Booking.com

Мое маленькое новое приобретение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 В наш век высоких технологий, когда корабли бороздят просторы .....открытых океанов...

вообщем,

должно быть все беспроводным!

Теперь я могу печатать из любого уголка нашей квартиры.

вот такой я купила принтерчеГ    Canon MP 495   wi-fi multifunzione. (пока клиент на испытательном сроке!)

благодаря этой замечательной беспроводной печати, я узнала, где находится склад нашего MediaWorld.....на другом конце земли (по отношению к магазину), уж проще купить через интернет с доставкой на дом, чем ехать еще на склад! 

а вы на чем печатаете, Господа, синьоры и .....просто хорошие люди?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Lelik пишет:

Владиславовна пишет:

Не могла бы! Я их создаю сама! 

Комплименти! Какая Вы молодец

А у Вас случайно нет ссылок на интернет-ресурсы с учебниками русского для иностранцев? Очень бы хотелось найти правила грамматики он-лайн

Случайно нет, поищите, они должны быть.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lelik.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Владиславовна пишет:

Не могла бы! Я их создаю сама! 

Комплименти! Какая Вы молодец

А у Вас случайно нет ссылок на интернет-ресурсы с учебниками русского для иностранцев? Очень бы хотелось найти правила грамматики он-лайн

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Lelik пишет:

Владиславовна пишет:

я тоже и ноты печатаю, и задания к занятиям по русскому

А Вы в электронном виде откуда-то скачиваете задания по-русскому? Не могли бы поделиться источником?

Не могла бы! Я их создаю сама! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Svetlanochka пишет:

С покупочкой тебя,Владиславовна!  Я вот тоже на выходных купила  принтер wi-fi multifunzione,но НР.  Пока довольна,а там видно будет.

П.С. Владиславовна,я тебе в личку послала вопросик.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lelik.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Владиславовна пишет:

я тоже и ноты печатаю, и задания к занятиям по русскому

А Вы в электронном виде откуда-то скачиваете задания по-русскому? Не могли бы поделиться источником?

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Мое маленькое новое приобретение

С покупочкой тебя,Владиславовна!  Я вот тоже на выходных купила  принтер wi-fi multifunzione,но НР.  Пока довольна,а там видно будет.

П.С. Владиславовна,я тебе в личку послала вопросик.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

естественно, я покупая посмотрела на краску и поинтересовалась насчет этого.

 вот торможу на ночь глядя! я-то подумала, что ты про картриджи спрашиваешь, а ты про неоригинальные краски

Да, именно.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Владиславовна пишет:

естественно, я покупая посмотрела на краску и поинтересовалась насчет этого.

 вот торможу на ночь глядя! я-то подумала, что ты про картриджи спрашиваешь, а ты про неоригинальные краски

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

Владиславовна пишет:

не понравилось мое приобретение  ...слишком "маленькое"...  

А теперь о краске только серьезно.

Народ, кто знает, когда две краски только - одна: черная, а другая: все цвета, то такие краски стоят дороже? Т.е. краски есть неоригинальные такие? а соответственно дешевле, или все таки лучше, когда все цвета краски - по отдельности?

что касается краски и картриджа, лично я когда выбирала марку, то первым делом обращала внимание на то, 1)сколько стоит картридж, 2)смогу ли я его перезаправлять (то бишь использовать неоригинальную краску), где находится печатающая головка - в картридже или в принтере. Если к примеру ПГ, находящаяся в картрижде засохнет, то мона выкинуть, а вот если засохнет ПГ, находящаяся в принтере, то принтер выбрасывать жалко... А краски по отдельности (цветные) или вместе зависит от марки и модели принтера.  

естественно, я покупая посмотрела на краску и поинтересовалась насчет этого.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Владиславовна пишет:

Владиславовна пишет:

не понравилось мое приобретение  ...слишком "маленькое"...  

А теперь о краске только серьезно.

Народ, кто знает, когда две краски только - одна: черная, а другая: все цвета, то такие краски стоят дороже? Т.е. краски есть неоригинальные такие? а соответственно дешевле, или все таки лучше, когда все цвета краски - по отдельности?

что касается краски и картриджа, лично я когда выбирала марку, то первым делом обращала внимание на то, 1)сколько стоит картридж, 2)смогу ли я его перезаправлять (то бишь использовать неоригинальную краску), где находится печатающая головка - в картридже или в принтере. Если к примеру ПГ, находящаяся в картрижде засохнет, то мона выкинуть, а вот если засохнет ПГ, находящаяся в принтере, то принтер выбрасывать жалко... А краски по отдельности (цветные) или вместе зависит от марки и модели принтера.  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

elvizam пишет:

Владиславовна пишет:

А ты что за ноты печатаешь и откуда, если не секрет?

Да я то арии распечатываю, то клавиры опер, то романсы, то песни. В своё время в инете скачала много чего, ещё дома в России бОльшая часть нот осталась, если что-то надо мама под моим чутким руководством сканирует на моём старом МФУ и мне файлы высылает. Иногда ноты есть, но тональность не подходит и в инете в нужной тональности нет, тогда опять же печатаю в нотном редакторе на ноуте, транспонирую и распечатываю в приличном виде. Если тебе что-то надо и у меня это есть - охотно поделюсь  В основном смотрю на этом сайте notes.tarakanov.net/ 

И ещё сюда обращаюсь  vkmonline.com/forumdisplay.php 

Спасибо, тараканова сайт знаю нотный, тоже им пользуюсь.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Владиславовна пишет:

А ты что за ноты печатаешь и откуда, если не секрет?

Да я то арии распечатываю, то клавиры опер, то романсы, то песни. В своё время в инете скачала много чего, ещё дома в России бОльшая часть нот осталась, если что-то надо мама под моим чутким руководством сканирует на моём старом МФУ и мне файлы высылает. Иногда ноты есть, но тональность не подходит и в инете в нужной тональности нет, тогда опять же печатаю в нотном редакторе на ноуте, транспонирую и распечатываю в приличном виде. Если тебе что-то надо и у меня это есть - охотно поделюсь  В основном смотрю на этом сайте notes.tarakanov.net/ 

И ещё сюда обращаюсь  vkmonline.com/forumdisplay.php 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Владиславовна пишет:

не понравилось мое приобретение  ...слишком "маленькое"...  

А теперь о краске только серьезно.

Народ, кто знает, когда две краски только - одна: черная, а другая: все цвета, то такие краски стоят дороже? Т.е. краски есть неоригинальные такие? а соответственно дешевле, или все таки лучше, когда все цвета краски - по отдельности?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

elvizam пишет:

А у меня МФУ HP Deskjet (обычный с кабелем), дома в России тоже был НР, но Фотосмарт, а в Италии проще взяла (со скидкой ), мне ж в основном ноты печатать. Краски на них жуть как много уходит, уже картридж несколько раз заправляла, не дышу на него, чтоб не отказал  Всё мечтаю СНПЧ к нему приобрести 

Мы под печатание в больших размерах оставили старый принтер, Аллочка как в воду глядела про "много печатать" - я тоже и ноты печатаю, и задания к занятиям по русскому и т.д., да, еще, когда нахожу интересные книги в электронном варианте, предпочитаю читать с бумаги, а не с компа, и для зрения лучше!

А ты что за ноты печатаешь и откуда, если не секрет?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Vesnushka пишет:

уже краска закончилась?

...ага последний листик допечатываю! ....завтра надо опять бумагой закупаться....что ни день, то промблема! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Мое маленькое новое приобретение

А у меня МФУ HP Deskjet (обычный с кабелем), дома в России тоже был НР, но Фотосмарт, а в Италии проще взяла (со скидкой ), мне ж в основном ноты печатать. Краски на них жуть как много уходит, уже картридж несколько раз заправляла, не дышу на него, чтоб не отказал  Всё мечтаю СНПЧ к нему приобрести 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Мое маленькое новое приобретение

уже краска закончилась?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

не понравилось мое приобретение  ...слишком "маленькое"...  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Аллочка пишет:

Танюшка, поздравляю

Скоро тебе много нужно будет распечатывать

Спасибо! Аллочка, уже начала, меня к принтеру лучше не подпускать! (пока не испечатаю всю бумагу, краску не успокаиваюсь!)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мое маленькое новое приобретение

Танюшка, поздравляю

Скоро тебе много нужно будет распечатывать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии