Booking.com

языковые курсы в catanzaro

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gulnara Rafikova.

я знаю что тема избита, но я ни чего конкретного по своему вопросу не могу найти, мне нужна инфо про языковые курсы которые могут оформить приглашение где нибудь вблизи города catanzaro. мне нужно срочно оформить студенческую визу. я вообще не могу понять могу ли я оформить студенческую визу если буду учиться на каких нибудь курсах?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: языковые курсы в catanzaro

Тест нужен для того, чтобы определить ваш уровень знания ит. языка. Его проходят все, и бояться его не надо, так как все на пользу.
Советую начать с января, так как курсы там идут по 3 месяца - с января по март, например.
Позвоните, спросите, когда можно придти сдать тест, заплатите деньги за учебу (вроде бы 150 евро в месяц), и вперед.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Gulnara Rafikova.

Re: языковые курсы в catanzaro

Annushka78 пишет:

В Реджио ди Калабрия есть Università per stranieri Dante Alighieri.
www.unistrada.it

Растояние между городами чуть больше 150 км.

Скажите пожалуйста а вы там сами случайно не учились или может что нибудь знаете о том как туда пойти учиться и что для этого нужно

я на сайте смотрела но мне не совсем все понятно, например когда я им позвонила они говорят что надо какой то вступительный тест на знание итальянского сдавать. я по итальянски понимаю,но говорю очень плохо, это получается что если я языком не владею то я в этом учереждении учиться не могу?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: языковые курсы в catanzaro

В Реджио ди Калабрия есть Università per stranieri Dante Alighieri.
www.unistrada.it

Растояние между городами чуть больше 150 км.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии