Booking.com

Ищу друзей в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anzhelika Li.

Vsem privet!! Rada budu poznakomitsya,ya pereehala v Italiy(Milan) nedely nazad,do etogo zhila  dolgoe vremya v Prage,sej4as is4u druzej,budu rada novim znakomstvam!Tak sovsem net druzej!!

Изображение пользователя Mary22.

Re: Ищу друзей в Милане

selavry, я тебя на фейсе добавлю, если ты не против, а про встречу, жаль, что не получится(((( но на следующую я обязательно, главное, чтоб узнать заранее, хотя б за денек)) чтоб с работы убежать можно было пораньше))))

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Кстати, девочки, если вы пользуетесь фейсбуком, то добавляйтесь в друзья (Natalia Selavri). у нас там группа и мы все тусы обсуждаем

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Mary22 пишет:

Я бы тоже как-нибудь бы хотела присоединиться к вам)))), если, конечно, вы не против)))

ой, ребят, я опять не глянула сюда в тему... мы завтра( 22.02.11) встречаемся в бинди на кадорне в 18.00 присодениняйтесь!!!!!!

Изображение пользователя taty1.

Re: Ищу друзей в Милане

Я не против

Изображение пользователя Mary22.

Re: Ищу друзей в Милане

Я бы тоже как-нибудь бы хотела присоединиться к вам)))), если, конечно, вы не против)))

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Milla D пишет:

 Наташа, ты права и чего это мы? Я например, впервые ищу друзей таким образом И все же, если у вас будут очередные посиделки с удовольствием присоединюсь. Я свободна вт.,ср.,пят. после 18:00, а с 26 февраля и по субботам после 12:00. Зьду "пароли и адреса явок"

давай лучше в личку перейдем

Изображение пользователя Milla D.

Re: Ищу друзей в Милане

 Наташа, ты права и чего это мы? Я например, впервые ищу друзей таким образом И все же, если у вас будут очередные посиделки с удовольствием присоединюсь. Я свободна вт.,ср.,пят. после 18:00, а с 26 февраля и по субботам после 12:00. Зьду "пароли и адреса явок"

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

taty1 пишет:

И мне хотелось бы,а вдруг не примут

что за настрой непорядок

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Manon пишет:

Devushki, vy esche budete vstrechat'sya ? Hotelos'by prisoedinit'sya.

будем будем, как нет

вы только обозначайтесь, нужно же как минимум знать ваши возможности временные, будни днем, вечером или в выходные? мы обычно стыкуемся с кем-либо на двоих, когда удобно и хочется и остальным, кто в это время теоретически может, раскидываем сообщалки...

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Milla D пишет:

"А в ответ тишина и ........."

ну, девочки, ну вы чего????

тут и телефон и в личке все контакты.... мы ж тут тоже не сидим на сайте безвылазно

стучитесь и отворят вам

и совет: друзей нельзя искать абстрактно, нужно стучаться к конкретному человеку... и общаться... о себе рассказать, о другом узнать... найти близких по духу людей... форум вам все двери открывает... тока не надо сидеть и ждать

ну, наглости чуток надо набраться, куда ж без нее

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу друзей в Милане

Какая тишина?? selavry даже телефон дала!! Читайте тему.

Golf

Изображение пользователя Milla D.

Re: Ищу друзей в Милане

"А в ответ тишина и ........."

Изображение пользователя Milla D.

Re: Ищу друзей в Милане

Привет всем!  Меня зовут Мила.Я  живу в Милане 1,5года, но друзьями пока не обзавелась, нуууу оооооочень хочется! Возьмете меня в свою миланскую компанию?

Изображение пользователя taty1.

Re: Ищу друзей в Милане

И мне хотелось бы,а вдруг не примут

Изображение пользователя Manon.

Re: Ищу друзей в Милане

Devushki, vy esche budete vstrechat'sya ? Hotelos'by prisoedinit'sya.

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

еще раз привет всем мы встречаемся в эту субботу на кадорне в кафе "Бинди" в 14.00. присоединяйтесь мой тел 331 847 0389 Наташа

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Alla_Cattaneo пишет:

 

Вот-вот)) Будем верить и надеяться) Надежда, как говориться, умирает последней))

да, да, надежда наше все

хотя понимаю, о чем ты... тоже попадала в похожие ситуации, тут главное самим таким не стать, но я б не зарекалась... ситуации жизненные разные бывают, человек наделает выводов, а на самом деле просто попал под горячую руку

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу друзей в Милане

selavry пишет:

хочется верить, что это просто печальное стечение обстоятельств

 

Вот-вот)) Будем верить и надеяться) Надежда, как говориться, умирает последней))

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

хочется верить, что это просто печальное стечение обстоятельств

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу друзей в Милане

если честно, могу понять, почему так происходит. для того, чтобы дружить, мало иметь одну национальность, увы. нужны общие взгляды, интересы, да много еще чего, терпимость к непохожести других, например... вообще далеко не все люди способны дружить или хотябы продолжительно общаться:)  я как-то давно слышала восточную мудрость, за дословность не ручаюсь, но смысл примерно такой - один мудрец сказал: я не понимаю людей, им всегда жалко для других денег, но времени( самого дорогого, что у них есть) - никогда.

конечно можно за компанию пошопиться с неинтересным тебе человеком, но постоянно встечаться... не знаю, в наше время можно потратить свое свободное время с гораздо большей пользой

так что у нас образовалось что-то типа "дома дружбы чебурашки" периодически мы собираемся вместе и зовем всех кому это интересно, а там уже люди находят близких себе по духу. в общем это как раз то что для нас сделал этот сайт, ведь наша компания и образовалась на ДР этого самого сайта... как то там мы случайно сели вместе, так все и началось так что мы теперь вроде как отдаем долг обществу ну и нам самим интересны новые люди, всегда здорово

[/quote

 

Все верно говоришь. Но вот в швейцарии было обидно не потому только, чьо вроде земляки не проявляли интереса, а потому, что они, мол, там давно живут, и такие все из себя ну мама не горюй. и нос задирая, проходят "мимо". Даже нашла форум, такие вроде активные все были, на форуме... в жизни никто и не пришел толком на встречу, так, три калеки. А самое страшное, когда понадобился совет (приключилась там нехорошая история со мной, не по моей вине), так обратившись за советом на форуме (замечу не за помощью,а тупо за советом как и чего и где), так все сразу дружно перестали контактировать. Стало ужасно страшно за своеобразную "деградацию" нашего народа. Хотя я помогала, когда летала в РОссию, передавала там всем сюда и обратно посылки, без всяких проблем, чтожэ мне помочь то сложно?! Потом уже, когда я свою ситуацию разрешила, сама справилась, так написала туда, просто для тех, кто моэжет попасть в такую же ситуацию, что делать и как быть, так они даже топик удалили! в общем, была в жутком разочаровании, что бывыет и такое((

 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Alla_Cattaneo пишет:

 

Здорово, что у вас компания дружная. Странно, что иногда русские  как-то забывают о своих и просто делают вид, что ничего им не надо, ни общения, ни компании. А ведь сами когда-то просили помощи и советов также. Я много по загранке моталась по работе, и видела всякое. И в большинстве случаев очень разочаровывалась, неужели можно просто плюнуть на земляков, просто потому что нос задрался? становится и обидно, и стыдно порой

если честно, могу понять, почему так происходит. для того, чтобы дружить, мало иметь одну национальность, увы. нужны общие взгляды, интересы, да много еще чего, терпимость к непохожести других, например... вообще далеко не все люди способны дружить или хотябы продолжительно общаться:)  я как-то давно слышала восточную мудрость, за дословность не ручаюсь, но смысл примерно такой - один мудрец сказал: я не понимаю людей, им всегда жалко для других денег, но времени( самого дорогого, что у них есть) - никогда.

конечно можно за компанию пошопиться с неинтересным тебе человеком, но постоянно встечаться... не знаю, в наше время можно потратить свое свободное время с гораздо большей пользой

так что у нас образовалось что-то типа "дома дружбы чебурашки" периодически мы собираемся вместе и зовем всех кому это интересно, а там уже люди находят близких себе по духу. в общем это как раз то что для нас сделал этот сайт, ведь наша компания и образовалась на ДР этого самого сайта... как то там мы случайно сели вместе, так все и началось так что мы теперь вроде как отдаем долг обществу ну и нам самим интересны новые люди, всегда здорово

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу друзей в Милане

selavry пишет:

это да... на самом деле у нас классная компания образовалась, не все конечно вливаются и оседают, сказать по правде. но я думаю это нормально, трем конечно, как девченки, всякое бывает а новечки, это всегда замечательно, свежий взгляд и настроение

 

Здорово, что у вас компания дружная. Странно, что иногда русские  как-то забывают о своих и просто делают вид, что ничего им не надо, ни общения, ни компании. А ведь сами когда-то просили помощи и советов также. Я много по загранке моталась по работе, и видела всякое. И в большинстве случаев очень разочаровывалась, неужели можно просто плюнуть на земляков, просто потому что нос задрался? становится и обидно, и стыдно порой

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

это да... на самом деле у нас классная компания образовалась, не все конечно вливаются и оседают, сказать по правде. но я думаю это нормально, трем конечно, как девченки, всякое бывает а новечки, это всегда замечательно, свежий взгляд и настроение

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу друзей в Милане

selavry пишет:

Alla_Cattaneo пишет:


 

Спасибо, буду рада к Вам присоединиться))

Первый раз с Вами встречусь , наверное, в феврале только)) Добавлю вас пока в друзья, хорошо?)

ну, до февраля осталось то мы новеньким всегда рады

 

Это здорово)) Я тоже всегда рада соотечественникам. ХХотя им рады не всегда и не везде. Например год жила и работала в Швейцарии, около Цюриха, так там никому никто не нужен. Какие местные - презрительно на всех взирают, такие и наши уже стали там(( Была жутко разочарована. Очень надеюсь, что у Вас не так, тем более, что в МИлане я буду теперь надолго))

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Alla_Cattaneo пишет:


Спасибо, буду рада к Вам присоединиться))

Первый раз с Вами встречусь , наверное, в феврале только)) Добавлю вас пока в друзья, хорошо?)

ну, до февраля осталось то мы новеньким всегда рады

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу друзей в Милане

selavry пишет:

Добро пожаловать на сайт и присоединяйтесь к нашей миланской компании мы встречаемся почти каждую неделю, в след раз скорее всего числа 15 в районе обеда пишите в личку, кину явки, пароли

 

Спасибо, буду рада к Вам присоединиться))

Первый раз с Вами встречусь , наверное, в феврале только)) Добавлю вас пока в друзья, хорошо?)

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя selavry.

Re: Ищу друзей в Милане

Добро пожаловать на сайт и присоединяйтесь к нашей миланской компании мы встречаемся почти каждую неделю, в след раз скорее всего числа 15 в районе обеда пишите в личку, кину явки, пароли

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу друзей в Милане

Anzhelika Li пишет:

Vsem privet!! Rada budu poznakomitsya,ya pereehala v Italiy(Milan) nedely nazad,do etogo zhila  dolgoe vremya v Prage,sej4as is4u druzej,budu rada novim znakomstvam!Tak sovsem net druzej!!

 

Привет, Анжелика.

Меня зовут Алла, и я скоро буду снова в Милане. Уже была там дважды, и вот через месяц прилечу, замуж выхожу)) Жить будем в Locate di Triulzi, это рядом с Миланом. Так что буду рада поддерживать связь))

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя SHARM.

Re: Ищу друзей в Милане

Привет Анжела меня зовут Ольга живу недалеко от Милана .Буду рада знакомству

SHARM

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии