внезапные вспышки агрессии, несколько. Их примерно пять или шесть видов. Чтобы установить, правду ли говорит Киркоров, надо провести тщательное медицинское обследование. Наиболее объективным будет электрофизиологическое обследование головного мозга», - такое мнение в интервью РСН высказал профессор психиатрии, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов.

По его словам, в случае, если факт болезни Киркорова подтвердится то артист, учитывая его социальную опасность, должен быть помещен на принудительное лечение. После прохождения курса певец может продолжить гастрольную деятельность. Если же окажется, что Киркоров не болен, то он должен нести уголовную ответственность в рамках закона.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Киркоров уронил девушку к своим ногам

Киркоров уронил девушку к своим ногам

Александр Андрюхин

Известный российский певец Филипп Киркоров избил 29-летнюю девушку, технического режиссера церемонии вручения премии "Золотой граммофон" Марину Яблокову. Следствие проводит проверку. Певцу грозит уголовная статья.

Инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии "Золотой граммофон". Киркорова возмутил софит, направленный ему в глаза. По словам адвоката пострадавшей Сергея Жорина, он принялся в грубой форме оскорблять Яблокову, отвечающую за техническое обеспечение репетиции. Девушка попросила потерпеть несколько секунд, пока свет не будет отлажен, но Киркоров разразился нецензурной бранью прямо в микрофон.

- Марина возмутилась и потребовала, чтобы ее перестали оскорблять, - рассказал "Известиям" адвокат Сергей Жорин. - На что Киркоров с криком "убью" спрыгнул со сцены, подбежал к девушке и ударил ее по лицу. От удара Марина упала. Киркоров, схватив девушку за волосы, принялся пинать ее в грудь и живот. Все это происходило на глазах большого количества свидетелей.

- Яблокова написала заявление об избиении ее на репетиции на имя главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, - сообщила "Известиям" представитель управления информации столичного ГУВД Светлана Серкина. - Колокольцев поручил сотрудникам уголовного розыска провести проверку.

По словам официального представителя МУРа Алексея Бахромеева, если в результате проверки факт избиения девушки подтвердится, то в отношении певца может быть возбуждено уголовное дело по двум статьям: 115-й ("Причинение легкого вреда здоровью") и 130-й ("Оскорбление").

- Сторона Киркорова предложила уладить недоразумение мировым соглашением, - сказал "Известиям" Жорин. - Но Марина категорически отказалась. Она настроена на то, чтобы Киркоров ответил за содеянное согласно Уголовному кодексу.

Певец-рецидивист

Какое наказание может грозить Филиппу Киркорову? С учетом того, что он уже был осужден за уголовное преступление - оскорбление ростовской журналистки Ирины Ароян. Получается, в случае суда с точки зрения закона он - рецидивист.

- Да, это может стать отягчающим обстоятельством, - уточнил "Известиям" управляющий партнер московской коллегии адвокатов "Запрудский и партнеры" Дмитрий Козлов. - Но главный вопрос, какие телесные повреждения получила пострадавшая. Если тяжелые или средней тяжести, то даже согласие девушки примириться во внимание принято не будет. По закону дело может быть прекращено по мировому соглашению только в отношении лица, ранее не подвергавшегося уголовному преследованию. А если повреждения легкие или их нет вовсе, то это будет дело частного обвинения. То есть захочет пострадавшая - помирятся, не захочет - будет суд. В любом случае, если процесс состоится, меру наказания будет определять судья. Как правило, в таких случаях это штраф.

Так что в случае обвинительного приговора Филипп Киркоров станет дважды судимым.

Владимир Демченко

КАК ВАМ ЭТО?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

irishkahvo пишет:


"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.

Я в ужасе от этого... И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться... Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся... Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения.

Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой...

Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком.

Как дальше жить, я не знаю..."

ну я же говрила, что он еще выставит жертвой СЕБЯ!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Киркоров уронил девушку к своим ногам

tatisiri пишет:

 

Филипп Киркоров может быть лишен звания Народного артиста РФ.

 емае...он народный артист ? За родину обидно.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Киркоров уронил девушку к своим ногам

Филипп Киркоров извинился перед избитой им режиссером музыкальной премии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой, пишет «Интерфакс-Украина».

На официальном сайте Ф.Киркорова появилось сообщение, в котором говорится, что певец принес извинения М.Яблоковой. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долго время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен", - говорится в сообщении.

"Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - заявляет певец.

"Я хочу извиниться перед М.Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся", - отмечает он.

Второй режиссер музыкальной премии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова в минувший понедельник написала заявление в милицию, в котором утверждает, что была избита певцом Филиппом Киркоровым. Она подала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, которое было зарегистрировано на Петровке, 38.

По версии М.Яблоковой, на репетиции Ф.Киркорова перед выступлением на "Золотом граммофоне - 2010" певец набросился на нее с оскорблениями и избил. "Это произошло в присутствии многих звезд шоу-бизнеса и нанесло М.Яблоковой, помимо физических, еще и большие моральные травмы", - сообщил адвокат пострадавшей.

По его словам, в результате избиения у М.Яблоковой постоянные головные боли из-за сотрясения мозга и множественные гематомы по всему телу.

В Минкультуры России сомневаются в том, что Филипп Киркоров может быть лишен звания Народного артиста РФ.

"Есть указ президента РФ № 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации". В нем все основания для лишения награды или звания прописаны, однако вряд ли это может как-то касаться Ф.Киркорова", - сказала советник начальника отдела государственной службы, кадров и наград Минкультуры РФ Ольга Корицкая.

В указе сказано, что награжденный может быть лишен государственной награды только вступившим в законную силу приговором суда при осуждении за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления. Также президент РФ может издать указ об отмене указа о награждении в случае установления недостоверности сведений, содержавшихся в документах, внесенных для представления лица к награждению государственной наградой.
 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

 

Сергей Жорин

Адвокат 29-летней Марины Яблоковой, пострадавшей от рук Филиппа Киркорова, заявил, что представители артиста угрожали ему расправой.

Как стало известно Life News, Сергей Жорин, который представляет интересы покалеченного режиссера «Золотого граммофона», сообщил, что во время его встречи с представителем Киркорова Татьяной Акимцевой ему поступали прямые угрозы.

- Адвокат Филиппа Киркорова распространяет недостоверную информацию относительно моих комментариев, - заявил Life News адвокат Яблоковой Сергей Жорин. - Когда я встречался с Татьяной Акимцевой, мы с ней проговорили часов пять. Все это время Акимцева утверждала, что у нас ничего не получится: разговор строился от уговоров до прямых угроз.

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

irishkahvo пишет:

Филя стал под психа косить.

Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком.

Как дальше жить, я не знаю..."

Это не он косит,а адвокат советует.

basilio

Изображение пользователя рябина.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

рябина пишет:

 Сейчас пороюсь на ютубе , послушаю эту песню .


 Порылась ,посмотрела . По моему я его уже видела , но не помню точно .

  Вот еще ролик нашла с новым клипом (а может и не новым ...), подтверждающий твои слова . Причем сам Данилко и подтверждает . Ролик конечно совсем отстой . Растлил Веру столичный шоу бизнес по самое некуда . Лучше бы она проводницей продолжала работать

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Аллочка пишет:


Оль, его не пускают зарабатывать в России после того, что он спел "Гудбай Россия" (свободный перевод) на Евровидении, ты не обращала внимания, т.к. наверное совсем не смотрела наш телевизор, а я ещё на Родине жила, поэтому в курсе.

Он действительно, столько денег заработал, благодаря концертам и корпоративам в России, уже молчу про то, что его только и показывали во всех новогодних шоу и концертах и т д., а он бац и спел на всю Европу, ну ему и подтвердили "Гудбай", как заказывал ;)

Точно , телек наш смотрю очень редко . Сейчас пороюсь на ютубе , послушаю эту песню . А от какой страны выступал ? От Юкрэйны  ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Эта болезнь скорее всего называется страхом...потерять доверие коллег и зрителя...денег.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Филя стал под психа косить.

Из интервью КП:

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.

Я в ужасе от этого... И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться... Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся... Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения.

Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой...

Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком.

Как дальше жить, я не знаю..."

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

рябина пишет:

Аллочка пишет:

 Сердючка после Евровидения)

 А что , сердючка уже не в моде ? За что это его(ее)?

Оль, его не пускают зарабатывать в России после того, что он спел "Гудбай Россия" (свободный перевод) на Евровидении, ты не обращала внимания, т.к. наверное совсем не смотрела наш телевизор, а я ещё на Родине жила, поэтому в курсе.

Он действительно, столько денег заработал, благодаря концертам и корпоративам в России, уже молчу про то, что его только и показывали во всех новогодних шоу и концертах и т д., а он бац и спел на всю Европу, ну ему и подтвердили "Гудбай", как заказывал ;)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Жуть, во что может превратиться человек...

Я не знаю сможет ли эта женщина, бедняга отстоять свои права.....но жизнь всегда восстанавливает справедливость и мы от жизни получаем то, что ей отдаем....поэтому рано или поздно, но и это ОНО получит от жизни ПО ЗАСЛУГАМ. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Golf пишет:
Видать Пугачева его мешала с какашками как хотела,а против нее хвост поднять не смело оно и теперь отвязывается на других...

 Это точно . Есть еще такая мудрость " Самые жестокие тираны-это бывшие рабы ".

  

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Видать Пугачева его мешала с какашками как хотела,а против нее хвост поднять не смело оно и теперь отвязывается на других...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Я видела кусок интервью с ним, что-то там про суррогатную мать, которая родила ему дочку. Но это я к тому, что Киркоров в присутствии корреспондента валялся на кровати!! Это смотрелось омерзительно! Он даже не соизволил сесть и валялся, помятый, что-то нехотя отвечал..Культура перла изо всех дыр...

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

 Это удивительно. Мы с ним одного возраста и мне казалось, что пора уже понять какие-то главные в жизни вещи. А не оставаться капризным, невоспитанным хамом. Неужели он "народный"?

Хорошо бы, как в прошлый раз, обявить ему байкот, только теперь уже бессрочный.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя рябина.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Аллочка пишет:

 Сердючка после Евровидения)

 А что , сердючка уже не в моде ? За что это его(ее)?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Нужно его конечно привлечь к уголовной ответственности, да ещё у нас шоубизнесмены умеют путь на сцену закрыть (Азиза после смерти Талькова например или Сердючка после Евровидения) сделали бы тоже и для этого падонка.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

рябина пишет:

 Вот никогда не любила этого шокодадного мерзавца

И раньше был неприятен, а сейчас - вообще омерзителен.

Изображение пользователя рябина.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

 Вот никогда не любила этого шокодадного мерзавца

Нафига люди на его концерты ходят ? Песни - балалайка  два струна

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

если кто-то забыл про хамство этого голубого..

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Karlo пишет:

провернул бы дуло автомата калашникова у этого пидОра в жопе и порвал бы голосовые связки в спермаприемние т.е. горле. Что бы соловей навсегда остался петухом.

Дык, ему только приятно будет. Он же голубой.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Вот увидите, ничего ему не будет! Максимум - скажут, что у него был нервный срыв, еще он жертвой окажется.

Ни за что на свете его не посадят, как ни печально!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Звездная болезнь последние мозги сгноила. Хотя меня терзают смутные сомнения... а были ли мозги у него этого морального урода.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

провернул бы дуло автомата калашникова у этого пидОра в жопе и порвал бы голосовые связки в спермаприемние т.е. горле. Что бы соловей навсегда остался петухом.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

 

После схватки Филиппа с 29-летней сотрудницей «Золотого граммофона» коллеги отказываются сотрудничать и общаться с певцом.

Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут...


- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет 2-х метровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...

- Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, - говорит Валерия. -  Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!
 

- Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает Валерия. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с  ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество.

 

Изображение пользователя Nata....

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Быдло, еще какое! А он не задумывался над тем, что благодаря таким как она он и стал популярным и грести деньги лопатой!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Ottobre пишет:

Как сообщили «Русской службе новостей» коллеги второго режиссера церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" Марины Яблоковой, если понадобится, они готовы дать показания и свидетельствовать в защиту женщины.

Ранее Филипп Киркоров заявил РСН, что это дело не имеет к нему никакого отношения, а девушка просто хочет пропиариться.

 

Принцев нет...от них остались только кони - это про этого подонка! Пиар такой ценой - он внатуре больной!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Как сообщили «Русской службе новостей» коллеги второго режиссера церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" Марины Яблоковой, если понадобится, они готовы дать показания и свидетельствовать в защиту женщины.

Ранее Филипп Киркоров заявил РСН, что это дело не имеет к нему никакого отношения, а девушка просто хочет пропиариться.

 

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Этот двухметровый (мозги в рост пошли) ПЕДРОСович в конец охренел уже! Но! Я  в России уже ничему не удивлюсь, ровно как если он опять выйдет на сцену!

Изображение пользователя Aveita.

Re: Киркоров избил сотрудницу Первого канала Марину Яблокову

Боже как мерзкоКак же хочется, чтобы его уже реально, без поблажек наказали

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии