Booking.com

«Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Почему «Реал» потерпел разгромное поражение на «Ноу Камп»?

Реал /&#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Marti Fradera</a>

В воскресенье, 29 ноября, в 13-м туре чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Реал» со счетом 5:0.

Нервы не выдерживают такого позора. Серхио Рамос получает красную карточку за удар оппонета. Фото: ©Reuters/Albert Gea

Моуринью дисквалифицирован на два матча

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла ряд решений в отношении матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Аякс" — "Реал", который состоялся в Амстердаме 23 ноября.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча, второй из которых является условным наказанием с испытательным сроком в три года. Помимо этого, португальский специалист оштрафован на € 40 тыс.

Игроки Хаби Алонсо и Серхио Рамос оштрафованы на € 20 тыс, Икер Касильяс — на € 10 тыс, а Ежи Дудек наказан штрафом в € 5 тыс. Красные карточки, показанные Алонсо и Рамосу, остаются в силе, в результате чего они дисквалифицированы на один еврокубковый матч.Кроме того, "Реал" оштрафован на € 120 тыс.

У "Реала" есть возможность подать апелляцию на данные решения в течение трёх дней с момента получения вердикта в письменном виде, сообщает официальный сайт УЕФА.
из блога..  

Удаление
Серхио Рамоса, сразу после 5-го
гола за несколько
секунд умудрившегося срубить одним подкатом и Месси, и Диарра, а затем –
оттолкнуть Пуйоля и сказать нечто неприличное Иттуральде, лишь подчеркнуло всю
глубину того фарса, что происходил на поле уже довольно долгое время. "Реал"
покидал поле не под свист, а под улыбки и аплодисменты тех болельщиков
"блауграна", кто вообще соизволил к нему повернуться. Это было уже не унижение
– это был настоящий коллапс.

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Olaf пишет:

Оль, Реал проиграл сражение, но не войну... Цыплят по осени (в футболе по весне) считают.

Ты с каких пор футболом заинтересовалась вообще?

Да, теперь Реал просто обязан отыграться и восстановить утраченную честь :)

С чемпионата Евро 2008, когда наша сборная вдруг стала радовать Матч с Голландцами смотрела стоя...нервы :)) Ночью перебрасывались смсками, поздравляли друг друга с победой :))

Но я и раньше посматривала матчи, когда играли "наши" с "не нашими". Отец с братом очень любили футбол.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Zagaddka83 пишет:

Оля71 пишет:

По нашим каналам, какие есть, матч не транслировали, а смотреть он-лайн при имеющейся скорости - такое же издевательство как и счет этого матча.

Да, футбол он-лайн - это футбол в картинках. Обычно на 10-й минуте я готова разбить компьютер.

Было ещё только 2-0, когда я потеряла всякое терпение!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Отвечаю,как бывший футболист-такое бывает:у одних получается все,у других  ничего. И это при прочих равных. Но все же Барсу не зря считают лучшей в мире, ведь по сыгранности,взаимопониманию на поле равных им нет. А Реал это все таки больше команда суперзвезд, шоуменов от футбола. Для них результат вторичен. Когда Реал в европе последний раз побеждал?Напомню-в 2002 году. Это при их-то деньгах и вечным наличием лучших из лучших. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Оля71 пишет:

По нашим каналам, какие есть, матч не транслировали, а смотреть он-лайн при имеющейся скорости - такое же издевательство как и счет этого матча.

Да, футбол он-лайн - это футбол в картинках. Обычно на 10-й минуте я готова разбить компьютер.

А насчет матча Реал-Барселона..Дэвид Виллья - красавец! (я - не фанат, я - блондинка:)) Подскажите, если знаете, что такое маньета? Комментаторы так часто это слово употребляли в конце...я весь испанский словарь перешарила. :(((

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Оля71 пишет:

Вот мне интересно, Олег. Я могла бы понять, если бы проиграла команда "Газмяса" (Это из "Наша Раша", где Газмяс обычно проигрывает со счетом 13-0 и борется за выживание в 4-ом дивизионе ) Но "Реал"!? Они все разом не выспались, заболели?? Фатально не их день?

Не поможешь найти нормальный сайтик, хочу посмотреть этот ужас в записи :)

Оль, Реал проиграл сражение, но не войну... Цыплят по осени (в футболе по весне) считают.

Ты с каких пор футболом заинтересовалась вообще?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Вот мне интересно, Олег. Я могла бы понять, если бы проиграла команда "Газмяса" (Это из "Наша Раша", где Газмяс обычно проигрывает со счетом 13-0 и борется за выживание в 4-ом дивизионе ) Но "Реал"!? Они все разом не выспались, заболели?? Фатально не их день?

Не поможешь найти нормальный сайтик, очень хочется посмотреть этот ужас в записи :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

... и несмотря ни на что... Моуриньо остался самым привлекательным тренером для итальянских женщин.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: «Реал» потерпел разгромное поражение 5-0!

Вообще-то, я тоже в шоке! Когда увидела счет матча, у меня отвисла челюсть, причем буквально так, зафиксировалась в отвисшем положении на несколько секунд

По нашим каналам, какие есть, матч не транслировали, а смотреть он-лайн при имеющейся скорости - такое же издевательство как и счет этого матча.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии