Booking.com

Район Падуи...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tectonica.

 Итак, кто-нибудь может описать район Падуя - поселки между Падуей и побережьем?

Где лучше жить? Еще и школа нужна хорошая для внука.

Какие из них лучше? Куда лучше не соваться?

И что скажете о Падуанском Университете?

Конечно, пока все это "фантазии", но, кто знает, вдруг встретимся с Вами уже в ближайшее время...

И я и старший сын и внук помним первую ознакомительную поездку по Италии и мечтаем продолжить знакомство.

Всем приветы.

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Район Падуи...

На мой скромный вкус: Абано Терме или Монтегротто. В зоне холмов - Colli Euganei.  Там множество отелей с термальными источниками. Не захолустье, всегда есть общественная жизнь, маленькие и спокойные городки.  Недалеко Падова. Море тоже рядом. Климат чуть получше, чем совсем на равнине, летом не так жарко (меньше на 1-2 градуса),  осень - зима все равно туманы везде и сыро.

Изображение пользователя Tectonica.

Re: Район Падуи...

ау!!!!

 

 Может хоть кто-то может сказать: какие хорошие небольшие городки или "пригороды" есть между Падуей и морем, где стоит обосноваться?

 Или район Чьеггия?

 

С уважением. Александр.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии