Booking.com

Сепарационе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sonja_E.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мы с моим МЧ почти год вместе, он приезжал ко мне несколько раз, я же - только во время отпуска летом и то не в его родной город. Так как это был наш общий отпуск и он мне показал очень много интересного, организовал незабываемый отдых, я была не против. Теперь мы бы хотели организовать мою поездку к нему, но сложности с его семейным положением. С женой живет раздельно больше года, начал сразу процесс развода, т.к. она хотела снять побольше денег(хотя ни дня не работала и детей нет), то пришли к соглашению не так давно, до этого были сплошные встречи с адвокатами. Теперь у него суд 20 декабря с окочательным подписанием документов о сепарационе. Родители его очень против, чтобы я приезжала, т.к. говорят, что бывшая его может узнать и отменить сепарационе и что-то в этом роде, и он не имеет права жить с другой женщиной сейчас. И денег он будет ей платить чуть ли не всю ЗП. В общем, я совсем запуталась. Через сколько после суда с подписанием документов он может быть с другой женщиной без угрозы нервной системе и кошельку? Спасибо заранее.

И мысль просто гложет: может его родители против меня, поэтому и компостируют мозг ему?

Изображение пользователя Sonja_E.

Re: Сепарационе

Спасибо, что отозвались. У него будет встреча с адвокатом на следующей неделе, но я хотела бы узнать заранее, так как мне на то, чтоб документы на визу собрать, время нужно. Вот и не хочется терять его. Время, в смысле. А сам он не знает ничего, это родители ему в уши уже напели, а сам все узнает только у адвоката.

Изображение пользователя Фата.

Re: Сепарационе

 

А что он сам говорит, ваш друг? Может будет надежнее проконсультироваться у юриста в Италии непосредственно? Я бы вам так посоветовала, исходя из собственного опыта «задавания» вопросов на форумах. Бывает, человек забудет указать всего лишь маленькую деталь, а у того кто задал вопрос вся жизнь из-за этой детали разрушится. Вот у меня так было раз. Благо, не пожалела полтинник на консультацию, а так бы пролетели мы фанерами над Парижем.      

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии