Booking.com

Про мои сборы к родителям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Скоро собираюсь навестить историческую вторую Родину (первая Россия).

Ждет меня дома много моих любимых племянников и конечно же моя племянничка -крестничка Женя. 

На дворе зима. В прошлом году, когда я приезжала было очень холодно, за -20 и -25, для Бреста с большой влажностью - это много. Так что готовлю себе  и Жене, родителям развлечения!

Конечно же у нас будут и декабрьские музыкальные вечера. Я, как музыкант, люблю всякие музыкальные инструменты, в том числе и детские, когда-то устраивали шуточные праздники на одной фирме, где я работала, где в ходу были и муз.инструменты. Конечно же, меня дома ждет и мое пинамина. Но в этой теме не об этом.

Итак, музыкальные инструменты для нашей большой и дружной семьи.

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

...это было так смешно...! сыпилявым беззубым голосом!

Зато потом вот с таким будешь

Точно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

...это было так смешно...! сыпилявым беззубым голосом!

Зато потом вот с таким будешь

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

mechtatelniza пишет:

Я пробовала играть на рюмках, настроенных с помощью водички.Хоть и не детский инструмент, но оригинальный.

...эт у нас пройденный этап  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Ottobre пишет:

Ну как там твое приземление и первые денечки проходят на родине, или потом все разом нам расскажешь?

Вся в бегах по всяким разным делам, делаю зубы...сегодня очень смешно было!отправил меня мой стоматолог к хирургу удалить остаток зуба, после мне нужно было позвонить стоматологу и записаться уже на след.приход. Я с ваткой во рту (представляете как получается говорить с ваткой во рту и после заморозки) звоню...говорить тяжело (после заморозки такое чувство что не заморозили, а повыбивали зубы!) еле выговариваю что я - это та девушка, которую вы только что на удаление отправили. На том конце провода спрашивают:удалили? я: да.

...это было так смешно...! сыпилявым беззубым голосом!

 

Инструменты пришлись самое то.... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Про мои сборы к родителям

Я пробовала играть на рюмках, настроенных с помощью водички.Хоть и не детский инструмент, но оригинальный.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Про мои сборы к родителям

Ну как там твое приземление и первые денечки проходят на родине, или потом все разом нам расскажешь?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Ottobre пишет:

Спешу доложить собирающейся в дорогу- сегодня 0 градусов, на будущей неделе обещают до -7 максимум:)) Но теплые вещи бери обязательно!

Спасибо, Дорогая! (думаю, ты не обидешься за мое такое обращение, оно всегда с любовью)

Это радует, значит для меня будет температурный переход относительно плавным.Так хочется, чтобы зима была хорошей, умеренно снежной, умеренно морозной и похолодания и потепления были более плавными, поменьше сырости и гололеда, вообщем желаю всем нам хорошей зимы (да услышат меня те, кто сидят  наверху и правят балом)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Про мои сборы к родителям

Спешу доложить собирающейся в дорогу- сегодня 0 градусов, на будущей неделе обещают до -7 максимум:)) Но теплые вещи бери обязательно!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

 мама дорогая у вас в Москве уже -20, держитесь народ, жару выстояли, теперь нужно зиму пережить, а мы прорвемся, мы -сильные, мы -ого-го! )

Прорвемся, тем более холода нам не привыкать пережидать, это не жара этого лета К субботе должно уже быть +1 вроде как..., а сегодня утром было -22, ничего - народ так бодренько, короткими перебежками до транспорта бодро передвигался   Удачной тебе поездки, но особливо там не моржуй после бронхита и передавай привет моему транзитному Бресту!

Не Люб, уже меньше моржую и после бронхита не моржую вообще... Привет Бресту обязательно передам!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

 мама дорогая у вас в Москве уже -20, держитесь народ, жару выстояли, теперь нужно зиму пережить, а мы прорвемся, мы -сильные, мы -ого-го! )

Прорвемся, тем более холода нам не привыкать пережидать, это не жара этого лета К субботе должно уже быть +1 вроде как..., а сегодня утром было -22, ничего - народ так бодренько, короткими перебежками до транспорта бодро передвигался   Удачной тебе поездки, но особливо там не моржуй после бронхита и передавай привет моему транзитному Бресту!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Mela пишет:

Владиславовна пишет:

Ага!  Лен, странно от тебя это слышать (может потому что Дани еще малюсенький), ты ведь любитель холода и снега, и не только лета и тепла, и Мишка - самый что ни на есть твой северный друг!

дa я xолод переношу лучше чем жaру,это фaкт,но xолод люблю кaк в знaменитом стиxотворении: мороз и солнце,день чудесный. К сожaлению,в зоне где я живу,xолод очень влaжный и редко бывaют солнечные морозные деньки... Для этого,кaк прaвило в горы еxaть нaдо(минут 40 от нaс)a тaк мерзну я,мерзну,дaже при нуле

Тогда я тебе желаю, чтобы любовь близких и родных согревала, а  за окном почаще светило солнышко!   



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

Ага!  Лен, странно от тебя это слышать (может потому что Дани еще малюсенький), ты ведь любитель холода и снега, и не только лета и тепла, и Мишка - самый что ни на есть твой северный друг!

дa я xолод переношу лучше чем жaру,это фaкт,но xолод люблю кaк в знaменитом стиxотворении: мороз и солнце,день чудесный. К сожaлению,в зоне где я живу,xолод очень влaжный и редко бывaют солнечные морозные деньки... Для этого,кaк прaвило в горы еxaть нaдо(минут 40 от нaс)a тaк мерзну я,мерзну,дaже при нуле

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Ottobre пишет:

Предчувствую как ты радуешься! Ведь увидишь родных своих,услышишь,ощутишь их любовь не на расстоянии , а рядом! Ты когда едешь,скоро? Морозов ,кстати, не бойся, вроде к выходным опять потепление обещают

Люб, мы теперь и я, и мама вооружены до зубов! (против всяких хворей) не поверишь......

правильно чудо-предметом под названием ИНГАЛЯТОР, так что морозы, не морозы (все же лучше пусть будут разумными,  я смотрела сегодня новости, мама дорогая у вас в Москве уже -20, держитесь народ, жару выстояли, теперь нужно зиму пережить, а мы прорвемся, мы -сильные, мы -ого-го! )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Mela пишет:

вот это "вооружение",предстaвляю кaк весело вaм будет!

 Счaстливой поездки и если сильно зaмезнешь, поскорее возврaщaйся в Итaлию

(я мерзну кaк волчий xвост уже при нуле,что говорить при минусе...)

Ага!  Лен, странно от тебя это слышать (может потому что Дани еще малюсенький), ты ведь любитель холода и снега, и не только лета и тепла, и Мишка - самый что ни на есть твой северный друг! Не, я люблю холода, что итальянцу мороз, то Владиславовне - благодать!  ....я даже 10 лет ныряла в прорубь! (у нас в Бресте была самой заядлой ныряльщицей  )

Спасибо за пожелание! Привет сынишке!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Ottobre пишет:

Предчувствую как ты радуешься! Ведь увидишь родных своих,услышишь,ощутишь их любовь не на расстоянии , а рядом! Ты когда едешь,скоро? Морозов ,кстати, не бойся, вроде к выходным опять потепление обещают

О, Люб, я уже этим, "сборами", увлеклась не по-детски! Еду 10 декабря. Не, морозов я не боюсь, хочется, чтобы они не перешкаливали, тогда нам бабушка будет давать добро идти лепить снеговиков (в прошлом году наша Женя выдала, мы с ней слепили маленького снеговичка,она захотела его взять домой для бабушки, мы положили его в раковину, он конечно же таял, мы пошли с Женей на кухню и тут она выдает:"Пойду посмотрю как снеговик потеет", мы все очень долго смеялись!)

Да, радуюсь конечно же очень!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Про мои сборы к родителям

вот это "вооружение",предстaвляю кaк весело вaм будет!

 Счaстливой поездки и если сильно зaмезнешь, поскорее возврaщaйся в Итaлию

(я мерзну кaк волчий xвост уже при нуле,что говорить при минусе...)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Про мои сборы к родителям

Предчувствую как ты радуешься! Ведь увидишь родных своих,услышишь,ощутишь их любовь не на расстоянии , а рядом! Ты когда едешь,скоро? Морозов ,кстати, не бойся, вроде к выходным опять потепление обещают

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Рыженькая пишет:

Владиславовна пишет:

 В этот раз поездка будет интересной моя...вокруг меня будут одни беремЕнные 

...вообще, в плане обучения ребенка еще ....(не смейтесь, пожалуйста): иностранные (английский, итальянский, французский) языки, лепка и многое другое..

Ой Танюш, смотри, заразишся.   (?)

А вот у нас иностранный язык - русский! , а ещё рисование очень здорово помогает. Моя как те чукчи, что вижу - то пою, то рисую.

Ты когда едешь? Тут из нашего "села" итальянская делегация в Наровлю ездила и окресности. Это люди, которые приглашают деток к себе в семью на месяц летом. Остались неизгладимые впечатления у тех, кто первый раз съездил.  (от окресностей) Да, это тебе не тур поездка.

 

10.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

ты знаешь так любить и чтить свои традиции, как делают это сарды, стоит у них только поучиться!

(к чему я про традиции, к тому, что этот маленький предмет, колокольчик, именно и есть те самые традиции). Да, это "все навсего" колокольчик, который пастух вешает на корову, но он гораздо ценнее всех вместе взятых Коста Смеральда, посетители которой едва ли смогут оценить сей маленький предмет. вот так -то, дорогая моя Эльвира.  (еще пару минут почитаю и баиньки )

"Я требую продолжения банкета!"  В смысле, учиться мне всегда интересно, поэтому так же интересно что там за сардинские традиции, кроме колокольчика? Знаешь, с первого взгляда не восприняла его, как коровий, ну правда необычный и красивый   В общем, если у тебя будет желание, написала бы что-нибудь про сардов?  Или ты уже о них писала, да я пропустила? 

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

 В этот раз поездка будет интересной моя...вокруг меня будут одни беремЕнные 

...вообще, в плане обучения ребенка еще ....(не смейтесь, пожалуйста): иностранные (английский, итальянский, французский) языки, лепка и многое другое..

Ой Танюш, смотри, заразишся.   (?)

А вот у нас иностранный язык - русский! , а ещё рисование очень здорово помогает. Моя как те чукчи, что вижу - то пою, то рисую.

Ты когда едешь? Тут из нашего "села" итальянская делегация в Наровлю ездила и окресности. Это люди, которые приглашают деток к себе в семью на месяц летом. Остались неизгладимые впечатления у тех, кто первый раз съездил.  (от окресностей) Да, это тебе не тур поездка.

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Рыженькая пишет:

Хорошие подарки, значит концерт будет ! А концертные валенки и вечерне-концертный тулупчик тоже приготовила?!  Эт я только что из темы Оли про снег в Липецке вылезла.  А вот мне нельзя моей младшенькой такие муз инструменты дарить , я тогда точно мои оставшиеся годы в псих. пансионате проведу. Она то и без струментов мне голову забивает, а у ж с барабаном ей равных не будет!

Танюш, удачной тебе поездке!

Наташ, тулупчик и валенки бум по месту соображать!

Про младшенькую мне понравилось, как ты рассказываешь, понимаю!

Ты знаешь, моя любимая Жу-жу тоже может увлечься, но ни фига....командовать парадом буду я  ( у меня опыт  воспитания старшенькой племянницы, никогда не забуду наши с ней уроки фо-но, ей не хотелось учиться, а мне учить, все же, то, что ребенок умеет по большей части моя заслуга, а я в последствии открыла в себе и педагога в том числе в прямом смысле слова)

Спасибо за пожелания! В этот раз поездка будет интересной моя...вокруг меня будут одни беремЕнные 

...вообще, в плане обучения ребенка еще ....(не смейтесь, пожалуйста): иностранные (английский, итальянский, французский) языки, лепка и многое другое..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Про мои сборы к родителям

Хорошие подарки, значит концерт будет ! А концертные валенки и вечерне-концертный тулупчик тоже приготовила?!  Эт я только что из темы Оли про снег в Липецке вылезла.  А вот мне нельзя моей младшенькой такие муз инструменты дарить , я тогда точно мои оставшиеся годы в псих. пансионате проведу. Она то и без струментов мне голову забивает, а у ж с барабаном ей равных не будет!

Танюш, удачной тебе поездке!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

Эльвира, колокольчик из самого сердца Сардинии.

Звучит романтично 

ты знаешь так любить и чтить свои традиции, как делают это сарды, стоит у них только поучиться!

(к чему я про традиции, к тому, что этот маленький предмет, колокольчик, именно и есть те самые традиции). Да, это "все навсего" колокольчик, который пастух вешает на корову, но он гораздо ценнее всех вместе взятых Коста Смеральда, посетители которой едва ли смогут оценить сей маленький предмет. вот так -то, дорогая моя Эльвира.  (еще пару минут почитаю и баиньки )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

Эльвира, колокольчик из самого сердца Сардинии.

Звучит романтично 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

тебе ж сказал Олег, снят с коровы!

А я думала, вы пошутили 

Эльвира, колокольчик из самого сердца Сардинии.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

тебе ж сказал Олег, снят с коровы!

А я думала, вы пошутили 

мы шутили серьезно. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

тебе ж сказал Олег, снят с коровы!

А я думала, вы пошутили 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

...гуляю я как - то, а тут одна идет мне навстречу, вся такая из себя, смотрю предмет у нее железненький....думаю, все равно она одна....от своих отстала, зачем он ей!...ну и взяла на память о ней!   

красивый колокольчик  Таня, а если серьёзно, откуда он?

тебе ж сказал Олег, снят с коровы!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:

...гуляю я как - то, а тут одна идет мне навстречу, вся такая из себя, смотрю предмет у нее железненький....думаю, все равно она одна....от своих отстала, зачем он ей!...ну и взяла на память о ней!   

красивый колокольчик  Таня, а если серьёзно, откуда он?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

...гуляю я как - то, а тут одна идет мне навстречу, вся такая из себя, смотрю предмет у нее железненький....думаю, все равно она одна....от своих отстала, зачем он ей!...ну и взяла на память о ней!   



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Про мои сборы к родителям

Владиславовна пишет:


 ...нет Олег, но у меня есть ВОТ ЭТО, что то же сойдет за музыкальный инструмент! при чем чисто сардинский!

с коровы сняла?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Olaf пишет:

Молодец, Таня! А сардинская национальная одежда у тебя тоже готова? 

Да, кстати, у меня есть дома одежда испанская (басковская), а она вполне похожа на сардинскую...

http://www.italia-ru.it/gallery/vladislavovna/vladislavovna-ispanochka



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

Olaf пишет:

Молодец, Таня! А сардинская национальная одежда у тебя тоже готова? 

 ...нет Олег, но у меня есть ВОТ ЭТО, что то же сойдет за музыкальный инструмент! при чем чисто сардинский!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про мои сборы к родителям

elvizam пишет:

Здорово!  Прям представляю себе, какой чудесный ансамблик получится   

Спасибо! Да, ансамблик будет что надо!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Про мои сборы к родителям

Молодец, Таня! А сардинская национальная одежда у тебя тоже готова? 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Про мои сборы к родителям

Здорово!  Прям представляю себе, какой чудесный ансамблик получится   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии