Booking.com

Замуж за итальянца если я нелегал.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lidia333.

Подскажите пожалуйста! Если я нелегально проживаю на территории Италии, могу ли я выйти замуж за итальянца? 

 

Изображение пользователя Lidia333.

Re: Замуж за итальянца если я нелегал.

Спасибо Большое!

Изображение пользователя Libera.

Re: ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА ЕСЛИ Я НЕЛЕГАЛ.

подождите, когда родится ребенок, отец его официально признает (это делается при регистрации акта рождения в комуне), вы станете матерью итальянского гражданина и будете иметь право на пермессо.

Изображение пользователя erna.

Re: ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА ЕСЛИ Я НЕЛЕГАЛ.

Lidia333 пишет:

 а если я буду ждать ребёнка от него мне всё равно надо возвращаться в СПб за новой визой для того чтоб выйти замуж в Италии?

Если будете ждать ребёнка, то можете получить пермессо по медицинским мотивам, до родов.Только выехать  и въехать братно в Италию по нему нельзя будет. Если родите на территории Италии, и ребёнка признает ваш итальянец, получите пермессо как мать гражданина Италии.

Изображение пользователя Laziale.

Re: ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА ЕСЛИ Я НЕЛЕГАЛ.

Если бы нелегал имел права на какие-то юридическо-процессуальные действия кроме депортации, то он бы назывался как-то по-другому

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА ЕСЛИ Я НЕЛЕГАЛ.

Lidia333 пишет:

 а если я буду ждать ребёнка от него

Посмотрите через поиск,очень много инф.

basilio

Изображение пользователя Lidia333.

Re: ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА ЕСЛИ Я НЕЛЕГАЛ.

 а если я буду ждать ребёнка от него мне всё равно надо возвращаться в СПб за новой визой для того чтоб выйти замуж в Италии?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА ЕСЛИ Я НЕЛЕГАЛ.

кто ж вам запретит. Конечно, замуж вы  за него выйти можете, только придется делать это у себя на родине или съездить - получить визу и вернуться в объятия любимого.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии