Booking.com

Новогодние костюмы для детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Божья коровка

 

пчелка

 

пират

 

Королева Deluxe

 

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новогодние костюмы для детей

Рыженькая пишет:

Здоровско!!!!!!!!!!! Я бы тоже с удовольствием вокруг ёлочки попрыгала бы! А у меня в детстве был индийский костюм, настоящее сари со всякими прибамбасами, колокольчиками , кучей браслетов, зажим в нос. Мой папа работал в Индии ну и мог привезти с собой семью, повезло короче! Так вот, я всегда призы собирала за лучший костюмчик!!  Весёленького вам праздника!

А теперь хором:

"Весело весело встретим Новый год!" (хочу Новогодний смайлик!)

Наташ, мне главное, не дать себя всю во власть моей Жу-жу.....а то ....давай поиграем...давай поиграм....- что потом Таня и отойти никуда не может....потому что давай поиграем! ее экспроприировала! (о!слово нашла. )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Новогодние костюмы для детей

Здоровско!!!!!!!!!!! Я бы тоже с удовольствием вокруг ёлочки попрыгала бы! А у меня в детстве был индийский костюм, настоящее сари со всякими прибамбасами, колокольчиками , кучей браслетов, зажим в нос. Мой папа работал в Индии ну и мог привезти с собой семью, повезло короче! Так вот, я всегда призы собирала за лучший костюмчик!!  Весёленького вам праздника!

А теперь хором:

"Весело весело встретим Новый год!" (хочу Новогодний смайлик!)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новогодние костюмы для детей

Рыженькая пишет:

Танюш, а что это ты детские костюмчики выставляешь? Интересуесссси или как...?  Ох чую горяченьким пахнет . Вспоминаю болтовню в твоей темке "Про сборы к родителям". Ох неспроста..... . Ну ведь наши итальянские дети на Новый год костюмы не одевают. Вот только если на Карнавал?! Так до него ещё далеко! Хотя наше "село" уже определилось с карром в Новом Карнавале. У нас "Салун" будет, а мы там всякие индейцы, ковбои и ковбойки (), балеринки из салуна... ну и всякие другие персонажи. Я уже превкушаю веселье! Эх, скорей бы!

....готовлюсь к праздникам  (я ведь в этом году их буду встречать по русским обычаям..)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Новогодние костюмы для детей

Танюш, а что это ты детские костюмчики выставляешь? Интересуесссси или как...?  Ох чую горяченьким пахнет . Вспоминаю болтовню в твоей темке "Про сборы к родителям". Ох неспроста..... . Ну ведь наши итальянские дети на Новый год костюмы не одевают. Вот только если на Карнавал?! Так до него ещё далеко! Хотя наше "село" уже определилось с карром в Новом Карнавале. У нас "Салун" будет, а мы там всякие индейцы, ковбои и ковбойки (), балеринки из салуна... ну и всякие другие персонажи. Я уже превкушаю веселье! Эх, скорей бы!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новогодние костюмы для детей

Mariya Ross пишет:

 А у нас будет просто платишко, материальчик уже купила

Тоже хорошо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Новогодние костюмы для детей

 А у нас будет просто платишко, материальчик уже купила

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новогодние костюмы для детей

Basilio пишет:

Здорово,надо будет думать что-то на карнавал  для моего.

Думай, думай, время есть!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Новогодние костюмы для детей

Здорово,надо будет думать что-то на карнавал  для моего.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новогодние костюмы для детей

Пират (мальчик)

 

Римский император

 

Клоун

 

 

Египетский фараон

 

...эти и другие костюмы можно увидеть и купить здесь:

http://www.partylingerie.it/costumi-bambino/34-anni-page-2.html

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии