Booking.com

На что обращает внимание женщина при первом знакомстве с мужчиной.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

На что обращает внимание женщина при первом знакомстве с мужчиной. Так вот, когда нормальная женщина знакомится с мужчиной, ей хочется увидеть его опрятным и аккуратным. Совсем не обязательно присутствие дорогущего костюма, пусть это будет простой вид, скажем джинсы и свитер, но чтобы эти вещи были чистыми…

На что обращает внимание женщина при первом знакомстве с мужчиной. Все вы знаете известную поговорку: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Хочу заметить, в поговорке не идет речь о внешности человека, исключительно о том, во что он одет. Так ли принципиально важно для женщины, во что одет мужчина? Да и какая разница, будет ли он в робе или в костюме, если человек хороший. В действительности, происходит примерно так: если вид мужчины женщине не по душе, ей уже не нужен этот мужчина.

Каким должен быть внешний вид мужчины, чтобы женщина им заинтересовалась? Я бы сказала, что он должен быть чистым. Как вы знаете, женщины более чистоплотны, нежели мужчины, это как-то природой заложено. Все эти маникюры, педикюры, пенки для ванн, бритье ног – это все от потребности быть чистой и красивой. Мужчинам этого не понять. А есть и такие, кто чистотой пренебрегает, и которым очень комфортно носить засаленные и нестиранные джинсы по полгода. Более того, они считают это в порядке вещей.

Так вот, когда нормальная женщина знакомится с мужчиной, ей хочется увидеть его опрятным и аккуратным. Совсем не обязательно присутствие дорогущего костюма, пусть это будет простой вид, скажем джинсы и свитер, но чтобы эти вещи были чистыми, и чтобы туфли блестели. В сущности, быть чистым не так сложно, благо человечество изобрело стиральную машину. И еще мужчина должен приятно пахнуть. Пользуется ли он туалетной водой или нет – без разницы, но от него не должно нести потом, особенно, не должно быть запаха изо рта!

Когда внешний вид мужчины женщину устраивает (а происходит это все в течении нескольких секунд), она смотрит уже на него, его лицо, фигуру и проч. Очень важно для женщины, как разговаривает с ней мужчина. Для нормальных женщин не приемлемо, когда в разговоре мужчина употребляет нецензурные выражения, это лишает их знакомства романтики. Очень нравится, когда мужчина не комплексует и умеет разговаривать. Когда она ощущает, что нет напряжения и давления.

Ну, и наконец, если мужчина женщине таки понравился, неплохой штришок к усилению эффекта – это поход в милое кафе на чашечку кофе, где каждый может немного рассказать о своей жизни и хорошенько присмотреться друг к другу… Ну, а там, как Бог даст!

Хочу посоветовать всем женщинам, если при первой встрече, мужчина не оправдал Ваших ожиданий хотя бы на процент, скажем, что-то Вас в нем смутило или огорчило, не успокаивайте себя, что это всего лишь первая встреча и со вторым разом всего этого не будет. Будет! Потому что люди за раз не меняются, да и меняются ли вообще тоже вопрос.

В общем, прислушивайтесь к себе, и пусть все Ваши знакомства и первые встречи дарят Вам только позитив!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: На что обращает внимание женщина при первом знакомстве с ...

ken1967 пишет:

Наверное всё таки смотрит легко ли расстаётся с деньгами, и есть ли с чем расставаться ...

в топку таких женщин

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: На что обращает внимание женщина при первом знакомстве с ...

Наверное всё таки смотрит легко ли расстаётся с деньгами, и есть ли с чем расставаться ...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии