Booking.com

Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Эльвира (Elvizam) "заразила" меня своими работами. Эта красота побудила меня двигаться быстрее и наконец-то закончить юбку племяннице. 

Я больше люблю вязать крючком, но иногда вяжу и спицами. 

П.с. Нужно еще раз посмотреть работы Эльвиры, может закончу быстрее следующую вещь. 

А вообще была сегодня в отделе, где я покупаю нитки. Так у меня глаза разбежались. Все-таки насколько наши женщины умнички! И картины, вышитые крестиком, и куклы-обереги... О вязанных вещах вообще можно отдельную тему создавать 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

рябина пишет:

 Какая юбочка хорошенькая получилась .

  А у меня ,видимо, иммунитет выработался ....я не "заразилась "Я только посмотреть и похвалить

Спасибо, Оля! 

Насчет заразилась - это я образно сказала. Юбку я начала раньше, чем Эльвира создала тему. Просто ее работы меня вдохновили. 

Изображение пользователя рябина.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

 Какая юбочка хорошенькая получилась .

  А у меня ,видимо, иммунитет выработался ....я не "заразилась "Я только посмотреть и похвалить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

elvizam пишет:

Не хочешь племяннице ещё и кофточку связать и низ рукавов отделать как низ юбочки? 

Нитки не остались. Если честно, то сначала была такая задумка, но с этими нитками слишком много возни, я у меня сейчас со временем туговато. А может я просто руку не набила (я ими вязала первый раз).

elvizam пишет:

Ой, я тебе ещё ссылку пришлю, вот там работы - это даааа  можно совсем сон потерять   

Давай, буду ждать  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

elvizam пишет:

Не хочешь племяннице ещё и кофточку связать и низ рукавов отделать как низ юбочки? 

Нитки не остались. Если честно, то сначала была такая задумка, но с этими нитками слишком много возни, я у меня сейчас со временем туговато. А может я просто руку не набила (я ими вязала первый раз).

elvizam пишет:

Ой, я тебе ещё ссылку пришлю, вот там работы - это даааа  можно совсем сон потерять   

Давай, буду ждать  


 

Изображение пользователя elvizam.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

Donetsk пишет:

Эльвира (Elvizam) "заразила" меня своими работами. Эта красота побудила меня двигаться быстрее и наконец-то закончить юбку племяннице.

Татьяна, такая прелестная юбочка получилась!  И низ тоже очень понравился  а у меня вопрос, нитки ещё остались? Не хочешь племяннице ещё и кофточку связать и низ рукавов отделать как низ юбочки? 

Donetsk пишет:

П.с. Нужно еще раз посмотреть работы Эльвиры, может закончу быстрее следующую вещь. 

Ой, я тебе ещё ссылку пришлю, вот там работы - это даааа  можно совсем сон потерять   

Donetsk пишет:

А вообще была сегодня в отделе, где я покупаю нитки. Так у меня глаза разбежались. Все-таки насколько наши женщины умнички! 

Наши женщины - это клад!!!  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

shelolga пишет:

Мне понравилась юбочка. А как сделан такой низ?

Спасибо.

Это нитка специальная. Возни с ней нужнно...  Зато красиво. 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

Мне понравилась юбочка. А как сделан такой низ?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Умелые ручки (продолжаю тему, начатую Эльвирой (Elvizam)

Часть фотки обрезалась.  У меня Фотошоп глюкнул, поэтому не смогла сделать фотку меньше  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии