Booking.com

Зима....или Аббатство ди Фиастра.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Смотрю уже пол-Европы снегом завалило, про Россию вообще молчу. Интересно а у нас когда наступит зима?  Сейчас у нас  такая зима (смотреть фото)

Недалеко от нашего города есть парк-заповедник Abbadia di Fiastra. Мы туда часто выезжаем  с детьми. Там очень красиво во все времена года. Территория этого парка очень большая: монастырь, музей, 2 ресторана, свое сельское и животноводческое  хозяйство, конюшня, места для пикников, стадион. Я стараюсь выезжать туда в будние дни, когда мало народа, весной и летом столько людей, что негде машину припарковать.

Немного истории.

 В 1142 двенадцать монахов аббатства Клерво из Милана прибыли в долину реки Fiastra. Где и начали строительство монастыря, в качестве строительного материала были использованы камни из разрушенного, в 408-409гг, древнего римского города Urbs Salvia. В этом городе до сих пор есть руины этих разрушений.  За короткое время   аббатство становится настолько мощным, что ее владения доходят до Numana.В 1422 году монастырь был разграблен. Далее происходят множество преобразований и тому подобное ( не будем углублятся) .В 1773 году Джустиниани Бандини,  построил богатый дворец, где и сегодня сохранились богатые фрески, антикварная мебель и используется в качестве конференц-центра. В качестве  природного заповедника он стал в 1984году.

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Зима....или Аббатство ди Фиастра.

Красиво! Такое все зеленое!

Юль, а как называется ваш город? 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Зима....или Аббатство ди Фиастра.

Хотела в теме прикрепить фото, но выдало ошибку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии