Booking.com

Прокол ушей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oilili.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Риме можно проколоть уши ребенку? Интересует профессиональный подход и безопасное в плане гигиены место. Большое спасибо.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прокол ушей

Надя Корзун пишет:

,нам отказали прокалывать из-за возраста!

сказали после 3 лет!

я первой дочери в России прокалывала в 2,5 года она особо не боялась и не знала что это такое)

Они исходят из того, что бы ребенок уже мог сказать, если он чувствует боль, неудобство от прокола.

Изображение пользователя Надя Корзун.

Re: Прокол ушей

Мы живем в jesolo!

eздили в Ювелирный,нам отказали прокалывать из-за возраста!

сказали после 3 лет!

я первой дочери в России прокалывала в 2,5 года она особо не боялась и не знала что это такое)

а второй дочере сейчас год)

вот так хочется ей проколоть пока она маленькая и ни чего не понимает!

потому как в Европе малыши чуть ли не с рождения носят серьги!и это считается нормой!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Прокол ушей

Надя Корзун пишет:

Подскажите где можно проколоть уши если ребенку годик!

в ювелирных магазинах прокалывают после 3-х лет, а нам еще только годик!

где в медицинских центрах или куда обращаться чтобы малышке поставили серьги?!

Нам в ювелирном магазине прокололи в 18 месяцев. Правда не в Риме. А вообще можно и до 3-х подождать) 

P.S. И не говорите - вот вы же не ждали))) Это моей "второй мамы" идея была, а я просто не хотела постоянно на ножах быть. Очень жалела, что прокололи, поверьте. Ребенок засовывает пальчики в сережки, тянет, вырывает, а если одевать не колечки, мешают спать застежки. Это бред, по-моему колоть так рано.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прокол ушей

в аптеках, знаю прокалывают, а также в специальных  "Centro  di piercing"  или еще они совмещаются часто "Centro Di Tatuaggi E Piercing", но со скольки лет они делают это, не знаю, можете еще проинформироваться у вашего педиатра.

Изображение пользователя Надя Корзун.

Re: Прокол ушей

Подскажите где можно проколоть уши если ребенку годик!

в ювелирных магазинах прокалывают после 3-х лет, а нам еще только годик!

где в медицинских центрах или куда обращаться чтобы малышке поставили серьги?!

Изображение пользователя Oilili.

Re: Прокол ушей

Спасибо, девченки!!! А чем прокалывают, пистолетиком?

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Прокол ушей

лондей пишет:

В любом ювелирном магазине могут проткнуть уши и вставить сразу же сережки, а так же в салонах красоты

Подтверждаю, Саньке прокалывала в ювелирном салоне в возрасте 6 лет, немножко больно было, второе ухо не хотела подставлять, потом ее убедили что сережек 2... куда вторую девать?   

Изначально вставляются "медицинские" сережки.  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прокол ушей

В аптеках тоже могут, если есть специалист .

Изображение пользователя лондей.

Re: Прокол ушей

В любом ювелирном магазине могут проткнуть уши и вставить сразу же сережки, а так же в салонах красоты

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии